Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Leser313

Не знаю где задать вопрос, но все же, ребята, что делать если я не могу снять ведущую шестерню с движка, т.к. заржавел фиксатор или сама шестярня внутри? Как-то так)

Fuckname

Ну можно применить антиржавчину, ну хоть ВД 40, только осторожно, не сорви хекс на винте. Ну или высверливать (то же, если сорвешь хекс)

gsp

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :


снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Tallahassee:

2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))

Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле,
если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

Leser313

Да я только чем не выкручивал, даже плоскогубцы применял и больший размер шестигранника. Может проще купить еще один веленион (сколько он стоит кстати отдельно?), чтобы потом не париться в дальнейшем, ставить на другую модель все же буду летом)

gsp:

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Но это и прибавит веса слешу)

Fuckname
gsp:

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.

А фотки хде???😮

Leser313:

Да я только чем не выкручивал, даже плоскогубцы применял и больший размер шестигранника.

Так понимаю, что все уже сорвано. Смотри вариант 2, высверливание. Новый двиг покупать не обязательно. Лучше купи новый пиньен, РР например, с фиксирующим винтом большего размера, и сажай на синий локтайт (он и от ржавчины кстати защищает)

gsp
Leser313:

Но это и прибавит веса слешу)

Дык я ж не катаю с боксом то, я только до поля его там ношу 😃

Fuckname:

А фотки хде???

Фотки вроде видны, и не только мне, попробуй может через другой браузер глянуть …

Leser313:

Может проще купить еще один веленион (сколько он стоит кстати отдельно?)

в районе 100 баков за мотор

Fuckname
gsp:

может через другой браузер

Неа, нигде не видно:(

Leser313
Fuckname:

Новый двиг покупать не обязательно.

Я хотел бы летом поставить веленион на тт01, для дрифта, ну или тупо эрондондон устраивать на трассе в киевском. А второе двигло как запас, и в тоже меньше проблем со снятием движка.

Fuckname:

новый пиньен

Не давно поставил пиньон, который шел вместе со слешем, пичаль, что придется покупать такой же новый) А можешь скинуть где в Рашке можно приобрести этот пиньон? А локтайт можно в автозапчастях купить?

gsp:

в районе 100 баков за мотор

С одной стороны дешево и сердито, с другой стороны 3касаря жаба кусает)

Fuckname
Leser313:

пичаль, что придется покупать такой же новый)

НЕ ТАКОЙ ЖЕ А ROBINSON RACING! Покупать у нас - в барахолке.

Leser313:

А локтайт можно в автозапчастях купить?

Да

gsp
Fuckname:

Неа, нигде не видно:(

кто нибудь еще тоже не видит фотки ?

Leser313
Fuckname:

Покупать у нас - в барахолке.

Кинь ссылку товарищ моделист) Поиском трудно уже пользоваться, сейчас пытался поставить всю систему на тт01, я был близок, но моторище сломал мой финальный штрих((

gsp:

кто нибудь еще тоже не видит фотки ?

Я тоже не вижу)

gsp

Перезалил фотки, повторяю пост.

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :


снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Сообщение от Tallahassee
2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))
Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле,

если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ? и какое у него энергопоребление

Leser313
gsp:

Перезалил фотки, повторяю пост.

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :


снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Сообщение от Tallahassee
2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))
Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле,

если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ? и какое у него энергопоребление

Что-то не помогло) залей на rghost.ru )

const90
Leser313:

Не знаю где задать вопрос, но все же, ребята, что делать если я не могу снять ведущую шестерню с движка, т.к. заржавел фиксатор или сама шестярня внутри? Как-то так)

если на локтайт посажено, т просто нагрей зажигалкой и откручивай спокойной + купи хороший инструмент

drakomn

слэщоводы радуйтесь, слэш засветился в выпуске +100500- Аннигиляторная Пушка, ссылку не выложу, т.к не цензурная лексика😁

Артём_Артём
drakomn:

слэщоводы радуйтесь, слэш засветился в выпуске +100500- Аннигиляторная Пушка, ссылку не выложу, т.к не цензурная лексика😁

Ага, и обозвал его машинкой :/