Mugen MBX6E

kochan
Antojke:

а каков у вас бюджет?

Бюджет на шасси порядка 15к руб.
На двигатель, регуль и акки порядка 10к, хотелось бы уложиться в 8к.

andrei

привет народ
имеется шаська мбх6эко, в комплекте шли пластиковые спуры, хочу поставить металлический, принципиально ли ставить родной amainhobbies.com/…/Mugen-48T-Light-Weight-Spur-Gea… (не реклама)
или же можно поставить от киоши, просто лежит без дела, такой? amainhobbies.com/…/Kyosho-Lightweight-48T-Center-S… (не реклама)
сравнить спуры не могу, багга дома, а сам не в России, интересно ваше мнение, кто что думает?

Antojke
kochan:

Бюджет на шасси порядка 15к руб. На двигатель, регуль и акки порядка 10к, хотелось бы уложиться в 8к.

очень мало. учитывая, что если приложишь его- минус рычаг или еще что-то надо брать зп, хотя бы рычаги по кругу…
как я понимаю, еще нада колеса…
шасси, с сервой и колесами с башни будет порядка 600$, +8500 электроника( рег, мотор и акк), ну плюс разъемчики, их не посчитал
мотор и рег турниги трекстар

pаravoz

На топовую шась ставить такое барахло, убейте меня, не понимаю этого. Ну акки турниджи - это нормально. Но силовая - только кастл или текин.

kochan
Antojke:

шасси, с сервой и колесами с башни будет порядка 600$, +8500 электроника( рег, мотор и акк), ну плюс разъемчики, их не посчитал

Спасибо за советы. Еще попрошу ссылку на мотор и регуль которые порекомендуете (не китайский). И Колеса посоветуйте еще, пожалуйста.

Antojke

Я поставил регулятор кастл а мотор флюкс2200. Из-за того что на моторы кастд цена взлетела. Как не странно ничего не пришлось пилить, как в случае с ассо. Только чтобы поставить мотор пришлось мотораму откручивать.

ThE_NaMeLeSs

Флюксовый мотор залазит если снять пластиковую юбку с рамы. 5800 мягкий пак залазит без перепиливания если кто собрался вдруг заказывать, разница в дисбалансе и увелечинии веса на трассе не заметна. А еще серва савокс 1258 без внешнего БЕКа нехочет работать на мамбе. Вот все что всплыло при выкатывании шасси )

Twix

Ребят замеряйте плиз батарейный отсек!
Очень нужно, а то стоит выбор между двумя баггами

ivan_b

140 mm, то есть Турниджи 4.5 влезают:)

А если что, то можно подпилить уголок и акки побольше влезают.

Twix

Чёрт получается маловат он под мои аки.
Да и у ассохи бокс получается даже больше чем тут.
В этом меня муген разочеровал. Я думал будет как в трагги здоровенный

Antojke

Там он под два пака 2s я отпилил и у меня пак 5000 влезает мягкий и еще почти сантиметр есть. Даже меньше.

Twix
Antojke:

Там он под два пака 2s я отпилил и у меня пак 5000 влезает мягкий и еще почти сантиметр есть. Даже меньше.

С какой стороны отпиливыл, можешь фото скинуть?

Antojke

Антох завтра скину Щас на даче. Отпиливал с переда уголок

Vладимир

если смотреть с верху, то это передний левый угол корыта

Twix

Спасибо, тогда ждёмс когда появится в продаже и сразу хватаем обеими руками его😁

Antojke

Антох. Забыл я совсем на предыдущей странице есть фото. Там угол отпилен

Twix

Ага вижу, а как акум себя чувствует при таком раскладе?

Antojke

Нормально. Я еще его арм скотчел обматал. А бокс мягкий. Вроде ничего плохо ему не будет тьфу3 раза

Twix

У тебя 4S 5000 стоят. Я правильно понял?