Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Сиська

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Zoxan571
Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Только осями - передние короче задних

Fuckname
Сиська:

спасибо тебе Павел

Всегда пожалуйста;)

Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

У 2вд отличаются, у 4вд одинаковые

S-Alex
Fuckname:

У 2вд отличаются, у 4вд одинаковые

Разумеется, у 2вд их просто нет !!!

const90
Fuckname:

у 4вд одинаковые

В смысле? год назад передние были чутка потоньше, чем задние? Если порыться в середине темы, где есть Слеш Влада, то он там про это тоже писал. Заказал передние, а они не подошли.

Fuckname
S-Alex:

Разумеется, у 2вд их просто нет

Ну в этом и вся разница;) И потом я в контексте осей писал (оси то там есть)

const90:

год назад передние были чутка потоньше

Ну не знаю, на взрывсхеме номера деталек одинаковые, и никаких особенных осей на передний привод я не нашел. Если где-то не подошло, то и брак может быть.

UPD Извиняйте батьку, был не прав, и на старуху проруха. Оси отличаются, задние длинней. Вот номера приводов: зад tra6852 перед tra6851

DОКТОR
Fuckname:

UPD Извиняйте батьку, был не прав, и на старуху проруха. Оси отличаются, задние длинней. Вот номера приводов: зад tra6852 перед tra6851

Молодец!

raum399
Сиська:

Скажите,стандартные привода перед зад у слеша отличаются?

Да отличаются и не только длинной посмотрите у них посадочные места возле подшипников разные.

Кто подскажет будет такая система работать. Это термоусадка, и как она в мороз ведет себя хватает силы у сервы в стоке повернуть когда термоусадка замерзнет, гармошку оставил на удлинение кардана.

kentOLOLO

бред полнейший , уберите это ! Максимум напальчник на шлицевое соединение , зачем закрывать кардан сам ? Это вам не цвд

DmitryDZ
raum399:

Кто подскажет будет такая система работать.

Тоже термоусадка. Кроме шлицевого соединения ничего прятать не надо.


Как вариант, если уж есть желание защищать карданы.

Zoxan571

Доктор, ну ка, давай, по поводу моего поста.

raum399

Первыи блин комом. Что без защиты карданы тоже долго ходят?

DmitryDZ
raum399:

Что без защиты карданы тоже долго ходят?

Долго, понятие относительное.
Подклинивают со временем, из-за песка и всякого мусора. Кто-то чистит, кто-то пытается предотвратить попадание мусора, а кто-то просто не парится.

DОКТОR
Zoxan571:

Доктор, ну ка, давай, по поводу моего поста.

Тебе фоток Рената не достаточно?

drakomn

Че вы издеваетесь над карданами??срывать их и так будет…я лично за пол года использования поменял только задние карданы, да и то от нечего делать, старые все еще на ходу, и работают как новые:) а если посматреть, сколько стоит перейти на кости?? Легче раз в пол года менять карданы и не капаться с этими костями:)

Zoxan571
DОКТОR:

Тебе фоток Рената не достаточно?

Фотки Рената подтверждают мои слова. Хочу твои доводы услышать. про подши не упомянул - да.

DОКТОR

Как бЭ ступичные чашки у них совершенно разные, и то, что ты про подши не упомянул - это большой косяк, ибо ты никак их местами не поменяешь, даже если будешь колхозить.

Zoxan571:

Фотки Рената подтверждают мои слова

Ага, а Приора - это та же десятка, только чуть-чуть внешне отличаются 😁

const90
Fuckname:

Ну не знаю, на взрывсхеме номера деталек одинаковые, и никаких особенных осей на передний привод я не нашел. Если где-то не подошло, то и брак может быть.

вспомнил! первые версии 4*4 отличались, потом с выходом вхл 2вд, стали одинаковыми

Zoxan571
DОКТОR:

что ты про подши не упомянул - это большой косяк

Ого хо хо, но тут пришел ты и всех спас:)
Задние оси от YR становятся в передние кулаки как родные и расширяют переднюю колею на сантиметр, в общем устойчивей слеш стал.