bulet mt/st flux

Methad83
CnuHorpbl3:

подскажите саттелиты на дифф передний от чего подойдут?

от мини саважа подойдут, правда я наоборот делал, то есть искал на саважа, и есть булет в разборе,вот дифы с него как раз подошли, они одинаковые полностью. Так что я теперь с запасом)))

Sensorisis

Спиногрыз, видел у тебя в дневнике запись о установке на пулю алл кулаков и их держателей. Напиши от какой модели и если можно номера их.Что бы знать что в магазине спрашивать.И не перепутать.

Jozyk
Sensorisis:

Спиногрыз, видел у тебя в дневнике запись о установке на пулю алл кулаков и их держателей. Напиши от какой модели и если можно номера их.Что бы знать что в магазине спрашивать.И не перепутать.

а ты пролистай несколько страниц назад. там и отчеты есть и фото и номера и отзывы, в том числе и мои. как оказалось, для одной и той же модели, есть ал кулаки, но от разных производителей, и не всегда подходят, как в моем случае)

steinway2000

Доброго времени суток! Вот такие вопросы у меня. На днях приобрел сей агрегат (обновленная версия) отличная машина и сразу же возникли вопросы! Это вопрос может уже обсуждался, но я все таки спрошу! Вопрос по поводу пульта управления, каким образом его перенастроить? А то у меня на себя рычаг-это задний ход, от себя-вперед едет машинка! И второй вопрос по поводу аккумов. Машинка поддерживает 3s, вопрос,если поставить 11,1 V 5000Mah, то мотор и все прочее не сгорит?) И вообще сколь примерно по времени будет активной езды на аккумах 7,4v 5000 Mah? Заранее спасибо)

Methad83
steinway2000:

Вопрос по поводу пульта управления, каким образом его перенастроить? А то у меня на себя рычаг-это задний ход, от себя-вперед едет машинка!

Реверс 2го канала переключаем на пульте и все, если в комплекте идет TF-40(30) переключатели реверса с торца пульта.

steinway2000:

Машинка поддерживает 3s, вопрос,если поставить 11,1 V 5000Mah, то мотор и все прочее не сгорит?) И вообще сколь примерно по времени будет активной езды на аккумах 7,4v 5000 Mah? Заранее спасибо)

Не сгорит, но следите за температурой как регулятора так и двигателя. На аккуме 7.4 5000 минут от 20 до 40 хватает, зависит от того как катать, и какая токоотдача акка.

steinway2000

Спасибо, заработало!) Теперь только аккумы мощные докупить надо, а то купил Wolfpack на 7,2V 3600Mah Ni-Mh так их хватает от силы минуты на 3-4! Превращается не в катания, а в муку!)

Sensorisis

Имхо пуля оправдывает свое имя только на трех банках, на двух лично мне не очень интнресно.А вот на трех ядерная мощь! Только старт помягче поставить, что бы транссмисию не разрывало при резком газе.

steinway2000
Sensorisis:

Только старт помягче поставить, что бы транссмисию не разрывало при резком газе.

И как, если не секрет,сделать мягче старт?

Methad83
steinway2000:

И как, если не секрет,сделать мягче старт?

Имеется ввиду не жать курок в пол с места)))

Jozyk

ну на мамбе у меня настраивается такой показатель, и даже тип покрытия, в соответствии с которым регуль думает сам о плавности хода

Methad83
Jozyk:

ну на мамбе у меня настраивается такой показатель

ну это ж мамба)) на вапоре про тоже настраивается…а вот на релоад я не нашел программатора, да и шибко не искал, он вообще существует кто знает?

Pashka-Moscow
Methad83:

он вообще существует кто знает?

Конечно существует, так же можно настроить всё по своему желанию, включая мягкий старт.

CnuHorpbl3
Methad83:

ну это ж мамба)) на вапоре про тоже настраивается…а вот на релоад я не нашел программатора, да и шибко не искал, он вообще существует кто знает?

Сразу видно кто как смотрит форум… откройте 14 страницу… Там мной всё пережёвано…
П.С.
Это же не саважевская ветка… читать не так и много…

Methad83
CnuHorpbl3:

Сразу видно кто как смотрит форум… откройте 14 страницу… Там мной всё пережёвано…
П.С.
Это же не саважевская ветка… читать не так и много…

Спросил на всякий случай, тему не читал так как когда появилась булка, то сразу была разобрана и до сих пор лежит разобранная😁…Да и сложного я ничего не спросил, делов то ответить ДА или НЕТ😁😁, но некоторым легче побольше написать и отправить на страницу😁😁

Sensorisis

Собственно несколькими постами веерх получил подобный ответ, обидело немного. Вот вы уважаемый спиногрыз в дневнике прекрасно описали процесс установки алл кулаков.за что вам огромное спасибо.Но на мою просьбу дать номера деталей и полное название машины ответили игнором.Ветку всю прочитал, в ней много экспериментов по подбору запчастей.И практически нет исчерпывающего ответа что покупать.Пишут что подходят от мт2.А вот я незнаю что это за модель.Как я должен придя в магазин обьяснить продавцу, что я хочу.А вот будь у меня четкая информация что покупать это избавило бы меня от многих ошибок.Если в теме все уже разжеванно то значит ее нужно закрывать? Будь хотя бы фак в начале темы мы, новички не задавали бы вопросв которые вам, опытным владельцам кажутся глупыми.Если бы кто то из гуру этой темы создал небольшой фак и прикрепил в начале темы, думаю благодарности вам было очень много. А вы на вопрос отвечаете лишь, читайте тему. Подкрепляйте свои ответы хотя бы ссылками.Ведь бывают ситуации когда ответ нужен срочно.форум и существует однако для обмена информацией и помощи людям постигающим для себя что то новое.

mibbim
Sensorisis:

Ведь бывают ситуации когда ответ нужен срочно.форум и существует однако для обмена информацией и помощи людям постигающим для себя что то новое.

Имхо форум не для срочных ответов… Если на то пошло дело, то проще постучать в личку или даже в скайп или аську у многих они тут даны и не зря))

Pashka-Moscow
Sensorisis:

Пишут что подходят от мт2.А вот я незнаю что это за модель

Полностью модель называется HPI Nitro MT 2, запчасти я заказывал отсюда www.asiatees.com/model.php?HPI-Nitro-MT-2-Upgrades…

вот тут я выкладывал rcopen.com/forum/f27/topic191890/2197 , там есть все номера.
Если что то непонятно будет, обращайся.

Sensorisis

Гопода подскажите! Большая коническая шестерня которая стоит на дифе на 40 зубов от чего подойдет? У местнвх. Диллеров в наличии нет, а берут они с микромашины.Но ее там в наличии нет.

Pashka-Moscow
Sensorisis:

Большая коническая шестерня которая стоит на дифе на 40 зубов от чего подойдет?

от Savage Flux XS идентичный дифференциал

Sensorisis

Павел. Приятно с вами общаться. Один вопрос, один ответ!