HPI E Firestorm

sledsk
Gorblyk:

есть PRO и М, какието мягче какието твёрже, что брать?

по жёсткости хз… в ПРО есть вставки, а М продают без вставок.
у меня м-ки на дисках хпишных… все 4 колеса.

rcopen.com/forum/f121/topic321370
извиняюсь, не реклама, но нада побыстрей продать…
по поводу доставки в украину, мне сказали что дорого выходит, ну вобщем смотри, понравится что нить, пойду узнавать цену.

Gorblyk

От жеж, нет родных дисков никаких на башне. Какие под эти колёса подходят диски?

andrey220887
Gorblyk:

нет родных дисков никаких на башне. Какие под эти колёса подходят диски?

См. колёса в сборе Traxxas Rustler

sledsk:

HPI E-Firestorm

Извеняюсь, но цена великовата 😃
Новый rcmotors.ru/…/traggi-hpi-e-firestorm-10t-flux-elek… (не реклама) на тысчу больше

andrey220887
Gorblyk:

На передок стоит менять, или катать обычные стоковые?

Сток лучше

Gorblyk:

И так же поступать и с GT2 D?

Передние тоже лучше сток

sledsk
andrey220887:

Извеняюсь, но цена великовата

извеняю… список сколько вбухано в файр листали?) ну можно ртр запилить… сток бк + 2-х канальная аппа хпи + серва… не айс правда, но лучше стока.
ну +3500 к цене) Х) 17000 ртр файр) но зато ломаться в нём впринципе нечему)

AUkkers
v_n_v:

это по сути sidewinder sct, отличное комбо. момента море, скорость пиньоном можно добрать. только стоковые чашки умерли быстро.

Я так понимаю это был ответ на мой пост про комбо от Duratrax ?
Поставил его недавно, протестил с НикельМеталГтдридами, не очень впечатлило, но когда пришли литий полимеры 2S 4000mah, все встало на свои места !
В принципе всем очень и очень доволен ! Ожидал что будет что нибудь да греться, как ни почитаешь так у всех есть какие то проблемы с этим, за час покатущек в очень активном режиме, двигатель чуть чуть теплый, реулятор практически холодный, аккум слегка теплый !

Еще возник вопрос, машина хорошо прыгает, летит высоко, далеко, и ровно ! Но сделать переворот при вылете с трамплина не получается … Не хватает момента ? Вроде все делаю как надо на вылете скидываю газ в нейтра и потом в воздухе резко даю полный, но она не крутится …

IvanRyabtsev
AUkkers:

Еще возник вопрос, машина хорошо прыгает, летит высоко, далеко, и ровно ! Но сделать переворот при вылете с трамплина не получается … Не хватает момента ? Вроде все делаю как надо на вылете скидываю газ в нейтра и потом в воздухе резко даю полный, но она не крутится …

ИМХО, для таких дел полный привод нужен и колеса побольше.

Gorblyk:

От жеж, нет родных дисков никаких на башне.


Слева направо:
HPI Truck V Groove
Proline road rage 2.30*3.60
родные задние
Proline Hole Shot T r2.20*2.00*4.03

Все кроме родных на дисках с башни. HPI Racing Dish Wheel Black 2.2"

22 days later
Gorblyk

Купил колеса GT2, проворачиваються даже на сухом асфальте. В общем они хуже чем лысые стоки. Разочарован этими колесами.

18 days later
AUkkers

Покатались немного, попрыгали в скейт/бмх парке 😃) Теперь ждем запчастей …

Gorblyk

а вот был бы сзади бамперок от известного всем производителя, забыл как его, такого могло и не случиться.

Как так произошло? какой удар получился? На какие высоты летали?

AUkkers
Gorblyk:

а вот был бы сзади бамперок от известного всем производителя, забыл как его, такого могло и не случиться.
Как так произошло? какой удар получился? На какие высоты летали?

Если подскажете что за бамперок, буду благодарен, а если еще и ссылку где купить то вообще признателен очень очень !
Ударов было несколько последний добил его упал ровно перпендикулярно земле на защиту двигателя … приземлялись всегда примерно метров с 2х с 2,5 возможно и больше тяжело сказать на глаз, на липольках он очень прыгучий ! Иногда приземлялись не очень удачно а именно на попу … Самой большой ошибкой было то что приземлялись на асфальт …
Просто после нескольких падений визуальный осмотр показал что никаких повреждений и видимо это расслабило и начался кураж по полной !
Вообщем сам виноват !

sledsk

народ, берите это
t-bone-racing.net/…/C102-TBR-Thrasher-Front-bumper…

а я через недельку перестану отписываться… продаю я файра… больше свои эксперименты выкладывать не буду.
файр офигенная моделька, удачи вам с ними, ну и поменьше поломок!

O_T_G

Вот я решил удлинить мой Е-Firestorm 10T на 8см. Пока что успел сделать только нижнею часть.

Gorblyk
O_T_G:

Вот я решил удлинить мой Е-Firestorm 10T на 8см. Пока что успел сделать только нижнею часть.

А смысл удлинения?
Что за колёса сзади стоят?
Что за двигатель и регулятор?
Если можно ссылки пожалуйста.

sledsk
Gorblyk:

А смысл удлинения?
Что за двигатель и регулятор?

хрен знает зачем удлинять… сам не пойму…
двигатель траксовский вазелин. регулятор вроде мамба макс про… хотя не уверен…

O_T_G
Gorblyk:

А смысл удлинения?
Что за колёса сзади стоят?
Что за двигатель и регулятор?
Если можно ссылки пожалуйста.

Удленнил, бля большей стабильности,
Колёса от HBX Bonzer XT.
Двигатель Traxxas Velineon 3500, Регулятор Mamba Monster.

sledsk
O_T_G:

Удленнил, бля большей стабильности,

смысл тада был брать заднеприводную траггу? она антистабильна)
ну ок… а кузов какой?))

O_T_G
sledsk:

смысл тада был брать заднеприводную траггу? она антистабильна)
ну ок… а кузов какой?))

потому что мало ломается.
да хочу корпус из карбона закозать, вот тема на форуме. rcopen.com/forum/f73/topic324853/81