Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Sasha_LoveParade
DОКТОR:

Масло должно быть только в подшах, внутри диффов и в аммортах.

Спасибо, Доктор за ответ. Про амморты это понятно перезаливал уже не раз. А подшипники лучше литолом наверное смазывать? А в дифы какое масло лить, 30К - это надо на тауре заказывать? А вообще я почуствую когда надо дифы и подши смазывать?

DОКТОR

Диффы когда пустеют, я лил 5к зад, 10к перед. Подши смазывал литолом при переборке подша, когда он захрустит.

MouSe_Gr

пока шёл на улице дождь, слеш натянул родной кузов от трагги офны и лапы от пса (monster mutt)

gsp
raum399:

Добрый день. Пришла долгожданная резина ProLine Trencher на дисках Desperado 2.8 по снегу идет как танк, даже не ожидал такого результат превзошел ожидания. Я думаю нестоит на такой резине по твердым покрытиям катать, на всю трансмисию будет большие нагрузки, у кого какие соображения?

Не пробовал уменьшить передатку ? Сам тоже планирую поставить эти колеса,задумался какую передатку подобрать…

ALEXSEI

Пипец какой то не магу найти для своего регуля (TrackStar)карту программирования ? За бугром есть , а в раше нет нигде , может кто подскажет ?
Практически вообще перестал нормально работать регуль .😦

DОКТОR

У меня такая валяется дома. Если интересно - в личку.

Fuckname

Так он же с кнопки должен программироваться, точно так же как и с карты. Нужно только расшифровку пиликанья достать (возможно что она совпадает с рядами на карте)

ALEXSEI
Fuckname:

Так он же с кнопки должен программироваться

Нет на нём кнопки . Пультом не хочет .

Сергей71
ALEXSEI:

Нет на нём кнопки . Пультом не хочет .

Может все таки дело в пульте? Если у вас что то типо профессионального ( например футаба 4пл как у меня) то проверьте настройки. Первый делом конечные точки.

DОКТОR

Может в другую тему? Здесь шасси обсуждают.

Trane18

Банда, подскажите, колеса стоковые на слеше чем-то друг от друга отличаются? Просто разбирал модель (ставил тюнинг), и колеса поставил уже в другом порядке. На дисках написано что-то типа “Slash 4wd F-R”. Но такая надпись на всех колесах…если передние отличаются от задних/левые от правых, как поставить каждое на нужное место?

Fuckname

На 2вд отличаются (передние уже). На 4х4 все одинаковые. Рисунок протектора если не вру симметричный, так что пофиг куда какое…

Павлуха40

Отличаются в штате на 2wd а на 4*4 одинаковые. По моему так.

Garidze

я такие ништяки снял и поставил рпм

Сергей71
Garidze:

я такие ништяки снял и поставил рпм

Почему если не секрет?

ALEXSEI
Garidze:

я такие ништяки снял и поставил рпм

Чем они плохи ?

Павлуха40
ALEXSEI:

Такие ништяки стоит купить ?

А у меня такие ништяки на стемпиде стоят и я вполне доволен. У каждого свое мнение.

И кстати сравнивая с оригинальными траксас на этих люфты меньше.

ALEXSEI
Павлуха40:

И кстати сравнивая с оригинальными траксас на этих люфты меньше.

Так я тоже в плане люфтов , на пластике огромные люфты в рулевом из за гибкости пластика .

Павлуха40
MouSe_Gr:

а если и брать, то какие лучше будут?
amainhobbies.com/…/GH-Racing-Aluminum-C-Hub-Set-Bl…
или
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Fro…
?

У меня типо первого варианта, еще сразу возмите пару комплектов шайбочек вот таких amainhobbies.com/…/Traxxas-5x8x05mm-Teflon-Washers… очень пригождаются как раз люфты убирать на аллюминии