Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

sledsk
kossmoss:

народ он весит 180 грамм … какой нафиг приципить на борт вы чего — акум на 2s (на 4000) в мягком корпусе весит 200-210 граммов …

кхм… пихаем липольку 3S грамм на 400) и с другой стороны на мотор этот кулер и норм) уравновесили)

kossmoss

ну ну ))) а потом на аморты по жестче пружины чтобы брюхом не шваркала, да и затянуть потуже , и удивление а что она у меня не рулится как раньше ))) у меня маленький сдвоенный кулер с хорошей рубашкой охлаждения вполне держит двигатель на 3-х банках 18/56-54 в диапазоне 40-50 гадусов а весит от силы эта конструкция гамм 40-50

The_Chemodan
kossmoss:

у меня маленький сдвоенный кулер с хорошей рубашкой охлаждения

а можно ссылочку?)

DОКТОR
kossmoss:

а потом на аморты по жестче пружины чтобы брюхом не шваркала, да и затянуть потуже , и удивление а что она у меня не рулится как раньше )))

Кстати, если грамотно настроить подвеску, то слэш потяжелевший на 1кг очень прикольно едет, на неровностях очень стабилен;)

logit

Привет Всем! Парни а посоветуйте аппу на 2,4 МГц,хочу сменить стандартную,еще хочу подключить к ней свет.(чтобы с пульта вкл).Какую посоветуйте.

kossmoss
DОКТОR:

на неровностях очень стабилен

ну да особенно на пролайновских амортах )))))))))

misha-red
logit:

Привет Всем! Парни а посоветуйте аппу на 2,4 МГц,хочу сменить стандартную,еще хочу подключить к ней свет.(чтобы с пульта вкл).Какую посоветуйте.

МТ4 от Sanwa! Но может это и круто

kossmoss
misha-red:

МТ4 от Sanwa! Но может это и круто

не это то что надо … после неё мне кажется что спектрум отстой )))))))

logit

а попроще нет мне чисто для фана

DОКТОR
Zoxan571:

Traxxas определился с маркой! Новый бодик - Dodge RAM

Они еще вроде Hummer H3 замутили. На забугорных сайтах уже засветился оранжевый, правда морда у него от старого стокового кузова:(

utochka93

ребят а можно ли смазать диф литол-ом или что либо подобным ?

Igrok_max

Можно всё, только такая густая смесь боком выйдет на управляемости, при его разогреве в дифе характер управления опять изменится.
Лучше силиконового масла еще ничего не придумали…

Demaro

Ребят, во время покатух заметил что моего слеша клонит в сторону , в настройках аппы все на 0, в настройках подвеске тоже ничего не менялось, что это может быть? Слеш 2вд.

const90

тример руля повернуть в противоположную от отклонения сторону.

DОКТОR
Igrok_max:

только такая густая смесь

Когда это литол стал “густым”?😁

Demaro:

слеша клонит в сторону , в настройках аппы все на 0,

А тебе не приходила мысль, что крутилки нужны не для того, чтоб они всегда в ноль стояли?

const90
DОКТОR:

Когда это литол стал “густым”?

а когда это он вытекал сам, без посторонней помощи?

DОКТОR

Вытекать не вытекает, но и сопротивления не дает;)