bulet mt/st flux

Sanya_316
Slavius_ru:

то ломается бабочка!

Старая бабочка 😃 На сколько я помню такие бабочки ставили на довольно ранние буллиты, со временем ХПИ их немного поменяло, как бы усилило
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCJCW&P…
Я свой, еще тогда двс-ный буллет покупал 2 годна назад на башне и у меня уже обновленные стоят. Ваш буллит видимо старше, сколько ему лет?

Slavius_ru
Sanya_316:

Я свой, еще тогда двс-ный буллет покупал 2 годна назад на башне и у меня уже обновленные стоят. Ваш буллит видимо старше, сколько ему лет?

Затрудняюсь ответить, т.к. брал БУ пол года назад… я думаю моей пульке года два… вот изобразил обновление бабочки 😃

Jimny40
Sanya_316:

сколько ему лет

Это мой бывший буллет, брал в июле 2013.

Sanya_316
Jimny40:

Это мой бывший буллет, брал в июле 2013.

Тогда странно, что на нем еще старые бабочки. Свой брал в апреле 2012 и уже новые стояли.

DESTRACTION

Кто-нибудь ставил на свою модель серву Tower pro mg 995 ??? (не реклама)

Jimny40
DESTRACTION:

А про эту серву кто знает ?Savox SC-0252 Standard Size Digital Servo (не реклама)

Отличная серва!

Paceman


А это мой тарантас))

Paceman:


А это мой тарантас))

Правда сейчас он не такой красивый.

Sanya_316
Paceman:

ты про низкий профиль??

Да, естественно.

Slavius_ru
Paceman:

А это мой тарантас))

Колёса очень чёткие!! Смотрится очень круто! 😃
Правда с такой низкой подвеской Пуля - не Пуля! 😃

Paceman
Slavius_ru:

Колёса очень чёткие!! Смотрится очень круто! Правда с такой низкой подвеской Пуля - не Пуля! Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

на счёт этого согласен, хотел для асфальта катки использовать а оказалось что на штатных по асф. лучше.

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

DESTRACTION
Paceman:

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

По асфальту очень круто летает, как пуля!!!

Sanya_316
Paceman:

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

Ну не знаю, каждому своё, я по пересечёнке на ней ношусь обычно, с ямками ухабами, песком, естественными прыжками небольшой высоты. Подвеска у меня повыше, особа задняя. На асфальте редко, либо до бездора доехать, либо скорость померить.

Jimny40

Евгений, у Вас стоковый двигатель?

Paceman

Да система была сток. Вчера поставил двиг по мощнее к сток регу, 1,5 мин. И рег привратился в файер, что то там не совместимо было. Завтра привезут ERZUN-WP-Combo 120A

Paceman

Уже поставил, только ещё не тестил!!

Sanya_316

В пол нажимать осторожно, трансмиссия скажет спасибо 😃