Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

gsp

Перезалил фотки, повторяю пост.

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :


снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Сообщение от Tallahassee
2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))
Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле,

если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ? и какое у него энергопоребление

Leser313
gsp:

Перезалил фотки, повторяю пост.

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :


снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Сообщение от Tallahassee
2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))
Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле,

если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ? и какое у него энергопоребление

Что-то не помогло) залей на rghost.ru )

const90
Leser313:

Не знаю где задать вопрос, но все же, ребята, что делать если я не могу снять ведущую шестерню с движка, т.к. заржавел фиксатор или сама шестярня внутри? Как-то так)

если на локтайт посажено, т просто нагрей зажигалкой и откручивай спокойной + купи хороший инструмент

drakomn

слэщоводы радуйтесь, слэш засветился в выпуске +100500- Аннигиляторная Пушка, ссылку не выложу, т.к не цензурная лексика😁

Артём_Артём
drakomn:

слэщоводы радуйтесь, слэш засветился в выпуске +100500- Аннигиляторная Пушка, ссылку не выложу, т.к не цензурная лексика😁

Ага, и обозвал его машинкой :/

Tallahassee

Ништяк я думал катер покупать, а оказывается он у меня уже есть )))

Leser313
Tallahassee:

Вот видео с покатушек. Кому не интересно смотреть всё, то с 4:55 идет битва двух слэшей ))) Моего заднеприводного и gsp.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ux…

Случился и такой курьёз - перевернулись все одновременно

Русские по-своему отжигают зимой)
P.S. Как-то плохо 4вд держит дорогу, водитель не отошел от нового года?)

Tallahassee
Leser313:

P.S. Как-то плохо 4вд держит дорогу, водитель не отошел от нового года?)

Зато у него пульт крутой с кучей настроек )))

Leser313
Tallahassee:

Зато у него пульт крутой с кучей настроек )))

Даже на фиговом пульте можно очень красиво и мастерски ездить) А тут прям…Я сам гоняю слеш месяц, но на снегу машину контролирую хорошо, привык почти)

gsp
Leser313:

P.S. Как-то плохо 4вд держит дорогу, водитель не отошел от нового года?)

на зимнюю резину денег нету 😦

Перезалил фотки на rghost.ru, повторяю пост. Если уж и сейчас не будет ничего видно, тот и черт с ними, не бывать моему Слэшчехлу знаменитым 😃

Небольшая презентация нового грязезащитного Слэшчехла.
Из старого рюкзака получилась вот такая крайне приятная и функциональная вещица:

Ткань прорезиненая, не промокает вообще,сделано смотровое окошко и палец-канал, через окошко виден диод на регуле, а через палец-канал удобно включать/выключать/менять режимы не снимая ни чехла ни кузова :

снизу по периметру рамы чехол прицеплен на очень прочный самоклеющийся РЕПЕЙНИК

тестовые заезды показали превосходную защиту от снега

а внутри очень удобно носить небольшой бокс с Слэшинструментом и всякими Слэшмелочами

Сообщение от Tallahassee
2GSP: Ты очень круто покрасил свой корпус )))
Кузов красил в Тюнинг-ателье GS-Paint, вот его логотип на крыле

если тоже захочешь себе эксклюзивный окрас очередного прозрачного кузова- обращайся, познакомлю с мастером.

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ? и какое у него энергопоребление

Garidze

Фотки видно)) я кулер подключал к приемнику

Fuckname
gsp:

подскажите пожалуйста как подключить кулер на Velineon 3500 и стоит ли брать сдвоенный кулер для регулятора и мотора или достаточно только на мотор ? в регуляторе есть разъем AUX для дополнительного оборудования, но помоему он какой то не такой или это и есть вход для кулера ?

Там сбоку торчит хвостик с разъемом мини jst, к нему и подключать. Я ставил куллер только на регуль а на двигатель просто пассивный радиатор. Лучше самому смотреть, что больше греется, на то и поставь.

УПД. Разъем под заглушкой - это для сенсора, туда не надо;)

Fuckname

Нормально, кв немного многовато ИМХО, а так хорошее комбо за свои деньги. Регуль так вообще баггу 1/8 потянет.

Fuckname

Да, вполне, хотя я бы после вазелина передатку поменял.