Конверия Kyosho inferno 7,5 (прошу помощи)

Diskoteka

Люди, а кто нибудь может предоставить чертеж моторамы для инферны? Просто есть мастер, который за большое спасибо отфрезерует мне ее. Сам искал, но ни чего не смог найти((

5 months later
Diskoteka

Всем привет! Вот решился все таки обнародовать Свое маленькое творение. На мамбу к сожалению денег так и не собрал:(, так что пришлось начинать пробы на китайцах. Мотор и рег с ХС(не реклама). Мотораму помог фрезеровщик знакомый изготовить. Бокс для акка из алюминиевого уголка, и над дифом меж осевым тоже из уголка выпилил.😃 Вообще доволен как слон))) Просто ракета маленькая получилась(как мне кажется), интересно, что бы я испытал на мамбе!?😃 И сразу маленький вопрос. Когда не было антенки(там где серва), провод просто лежал свернутый в боксе(который водонепроницаемый от трахуса),
и все было в управлении отлично! Аппа кстати от хоббисити HK-GT2. А как только антенку примудрил, при удалении модельки метров на 25-30, она стала реагировать на команды передатчика с задержкой(катать почти не реально). Может серва так мешать этому или проблема кроется в другом? У меня два приемника, один новый вообще, пробовал оба, эффект один и тот же. Но еще не успел попробовать обратно антенку убрать.

Psyho

www.okhobby.com/product.php?id_product=1076 сносная и дешевая моторама и подставка дла батареи, брал только ради подставки для батареи, сам использую мотораму от рц монстр, чертежа нет, думаю дешевле заказать!
но мамаба с башни выходит 246 баксов никак не 220!

Diskoteka

Да это уже не важно)) главное что работает, и радует меня не по детски)))
А акк у меня такой, что наверняка бы не влез в этот бокс www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

Вот еще кузовок лежит не вырезанный и не крашенный, жду когда доедут инструменты для лексана. Вот тогда совсем будет хорошо!))

Psyho
Diskoteka:

Всем привет!

зато радиобокс от трахаса, круто!

Diskoteka:

Аппа кстати от хоббисити HK-GT2

скорее всего серва мешает или провод антенки проходит рядом с помехой, верни обратно и не парья, общей эстетики все равно нету!=)

Psyho
Diskoteka:

А акк у меня такой,

как раз впритык входит!

Diskoteka:

А у тебя тоже инферна конверсия?

да только у меня GT ну типа шоссейки! и мотор у меня мамба монстр XL ну немного удлинненная версия мотора и липолька на 6 банок и ксате у меня радиобокс тоже от слэша, ГЫ…

Diskoteka
Diskoteka:

Psyho
А у тебя тоже инферна конверсия?

Если да, можно как нибудь, хоть парочку фоток внутренностей увидать? Просто, может все таки потом закажу этот наборчик для конверсии.

Psyho

не вопрос я как раз мотор снял для очистки, так что сфоткаю во всей красе(без грязи), только у меня фотик на телефоне “г”, постараюсь как смогу, постараюсь даже с мотором!

Diskoteka
Psyho:

не вопрос я как раз

С нетерпением жду))

JERRY_d_n_b

штоб не создавать новую тему спрошу тут
вот из-за Kyosho 20° Front Hub Carrier будет сильнее поварачивать колеса?я правильно понял…

saintgrun

кастер станет 20 градусов и соответственно изменится динамический развал.

dimas

Павел, ну не плохо у тебя вышла конверсия, более менее аккуратно. Выложи видео как это ездит, сужу по резине катаешься ты не по трассе а по какашкам, это то что было в магазе или спецом брал именнно такой рисунок.

Diskoteka

Видео обязательно выложу, скорее всего после выходных. Вы правы, по трассе я не езжу. Резину спецом эту заказывал, так сказать на зиму)))

dimas

как резина держит на льду и в мороз?

Diskoteka

К сожалению по льду не ездил, а вот по рыхлому и укатанному снегу хорошо. С этими колесами она оказалась лучше по проходимости чем слеш 4х4. Но у меня еще на зиму меж осевой дифф заблочен.

dimas

а на стоковой инферновской вы ездили по снегу?

Diskoteka

Нет, когда покупал(в барахолке), уже не родные колеса стояли. А вообще это первая зима для нее.
П.С. Эта резина очень мягкая, думаю если по асфальту прокатиться, сотрется моментом.

dimas

Багги на асфальте, это от большого ума. Ее стихия пологие спресованные какакшки, увлажненные, Скорость на грунтовой тропинке. Асфальт для шоссеек.

20 days later
Diskoteka

Вот вырезал и покрасил свой первый кузовок. Задумка простая, исполнение хреновое, но для первого раза считаю не плохо))) И примерил еще колесики на лето)))

Sidoor

Надо было тебе в цвет аппаратуры выкрасить, а так неплохо, гламурненько…