bulet mt/st flux

burovik

Вопрос в кассу.
Кто-нить встречал усильные шестеренки в дифы.
Знаю что от маленького саважа точно такие же.
На башне есть для саважа косозубые www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFHTC&P… (не реклама), но стоят они аж 48$ и если менять, то нужно в паре.
Может где можно купить или заказать из нормального металла…?

Sanya_316

У мелкосаважа - да, такие же точно шестерни, как и у буллита, теже парт номера. (там все диффы с сателитами подходят)
Те косозубые которые по вашей ссылке имхо для большого саважа, и мне кажется то, что они подходят для мелкого это опечатка на башне, во всяком случае я бы вначале написал в саппорт перез заказом.
Как так шестерни подходят и на 8мой маштаб и на 12ый явно на один из них не подойдут.

Про усиленые в теме подымались вопросы несколько раз но окончились не чем.
Максимум что было близко это поставить от МТ2 усиленные www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJYM2&P… Но отчетов я не помню либо никто так и не поставил, либо поставил и промолчал, либо не подходят.

burovik:

Может где можно купить или заказать из нормального металла…?

На заказ выточат вам на заводе, ищите токарей, но вопрос цены, конечно, открытый.

burovik

Александр, в сообщениях читал, что ты пробовал ставить разные колеса на булета. Да и вообще из модельного опыта у каких производителе наиболее долговечный продукт. Мои стоковые колеса от MT за пол года – 2 восьмерят, третье сильно бьет вверх вниз. Хотя все сухо, по воде не езжу. С дуру купил китайские 4 колеса за 1600 руб. так они уже после третьей покатушки начинают колбаситься. Вчера делал произвольный балансировочный стенд, думал че-то исправлю, но с такой восьмеркой увы…
Pro-Line – это единственный вариант или можно че-то подешевле, а то курс доллара мать его сцука кусается!!!

Sanya_316

У меня всего две модели Мелкосаваж и Буллит.
На саважа ставил proline гладиаторы они стираются, proline-машеры. На буллит ставил proline тренчеры, и вот недавно поставил jConcept.
С другими фирмами просто дела не имел, не могу ничего сказать. Proline мне нравятся. Были еще medialpro но они на буллит очень маленькие и я их подарил товарищу на слеше, но давно не ездили не знаю как они у него там.

AlecS
Dmitry_yakimenko:

Очень хорошие советы!
Спасибо!

Была проблема, минут на 10 хватало диффов, решил заменой слиппера на центродиф от WR8. Пока тьфу тьфу все ок.

Dmitry_yakimenko

Извините за глупый вопрос (я еще чайник) что такое слипер?

AlecS

ищи идентичное где-то посередине 😛:P:P:)

AlecS

Спур это шестеренка в слипере - большая 😃

Dmitry_yakimenko

Понял. Как понять в этом ли причина не охота новый слипер покупать, так как родной 3 пака откатал и 3 дифа правда убил.

Slavius_ru

Продал своего Буллета! Так жалко! Больше двух лет он радовал меня! Это моя первая внедорожная модель.
rcopen.com/forum/f121/topic416473

Тему продолжу отслеживать, опыта много, может кому помогу! 😃

Dmitry_yakimenko

И на что пересел? Думаю пулю на е рово поменять, только начал читать о ней, вроде как тоже ломается часто и детали подороже.

Slavius_ru
Dmitry_yakimenko:

И на что пересел?

На 8 масштаб… HPI Trophy Truggy и Asso RC8T

Dmitry_yakimenko

Ребят, не знаю глупо ли, но мысль такая возможно штатный регуль отсекает потому что не успевает с моим вентилятором для охлаждения двигателя? hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
Или возможно если перепрошить с помощью www.hpiracing.com/en/part/101856 тогда будет все норм?
Ато я уже устал от этого отсекания, даже не по газовать.

китаец59

хекс то какой? по одной ссыле 12мм. по другой 14мм. или это вас не парит?😁😁😁

the_stig123
Slavius_ru:

Продал своего Буллета! Так жалко! Больше двух лет он радовал меня! Это моя первая внедорожная модель.
rcopen.com/forum/f121/topic416473

Тему продолжу отслеживать, опыта много, может кому помогу! 😃

Я тоже своего почти распродал по запчастям, но в теме сижу.))

Dmitry_yakimenko:

Ребят, не знаю глупо ли, но мысль такая возможно штатный регуль отсекает потому что не успевает с моим вентилятором для охлаждения двигателя? hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
Или возможно если перепрошить с помощью www.hpiracing.com/en/part/101856 тогда будет все норм?
Ато я уже устал от этого отсекания, даже не по газовать.

Аккумулятор свежий? В чем проблема, рег просто рано отсекает аккум?