bulet mt/st flux

AlecS
Dmitry_yakimenko:

Очень хорошие советы!
Спасибо!

Была проблема, минут на 10 хватало диффов, решил заменой слиппера на центродиф от WR8. Пока тьфу тьфу все ок.

Dmitry_yakimenko

Извините за глупый вопрос (я еще чайник) что такое слипер?

AlecS

ищи идентичное где-то посередине 😛:P:P:)

AlecS

Спур это шестеренка в слипере - большая 😃

Dmitry_yakimenko

Понял. Как понять в этом ли причина не охота новый слипер покупать, так как родной 3 пака откатал и 3 дифа правда убил.

Slavius_ru

Продал своего Буллета! Так жалко! Больше двух лет он радовал меня! Это моя первая внедорожная модель.
rcopen.com/forum/f121/topic416473

Тему продолжу отслеживать, опыта много, может кому помогу! 😃

Dmitry_yakimenko

И на что пересел? Думаю пулю на е рово поменять, только начал читать о ней, вроде как тоже ломается часто и детали подороже.

Slavius_ru
Dmitry_yakimenko:

И на что пересел?

На 8 масштаб… HPI Trophy Truggy и Asso RC8T

Dmitry_yakimenko

Ребят, не знаю глупо ли, но мысль такая возможно штатный регуль отсекает потому что не успевает с моим вентилятором для охлаждения двигателя? hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
Или возможно если перепрошить с помощью www.hpiracing.com/en/part/101856 тогда будет все норм?
Ато я уже устал от этого отсекания, даже не по газовать.

китаец59

хекс то какой? по одной ссыле 12мм. по другой 14мм. или это вас не парит?😁😁😁

the_stig123
Slavius_ru:

Продал своего Буллета! Так жалко! Больше двух лет он радовал меня! Это моя первая внедорожная модель.
rcopen.com/forum/f121/topic416473

Тему продолжу отслеживать, опыта много, может кому помогу! 😃

Я тоже своего почти распродал по запчастям, но в теме сижу.))

Dmitry_yakimenko:

Ребят, не знаю глупо ли, но мысль такая возможно штатный регуль отсекает потому что не успевает с моим вентилятором для охлаждения двигателя? hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
Или возможно если перепрошить с помощью www.hpiracing.com/en/part/101856 тогда будет все норм?
Ато я уже устал от этого отсекания, даже не по газовать.

Аккумулятор свежий? В чем проблема, рег просто рано отсекает аккум?

AlecS
Dmitry_yakimenko:

Ребят, не знаю глупо ли, но мысль такая возможно штатный регуль отсекает потому что не успевает с моим вентилятором для охлаждения двигателя? hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan…
Или возможно если перепрошить с помощью www.hpiracing.com/en/part/101856 тогда будет все норм?
Ато я уже устал от этого отсекания, даже не по газовать.

Что значит “отсекания”, может просто просадка напряжения по одной из банок аккума? Что за они и сколько циклов прошли?
На регуле стоит отсечка при просадке питания ниже 3 вольт, если не ошибаюсь более 5сек.

Sanya_316
burovik:

Все таки посоветуйте на что разориться

Буду не оригинален:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMHE

Сам понимаю что дорого но приведу расчет (мало ли уболтаю, но не в коем случае не настаиваю):

In-Stock Items (reflects promotional discount): $ 49.98
International Air (Special Rate): $ 11.03
Subtotal (based on in-stock items only): $61.01

4 катка это 59.98$
учитывая скидку башни 10$ баксов с 45$, уже будет 49.98$
плюс до 31го числа у башни скидка на доставку, доставка будет 11$
61$ по курсу 66.4 это 4000р. Вы присмотрели штатные МТ за 3000р, тут получается 4000р.

Если Тренчи по рисунку не нравятся можно глянуть что нибудь еще.
От себя еще раз предупрежу, у в скоростных поворотах на тренчах на грунте идет сильный снос в сторону, а может они у меня уже лысоваты.

Еще вариант взять только диски, или только резину, если убито что то одно и переклеить от текущего.
Я клеил 3 коплекта колес ничего сложного нету, да и как отклеить старые резину от дисков тут на форуме полно советов, от ведра с ацетоном до духовок 😃 сам правда ничего не отклеивал пока.

ЗЫ курс доллара, конечно, печалит. Хрен что купишь.
Я зимой продал 4 зимних Бриджстоуна 14 дюймов, 5 лет, половина износа + все шипы на месте за 3000р. а тут получается за 4 маленьких колеса 4000р. 😦

burovik

Александр, в очередной раз спасибо!
Конечно нравится вариант с Pro-Line.
А как думаешь, на башне по поиску на мелкого саважа выходят такие предложения (12 хекс есть)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRUC&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRUC&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDRTX&P…
имеет смысл их ставить на буллет?
И вообще какие еще приличные фирмы по колесам?

Sanya_316

Дуратраховые колеса люди ставили на саважСХ, в теме писали вроде вполне себе.
Я когда то задумывался про SixPack MT 2.8 на буллит.
Серия MT у них размерами: width - 2-7/8", height - 4-5/8", а серия ST: width - 2-1/8" height - 4".
Переведите через яндекс дюймы в сантиметры. MT-шные побольше и на буллит вроде нормально (7.3 на 11.75 см если не ошибаюсь). ST поменьше их на саважХС и ставят.
Но я в итоге взял себе вторым комплектом Jconcept choppers (потому как это получалось сильно дешевле тогда, и хотел пиновый рисунок), вроде как на слуху контора взял на попробовать.
Хорошая контора AKA, но она делает уже гоночные колеса, я совсем не гонщик потому не смотрел.