bulet mt/st flux

TApoKPRO

ладно, завтра попробую в более экономном режиме попробовать кататься 😃

Invait

попробовал ради интереса сегодня погонять на 8 и 9 режимах, батарейки по теплели ощутимо, раньше всегда катал на 7(стоковм) режиме, отжиг недолгий минут так на 10, выжимал по максимуму курок, триммер газа выставил на 80%, больше не рискнул, такой взрыв не для меня))) нанотурниги приобрели 37-40 градусов … раньше вообще не чувствовал температуры, даже я бы сказал они были меньше 30 точно… так сказать температура окружающей среды.
PS да подобрали карту программирования для мозга)))) как вернут обратно(отдал на пробу другу на его ворзу) напишу какая имеено картишка)))) просто у меня их 3, старая или новая версия подошла не вспомнил по причине выпитого лита мартишки(((( тестил друг он все для експеррименов и забрал(вернее отнял)…

Sevs

А мне наконец-то пришли нижние рычаги подвески!!! Машина 2 месяца без колеса стояла. Наконец покатаюсь как следует. До кучи (про запас) взял кулаки, наконечники тяг и те пласмаски, на которых крепятся передние кулаки. Осталось бабочками, костями затариться и можно отжигать по полной =)

rinian
TApoKPRO:

Кто нить с чем нить подобным сталкивался?

Как себя чувствует регуль?
Тайминг крутили? Похоже на то, что да. Также есть смысл попробовать разгрузить передатку меньшим пиньеном если греются мотор и регуль.

TApoKPRO

що такое тайминг?

дык проблемы на стоке, куда его еще разгружать 😃

rinian

Тайминг - это некоторый аналог угла опережения зажигания у бензинового мотора. Обычно производитель указывает некий средний угол, чуть меньше дает больший КПД, чуть больший - дает больщую мощность
Инструкция:
www.planetahobby.ru/…/Himoto_EZRUN_rus.pdf

TApoKPRO

Седня катался на режиме старта №3, вроде без перегревов и адового нагрева аккумов 😃 подтянул правда немного спур, с мягким стартом думаю можно.

Инструкция:

в таблице нет многих режимов, которые есть в стоковом регуле раз, а два, кроме пункта 3.9 про тайминг ничего не указано.

как его и где крутить-то?

Sevs
putsovich:

а я продаю сваго буллета… )

И почем?

TApoKPRO
putsovich:

а я продаю сваго буллета… )

вопрос в другом: а почему? 😃

чего-то нового захотелось или разочаровался?

я просто сначала саваж флюкс хотел, но по деньгам не потянул, потому купил буллета, щас стараюсь понять есть ли маза продать его и купить флюкса или все-таки флюкс мне не нужен 😃

putsovich
Sevs:

И почем?

поставил 13700 для начала))

TApoKPRO:

вопрос в другом: а почему? 😃

чего-то нового захотелось или разочаровался?

я просто сначала саваж флюкс хотел, но по деньгам не потянул, потому купил буллета, щас стараюсь понять есть ли маза продать его и купить флюкса или все-таки флюкс мне не нужен 😃

Прыжки, трамплины не для меня, а трасса вроде и есть, но ездить туда не удобно, гонять просто по полям, как грицца, да в парках народ пугать поднадоело, триал-трофи хочу ассилить))
зы: а насчёт флюкса, я бы не стал, но эт я, буллет тож далеко не плох имхо;)

TApoKPRO

друган фоток скинул с вечерних покатушек, нашел одну приличную 😃

Sevs
TApoKPRO:

друган фоток скинул с вечерних покатушек, нашел одну приличную 😃

Асфальт не для него =)

putsovich
Sevs:

Асфальт не для него =)

именно, для него идеальны трасса, трамплины, ну и всё собсна, - ну эт пожалуй вдобавок к моему последнему сабжу, просто рассекать на нём, мне лично, поднадоело основательно, хотя аппарат безусловно хорош и расставаться с ним жалко, признаюсь…

TApoKPRO

второй заказ приехал с вилспина, кто что заказывал, стучитесь в личку 😃

maximkaa36


Bulletистам привет.
Фото с покатушек по мокрому песку и лужам. Остался очень доволен, моделька все выдержала… даже последующюю помывку из шланга:)

Vладимир
maximkaa36:

даже последующюю помывку из шланга

а регулятор это переживет ))

maximkaa36

Вот и проверим )) Пока, спустя неделю, проблем нет. К тому же все равно хочется электроннику поменять на вотерпруф

lexuy

Доброго времени суток! Ребят, может ктонить подскажет какими винтами крепится поворотный кулак? ато выкрутился, и пропал безвести на ходу.

Invait

народ свершилось0)) нашел запчасти на булета в Москве все в наличии почти… нет только бабочек((( http://www.rcmotors.ru , пока есть рсхватывайте. сорри за рекламу, но вдруг кому надо срочно…
PS ищем зп по коду… в списках нету а в наличии есть.