Первый запуск саважа, где почитать или совет ?

Bahus

Ага, по фотке сложно сказать. Разбирать не боись. Там просто все.

Или просто для начала проверь затяжку болтов головки блока. Затягивать надо “по диагонали”.

Читай тут

MiDeT

Все протер,
внимательно закрутил, с легким усилием,
порядок!..

хух, но так и не завелся,… при всех идеальных начал выяснять…
оказалось накал на свечу разрядился…
вот гад… а я столько попыток зря промаялся

Bahus

Поэтому надо иметь либо накал с амперметром встроенным, либо как я - использовать накал, подключаемый к Power Panel проводами - стандартного мотоциклетного аккумулятора очень надолго хватит 😃

Moska

Ты даешь !!!
Я тебе же сказал первым делом проверь накал 😂

MiDeT
Moska:

Ты даешь !!!
Я тебе же сказал первым делом проверь накал 😂

Дык я проверил, и 3 раза завелся,… утром,…

но потом началась маятня, когда появилась мысля снова проверить его, оказалось сел… нафиг…

Ace-serge

У меня как-то было нечто подобное. Долго разбирался, потом понял, что переобеднил смесь. Когда подкрутил винт обогащения смеси, все стало в порядке.
Пробуй. 😒

MiDeT
Ace-serge:

У меня как-то было нечто подобное. Долго разбирался, потом понял, что переобеднил смесь. Когда подкрутил винт обогащения смеси, все стало в порядке.
Пробуй. 😒

респект, прослежу за темой,…

ну и немного из другого леса во второй раз спрошу: где купить недорогой горючки,… ?
где купить дорогой, знаю 😂

всем удачи!

MiDeT
lyoha:

тему читал,…
и пользоваться поиском умею

в мдс сча нет горючки, появится неизвестно когда,… и даже если появится, то возможно будет не граупнер, а дорогое какое-то… дороже 50 баков,

так что вопрос все еще актуален

lyoha

Бадяжную не советую. Мотор не самая дешевая вещь в вашей машине. А дешево у нас продают только самобадяжное топливо.
Все крики насчет: сам дурак, ежжу на бадяге и все в порядке! - прошу придержать. Посмотрим, что будет с мотором летом. Как часто начнут рваться шатуны и разлетаться подшипники. Это не реклама магазинов. Просто новая пара стоит в пределах от 80 до 180 долларов. Шатун - от 15 до 50. Подшипники от 20 до 150.

MiDeT
lyoha:

Бадяжную не советую. Мотор не самая дешевая вещь в вашей машине. А дешево у нас продают только самобадяжное топливо.
Все крики насчет: сам дурак, ежжу на бадяге и все в порядке! - прошу придержать. Посмотрим, что будет с мотором летом. Как часто начнут рваться шатуны и разлетаться подшипники. Это не реклама магазинов. Просто новая пара стоит в пределах от 80 до 180 долларов. Шатун - от 15 до 50. Подшипники от 20 до 150.

Дык без вопросов,…
уже в 10 местах аргументированно обосновали “нецелесообразность” данного шага,
посему не бадяжим сами и другим не советуем 😉

Добавлено

Вопрос по теме,

каким образом легче всего добраться до этого шурупа,
фото…