Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DuDlik
Hameleon:

Чем от него веет надёжностью? Да ,может для зала он и недёжен,но улица сомнительная для него среда. За месяц сгорело 2 титана-попадал песок на коллектор. Тем более во дворовых покатушках такой масштаб просто не востребован. Хотя…

Не знаю, компоновка… на Slash просто все, и амортики торчат рискованно.
Slash 1/16 как и большая E-Reva там на шасси места свободного нет, а Slash он как пустой 😉

Я на E-Revo 1/16 катаюсь (точней сын) вполне она по улице едет, хотя Slash 1/16 меньше.

Xoma73
  1. Места много, это хорошо. Сейчас мучаюсь как электронику разместить в 1/16 слеше. Надо сказать, изношена шаська прилично, ездила не много, все-таки шаровые не самое лучше решение.
  2. Да и не знаю как надо вогнать шаську, что-бы амморты повредить.
    RPM бампер у меня складывается до конца, не ломается, защищая амморты.

p.c. хочу proline powerstroke вперед… умираю как хочу, так нравится как задние работают.

Kerb
Xoma73:

p.c. хочу proline powerstroke вперед… умираю как хочу, так нравится как задние работают.

Чем они лучше штатных траксасовских?

Ещё есть практический вопрос по проклейке шин.
Пользовался советом по проклейке шин, но столкнулся с трудностями. Когда раскручиваешь колеса - резина слетает с дисков и ничего не получается.
Вопрос - кто-нибудь советом пользовался? Или он неприменим для колёс слеша?

Fuckname
Kerb:

Когда раскручиваешь колеса - резина слетает с дисков и ничего не получается.

Как говорится “с дуру можно и … сломать”, меньше газа…

Kerb
Fuckname:

Как говорится “с дуру можно и … сломать”, меньше газа…

Вообще, сильно колеса раздуваться должны? Если меньше - они почти не раздуваются.
Если колеса будут мало раздуваться - будет ли эффект?

Hameleon

Будет, тебе перед проклейкой нужно расправить поролоновую вставку, что ты и делаешь.газа много не давай и всё будет хорошо.

Sasha_LoveParade

Я советую посмотреть ролик на URC канале на Ютьюбе. Джэй отлично показывает и рассказывает как надо клеить. Хороший чел. =)))

Fuckname
Sasha_LoveParade:

Я советую посмотреть ролик на URC канале на Ютьюбе.

Лучше самому пару раз приклеить, и тогда точно будет понятно как надо, свой собственный опыт во сто крат ценней. Ну а если сначала будет не получаться, так колеса всегда переклеить можно.

DОКТОR
Kerb:

Когда раскручиваешь колеса - резина слетает с дисков и ничего не получается.

А ты их приклеить к дискам не забыл?

Kerb
Fuckname:

Лучше самому пару раз приклеить, и тогда точно будет понятно как надо, свой собственный опыт во сто крат ценней. Ну а если сначала будет не получаться, так колеса всегда переклеить можно.

Угу, опыт опытом, а ролики роликами.
Колеса приклеил. Осталось проверить в бою 😃 Правда когда клеил, перелил клея - долго руки отмывал 😃

DОКТОR:

А ты их приклеить к дискам не забыл?

В моём посту ссылка на совет с rc-auto. Речь о том, что бы раскрутить колеса до приклеивания, что бы выровнять паралон. И после этого приклеить.

DОКТОR

Крутить надо совсем чуть-чуть. Я с этим вообще не заморачивался, все гуд 😃

Sasha_LoveParade
Fuckname:

Лучше самому пару раз приклеить, и тогда точно будет понятно как надо, свой собственный опыт во сто крат ценней. Ну а если сначала будет не получаться, так колеса всегда переклеить можно.

Я когда клеил , смотрел этот ролик. Очень хорошо слингеры приклеил =)

DuDlik
Xoma73:
  1. Места много, это хорошо. Сейчас мучаюсь как электронику разместить в 1/16 слеше. Надо сказать, изношена шаська прилично, ездила не много, все-таки шаровые не самое лучше решение.

В плане, как разместить? Там же штатные места?

Что за шаровые которых нету на 10 масштабе…?

Xoma73

Малюсенький турниговский рег не лезет на штатное место.
Хз как объяснить, но люфтов в 10 масштабе в разы меньше.

DuDlik

А почему E-Revo и Summit 1/10 так дороже Slash 1/10?

Xoma73

Саммит гораздо сложнее.
Рева… ну хз, побольше, монструознее. Люди монстров по-моему больше любят.

DuDlik
Xoma73:

Саммит гораздо сложнее.
Рева… ну хз, побольше, монструознее. Люди монстров по-моему больше любят.

Чем сложней

Xoma73

Предлагаю перестать задавать вопросы про сторонние шаськи в теме слеша.
я в свою очередь перестану отвечать на вопросы не по теме.
Погуглите обзоры и все ясно станет, на все модели traxxas есть русскоязычные обзоры. Стоит только захотеть.

Fuckname
DuDlik:

А почему E-Revo и Summit 1/10 так дороже Slash 1/10?

Потому что ерева и саммит 1/10 только называются так, а на самом деле они 1/8 и вообще другого класса.

Franzhuz
DОКТОR:

Спур/пиньон от ревы поставил и ничего не боишься 😃

А в чем приход от спура/пиньена от Ревы на Слеше 4х4 ?

German333

Парни, подскажите, выбрал вот такую аппу www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… подойдет ли она к slash"У ? в данный момент он на 27Mhz AM , я так понял приемник там идет в комплекте, меняем приемник и все ? Slash слушается новую аппу на 2.4 Ghz ?

Спасибо большое заранее!