Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

invariant

так он стоит-то сколько…а тут из покупного только мост, коробка от аксиала и материал для изготовления подрамника чтобы крепить мост с амортизаторами и тягами, либо сделать целиком раму))

Gringo

Вчера полчил нового слэша платинум, распаковал, поставил рпм рычаги, хорошую серву, центральный дифф воткнул вместо слиппре. Вопрос: что лучше для башинга(как прыжки, там и ускорения по прямой и сожжение резины): дифф или слиппер?

Fuckname
Gringo:

сожжение резины

Для этого лучше слипер.

Gringo:

как прыжки, там и ускорения по прямой

Зависит от типа поверхности. Слипер лучше на рыхлом грунте, диф на твердом.

Gringo

ага, спасиб…
а что насчёт стоковых колёс - они нормальные или лучше продать пока новые? я просто уже заказал баггийные колёса, а переходники под 17-й хекс со слэшем пришли.

utochka93

ребят подскажите с какого сайта отслеживать посылки с ХК

utochka93

как то так дорогие друзья -30 дают о себе знать

Hameleon:

www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo

Это при условии , что посылке присвоен “трэк” номер.

не получается найти отправление с ХК

Fuckname
Gringo:

они нормальные или лучше продать

Для баша нормальные, для трассы надо что-то получше от пролайн жконцепт или ака.

utochka93:

с какого сайта отслеживать посылки с Х

Зависит от того, какой почтой они отправили. Может еще рано и она в базу не попала. Вот более универсальный сайт gdeposylka.ru

Hameleon
utochka93:

как то так дорогие друзья -30 дают о себе знать

Не удивительно, кто ж в такой мороз катает…

utochka93
Fuckname:

Зависит от того, какой почтой они отправили. Может еще рано и она в базу не попала. Вот более универсальный сайт gdeposylka.ru

спасибо я уже разобрался что где отследить скоро должна придти=)

Hameleon:

Сообщение от utochka93
Вложение 721458 как то так дорогие друзья -30 дают о себе знать
Не удивительно, кто ж в такой мороз катает…

в такой мороз катают люди северные ,которые постоянно в таком морозе живут=)

kusik

Приобрел недавно б/у комплектные никели с Саммита (8,4 3А) И сразу понял, что барахлит одна банка, ну и выпаял её. Вопрос вот в чем, насколько я понял, я теряю только в напряжении, но не в ёмкости? и вообще, что из себя представляет одна банка?

Fuckname
kusik:

я теряю только в напряжении

Верно.

kusik:

что из себя представляет одна банка?

Батарею определенной емкости и стандартного напряжения (для гидрида номинал 1.2в.)

invariant

надолго хватит карданов при езде на 3S?

Fuckname

На жизнь карданов больше влияет не батарея а манера езды и везение;). Если карданы летят раз в пол года, ставить тюнинг смысла нет.

Я лично ставил Tekno, но вместе с движком 1/8, 4с и алюм хексами.

utochka93

у меня выдержало 4 месяца и вот итог который выше=)

а так люфт большой уже думаю найти что то по прочнее=)

Fuckname

У вас экстремальные условия эксплуатации, и то 4 месяца. В обычных условиях при средней эксплуатации они годами ходят.

invariant

а кто где катается на слеше? башинг или трасса?

utochka93

в нашем городе замой только башинг по сугробам больше машинки раза в 3 =)

а так бывает ночью выходиш и по дороге обшественной можно и боком поездить=)

Fuckname
invariant:

а кто где катается на слеше?

Мне кажется 90% слэшей используются исключительно для баша, ну это умозрительно;)

kusik

Подскажите, какие лучше пружины взять для смягчения подвески и увеличения клиренса? Стандартные уж больно сильно проседают под нагрузкой и приходится ставить проставки которые увеличивают жесткость и слэшик превращается в попрыгунчик =)