Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

ZOTAC

Они стоковые весьма живучие,если чашки в диф поставить металл.А 3000р отдавать за мипы непонятные…

DОКТОR
ZOTAC:

Они стоковые весьма живучие,если чашки в диф поставить металл.

Эмммшто?

Don76
NikStrelok:

а шоб карданы подольше жили

Вопрос зачем, подразумевал, зачем переплачивать за траксооси если есть текно и мип, причем на порядок дешевле.

roman_romanov85

Доброго дня всем. Встал вопрос о том, как собрать идеальный slash 4wd из отдельных частей. Т.е. не покупать сток и апгрейдить его, а именно сразу начать покупать “правильные” части “конструктора”. Поэтому хочу узнать мнение гуру данного форума из чего же должен сложится такой комплект?!

const90

для начала определитесь, будете вы катать на 2с или 3с или 4с, а от этого отталкиваться
Я бы взял так:
LCG+подвеска про-лайн+тренчеры м2+рег хоббивинг sc8wp и мотор теншок sc402v2, остальное навесное RPM

romanmotruk

я бы взял последний платинум(у меня сейчас такой) +купить пульт+акки, покатать и потом понять что купить, НЕ БЫВАЕТ универсальных советов! я считаю, что комплект платинума расширенный, 4 шестерни в заппах, дифф, в нужных местах люминь, короче, ПЛАТИНУМ 2013, и всё, я обещал видео-видео будет, надо у брата с телефона скачать, и залить! потерпите!

Don76

roman_romanov85, совет const90 и Doctorская диссертация ответят большинство ваших вопросов.

romanmotruk, вы суть вопроса поняли?
“Иногда лучше жевать чем говорить.”

roman_romanov85
romanmotruk:

я бы взял последний платинум(у меня сейчас такой)

У меня уже есть slash 4wd. Сперва хотел его довести до ума, но посмотрев сколько всего я хотел бы в нем поменять, решил что может легче сразу новый собрать?!

Don76 Я уже это читал. Просто хотелось узнать мнение опытных людей о полном наборе частей (желательно с сылками). Супер кит слеша так сказать, а не только замена самых уязвимых органов.

romanmotruk
Don76:

вы суть вопроса поняли?

конечно понял, это ВЫ меня не поняли, если брать обычный слэш-то понятно, а новая версия платинум практически"боевая" и имея её я пришёл к выводу, что это золотая середина!

roman_romanov85:

У меня уже есть slash 4wd

теперь понятно есть слэш, ответ не в тему! но первое сообщение не имело этой инфы!

Don76
romanmotruk:

новая версия платинум практически"боевая"

Смотря что вкладывать в смысл боевая. Для новичков, можыд и так, для махровых спарцменоф-гамно.

roman_romanov85:

Просто хотелось узнать мнение опытных людей о полном наборе частей (желательно с сылками).

Предполагаю, что настолько подробного ответа вы не получите, учитывая временные затраты на его составление. Но выдергивая куски из ветки+попутные вопросы, можно составить некое подобие суперкитпрололо)

roman_romanov85
Don76:

Предполагаю, что настолько подробного ответа вы не получите, учитывая временные затраты на его составление. Но выдергивая куски из ветки+попутные вопросы, можно составить некое подобие суперкитпрололо)

Ну скорей всего Вы правы. У самого с временем зачастую напряженка. Но мечтать, как говорится не вредно))) Неужели никто до этого не думал о подобном?

romanmotruk
Don76:

для махровых спарцменоф-гамно.

ну спортсмен вообще в сторону траксаса слэша не посмотрит…но если сравнивать с предыдущими моделями слэша, то это рывок в сторону спорта!
есть для спорта много брэндов других, Дюранги, Лоси, Текно, Ассо, Офна которые спорт изначально!
минус слэша-винты в пластик, быстро теряют упор при завинчивании, а так, я вполне доволен! ну серву савокс поставил, пердатку 18\50, акки шорт 4200, радиатор на моотр, надо кулер на регуль поставить и можно пободаться!

roman_romanov85
romanmotruk:

есть для спорта много брэндов других, Дюранги, Лоси, Текно, Ассо, Офна которые спорт изначально!

Тоже уже думаю может легче офну или дюранги взять?! Пойду про них форум шерстить)

romanmotruk

лично видел дюрангу в ходу, оч хрупкие рычаги и оси в них, на соревах чувак был-бы 1-м, если-бы не поломка! но шёл он очень ровно, мы все были в восторге!
…хотя мой траксас был тоже как танк, просто как по-рельсам шёл(низкое шасси), но я не успел разобраться с самим шасси, за 1 до соревов получил, пока так отъездил.
translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&tl=r… прочитай про текно! достойный вариант

Командор
romanmotruk:

спортсмен вообще в сторону траксаса слэша не посмотрит…

А зря! Многое теряет!

const90
roman_romanov85:

Тоже уже думаю может легче офну или дюранги взять?! Пойду про них форум шерстить)

я могу тебе своего лося предложить;)

DОКТОR
Don76:

Doctorская диссертация ответят большинство ваших вопросов.

Она устарела. Актуально только по серве, бамперу, рычагам, подшам и приводам.

Xoma73



Испытывал в выходные в песках эти лопаты на реге и двиге турниджи. Классно, движок тащит. Мощности - хоть отбавляй. Я не отбавлял, только прибавлял 😁

rubilka
Xoma73:



Испытывал в выходные в песках эти лопаты на реге и двиге турниджи. Классно, движок тащит. Мощности - хоть отбавляй. Я не отбавлял, только прибавлял 😁

А что колеса в разные стороны стоят?😃