Переделка МегаЛита на первый этаж (в картинках)

Bahus

А можно поподробней про большую серву? Что за модель? какие габариты? где покупалась за такую цену?

lyoha
MegaVolt:

Если тебе не нужно был бы презнателен, что возможно включилбы во вторую версию машины. как с тобой связаться ?

Через ЛС.

MegaVolt

Считаю данный проект завершонным, жду МР.
Анонс нового проекта:
Я решил что следуюшию тачку буду делать монстра для триала шести колесного (трех осного) полный привод 6x6.

Gintas
MegaVolt:

Разветка не врет, может разветка и модель сообщит? 😃

… да не секрет, что это Был Костя (он сщя в Меге в Химках) 😃
Меголита узнал - он мне сам тут хотел идею кинуть про переделку 😅

Bahus

Проект завершен - это хорошо. А отчет для общественности будет? С чертежами и подробным описанием примененных технических решений? 😃

MegaVolt
Bahus:

Проект завершен - это хорошо. А отчет для общественности будет? С чертежами и подробным описанием примененных технических решений? 😃

Попожа когда время появится краткий обзор напишу,
чертежи есть только первая версия, примерно 30% от них не исправлено в електронном виде и исправлять нет желания так что чертежи могу дать только в сыром виде. В случае если найду заинтересованного спонсора на вторую идею “монстр для триала” то естесенно отчет в полном объеме и чертежи с подробным описанием будут.
По первой переделки постораюсь написать отчет по быстрее, но только после испытаний на МР. 😃

lyoha

Тогда для триального монстра надо что-то типа саважной рамы сгородить.

MegaVolt
lyoha:

Тогда для триального монстра надо что-то типа саважной рамы сгородить.

Возможно но я преверженец либо горизонтальных рам либо пространственных, буду выбирать из этих варинтов, а саважевская концепция мне лично не нравится. 😃

lyoha

Хм, так мегалит впо своей конфигурации рамы как раз и являлся триальным монстром. Ежели его только облегчить и скомпоновать по развеовке.

MegaVolt

Согласен, конфигурация у него напоминает триальный но воплощение да и проработка 😵, в оригинале он конечно только для покатушек во дворе это он выполняет на 5+.
P.S. есть такие люди у которых руки чешутся и для них главное делать а не гонять. 😃

Добавлено

Господа подскажите, я готов выложить чертежи на переделку, мне надо только удалить с них то что я точно не использовал.
В чем народу чертежи
в оригинале они у меня в mechanical desktop v7, и у меня есть подозреня что большая часть населения не сможет прочитать их.
повторяюсь во что чертежи сконвертить ??? 😃 😃 😃

Gintas

… я смогу прочитать только в рисунках и в акробате 😃

cache
MegaVolt

Господа подскажите, я готов выложить чертежи на переделку, мне надо только удалить с них то что я точно не использовал.
В чем народу чертежи     
в оригинале они у меня в mechanical desktop v7, и у меня есть подозреня что большая часть населения не сможет прочитать их.
повторяюсь во что чертежи сконвертить ??? 😃  😃  😃

В Автокаде. Не промахнешься. И смотрелок для него халявных уйма.

7 months later
Артём

Добрый день!
Чертежи по переделки всё таки выложили где-нить или нет??

Dron

А можете выложить чертеж рамы если можно,а то из своего мегалита захотелось сделать такойжи.

MegaVolt

без проблемм но чертежи находятся в mechanical desktop, и как их отуда выдрать незнаю если есть желание и прога выложу файл, тока он около 15мегабайт весит.

Артём

[quote=MegaVolt;210950]
без проблемм но чертежи находятся в mechanical desktop, и как их отуда выдрать незнаю если есть желание и прога выложу файл, тока он около 15мегабайт весит.
[/quot

Добрый день!
Буду примного благодарен за чертежи,в любом виде!!
А “выдрать” -это не проблема 😃
Заранее благодарен!!

Dron

Я тоже буду пезумно вам благодарен за любой вид чертежей.

MegaVolt

ок, доберусь до компа выложу

(комп домашний я в него редко залезаю.) 😃

1 year later
SpectreLX

Ребят, проще освоить 3Ds Max, чем в непойми чем пытаться сложное 3D создать…

Boev_Dmitry

не совсем верно. если первоначальная цель - получить 3д картинку - то лучше в 3DMAX. а вот для чертежей лучше специализированный софт использовать. компас например, или автокад