Что еще нужно для полного комплекта на Саваж25?

ШаМан

Спасибо. Ох не легкая это работа… игрушку себе выбирать…

Чем больше пор пендосским сайтам смотрю, тем больше осознаю что не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.

Bahus
ШаМан:

Спасибо. Ох не легкая это работа… игрушку себе выбирать…
Чем больше пор пендосским сайтам смотрю, тем больше осознаю что не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.

Ты когда все купишь, прикинь цену всего этого в Москве - тогда-то и поймешь, какую страну как надо назвать.

arg

Кстати,

  1. По поводу LXL387 Hobbico 4-Way Wrench w/Plug Storage 3.99
    Оно больше для самолетов (нога коротковата для автомотора)
ШаМан

arg, понял. спасибо. Вычеркиваем…

А будет ли проблема с тем что у них болты не метрические а в инчах?

Bird2k4
ШаМан:

Подскажите что еще нужно купить для полного счастья?

имхо - руки с пультом. без обид.

мне кажется, на модели надо гонять, а не докупать все существующие в природе хопы… может, я ошибаюсь…

arg

В коробке RTR , во всяком случае у меня, лежал комплект необходимых шестигранников.

Или надо заехать в Чип и Дип и купить набор шестигранников на все случаи жизни ( стоит рублей 500-600, в наборе штук 15 метрических и 15 дюймовых, всех , необходимых для моделиста, размеров).

ШаМан
arg:

В коробке RTR , во всяком случае у меня, лежал комплект необходимых шестигранников.

Или надо заехать в Чип и Дип и купить набор шестигранников на все случаи жизни ( стоит рублей 500-600, в наборе штук 15 метрических и 15 дюймовых, всех , необходимых для моделиста, размеров).

Спасибо.

ШаМан

Bird2k4, ты не ошибаешся. Но поскольку есть возможность купить ее нужно использовать по максимум.

MiDeT
ШаМан:

Bird2k4,  ты не ошибаешся. Но поскольку есть возможность купить ее нужно использовать по максимум.

Не по максимуму, а “по необходимости” и “по уму”… 😃

ШаМан

MiDeT, я тебя понимаю. Но тут реч идет о стране пендосии, а она далеко АДНАКА!