bulet mt/st flux

DESTRACTION

Кто-нибудь ставил на свою модель серву Tower pro mg 995 ??? (не реклама)

Jimny40
DESTRACTION:

А про эту серву кто знает ?Savox SC-0252 Standard Size Digital Servo (не реклама)

Отличная серва!

Paceman


А это мой тарантас))

Paceman:


А это мой тарантас))

Правда сейчас он не такой красивый.

Sanya_316
Paceman:

ты про низкий профиль??

Да, естественно.

Slavius_ru
Paceman:

А это мой тарантас))

Колёса очень чёткие!! Смотрится очень круто! 😃
Правда с такой низкой подвеской Пуля - не Пуля! 😃

Paceman
Slavius_ru:

Колёса очень чёткие!! Смотрится очень круто! Правда с такой низкой подвеской Пуля - не Пуля! Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

на счёт этого согласен, хотел для асфальта катки использовать а оказалось что на штатных по асф. лучше.

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

DESTRACTION
Paceman:

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

По асфальту очень круто летает, как пуля!!!

Sanya_316
Paceman:

Да и вообще парни вам не кажется что стихия Bullet это не бездорожье??

Ну не знаю, каждому своё, я по пересечёнке на ней ношусь обычно, с ямками ухабами, песком, естественными прыжками небольшой высоты. Подвеска у меня повыше, особа задняя. На асфальте редко, либо до бездора доехать, либо скорость померить.

Jimny40

Евгений, у Вас стоковый двигатель?

Paceman

Да система была сток. Вчера поставил двиг по мощнее к сток регу, 1,5 мин. И рег привратился в файер, что то там не совместимо было. Завтра привезут ERZUN-WP-Combo 120A

Paceman

Уже поставил, только ещё не тестил!!

Sanya_316

В пол нажимать осторожно, трансмиссия скажет спасибо 😃

Paceman
Sanya_316:

В пол нажимать осторожно, трансмиссия скажет спасибо

Да я об этом думал, по пробовал на весу очень классно плавно стартует, пока системой доволен.

Sanya_316
Paceman:

Да я об этом думал, по пробовал на весу очень классно плавно стартует, пока системой доволен.

Я тут за место сдохшего 3400 вотнул 4000, 3S батарею подключил и на весу плавно нажал на газ проверить. Вроде нажал плавна и чутка, но чуть из рук не вырвало 😃 Тоже буду проверять в ближайшее время.

Paceman
Sanya_316:

Я тут за место сдохшего 3400 вотнул 4000, 3S батарею подключил и на весу плавно нажал на газ проверить. Вроде нажал плавна и чутка, но чуть из рук не вырвало Тоже буду проверять в ближайшее время.

я только на 3S гоняю,
есть проблема постоянно откручивается чашка с передней стороны слиппера и похоже что сам вал кот. через слиппер идёт у меня отломился коротковато место сточенной окружности куда упираться должен болтик без шляпки(долго думал как его назвать)))

у тебя длинна вала вышеупомянутого одинаковая с обеих сторон??

Sanya_316
Paceman:

у тебя длинна вала вышеупомянутого одинаковая с обеих сторон??

Честно говоря не помню, но думаю если бы там был какой нибудь криминал я бы заметил.
У меня данная чашка раскутилась всего один раз когда я ВДшкой подши пролил не разбирая, видимо налил дофига она вся и растеклась по валу да по соединениям. А так чашка на синем фиксаторе и не откручивается.