Монстры на старт! Рейсинг будет 06.03.05!

Олег=

[quote=Medox,Mar 5 2005, 17:36]
а я думаю лучше не чистить, а утрамбовать. Например пару раз пробежав по трассе всем коллективом, затем поработав лопатами, как молотком для отбивания мяса 😅 Кто-то еще говорил что на трассе валяется бочка 200 литровая, думаю покатав её, можно получить неплохой результат.

vasya_y

Я опять пропускаю - машина не ездит, а в руках Саваж тащить через весь городо стрёмно.
Но 19-го буду обязательно. Даже если придётся в руках тащить всё барахло.

REfreshER
vasya_y:

Я опять пропускаю - машина не ездит, а в руках Саваж тащить через весь городо стрёмно.
Но 19-го буду обязательно. Даже если придётся в руках тащить всё барахло.

Я живу в Новогиреево, мне до Реутово 5 минут ехать, возможно смогу подвезти.

Пронин Юрий
164
Team Losi LST
FM 27.145/AM27.195/AM 27.145

vasya_y
REfreshER:

Я живу в Новогиреево, мне до Реутово 5 минут ехать, возможно смогу подвезти.

Пронин Юрий
164
Team Losi LST
FM 27.145/AM27.195/AM 27.145

— Спасибо, только всё равно я в этот раз уже не рассчитывал ехать и не готовился. (Движок нужно чуток обкатать, немного топлива набодяжить… и т.п.) Если что, тогда 19-го договоримся?

lyoha

Гм, я вот полностью сижу монстра перетряхиваю, вплоть до переборки центрального диффа.
И пешком через весь город с двумя машинами ежжу.

REfreshER
vasya_y:

— Спасибо, только всё равно я в этот раз уже не рассчитывал ехать и не готовился. (Движок нужно чуток обкатать, немного топлива набодяжить… и т.п.) Если что, тогда 19-го договоримся?

конечно, пиши в личку если надумаешь.

The_ZiP

подьезд к трассе хорошо расчищен?

Гoсть

Сил у бульдозера хватило на расчистку только половины былого места для стоянки… так что к тем, кому авто для стартов не нужно, просьба оставлять машины перед въездом на стоянку…

vasya_y
lyoha:

Гм, я вот полностью сижу монстра перетряхиваю, вплоть до переборки центрального диффа.
И пешком через весь город с двумя машинами ежжу.

— Круто конечно, я не претендую. Но мне надо двигатель немного обкатать - в квартире этого не сделаешь, а на рейсинге без суеты не получится. А дело это такое, что не терпит суеты. Да и горючка у меня пока не подходящая для этого. Мотор загублю совсем, он у меня и так уже “после капиталки”.

The_ZiP
Гoсть:

Сил у бульдозера хватило на расчистку только половины былого места для стоянки… так что к тем, кому авто для стартов не нужно, просьба оставлять машины перед въездом на стоянку…

Низкием машино нормал проедут?

musson
  1. Карамышев Всеволод
  2. №141
  3. Б8 Инферна
  4. 27,255
alikc

Чижиков Василий
Лось ЛСТ МТ8
27 синтезатер ФМ
Чижиков Иван
Инферно багги 1/8
40.725 ФМ

Добавлено

нет топлива 16 синтетика
Захватите кто может - куплю
Постараюсь с утра заехать в столицу и не опоздать

Dmitry_SA

148 - снимаюсь с участия… заболел 😦 sorry!

lvmaxx

А Федю Чижикова куда дели?
Непорядок 😦

Да, сил у бульдозера не хватило и у Сергея Бельтюкова тоже. Он у нас, как представитель городских служб, руководил процессом. Работала техника не менее 17 часов, с небольшими перерывами (примерно). Конечно кончатся силы.

lyoha

Блин, народ, я снимаю шляпу перед Вами!

The_ZiP
lvmaxx:

А Федю Чижикова куда дели?
Непорядок 😦

Да, сил у бульдозера не хватило и у Сергея Бельтюкова тоже. Он у нас, как представитель городских служб, руководил процессом. Работала техника не менее 17 часов, с небольшими перерывами (примерно). Конечно кончатся силы.

Респект.

Буду.
№157
Саваж-СС
Семехин К.Г.
AM 75.750

Mikhail_Yunin

Одевайте , чистое иподнее.
Намереваюсь прокатится.

The_ZiP

Спасибо!
Очень понравилось! Да и думаю что финиш №7 ходом тоже видели многие.
Сегодня у нас уже прорыв, на 2 машинах приехали!

Еще спасибо парням, которые мне разьяснили про шестерню на саваж (к сожалению, еще не знаю как звать, но у одного дрель на моторе лежит 😃 )

Medox

Ребята, я там пару раз накосячил с засечкой. Не бейте больно, я первый раз сидел от начала до конца за компом.

To The Zip. Парней с дрелями у нас много, но вот с 220В кажется один - это Сергей Бельтюков, который руководил расчисткой проезда.