Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Garidze

я такие ништяки снял и поставил рпм

Сергей71
Garidze:

я такие ништяки снял и поставил рпм

Почему если не секрет?

ALEXSEI
Garidze:

я такие ништяки снял и поставил рпм

Чем они плохи ?

Павлуха40
ALEXSEI:

Такие ништяки стоит купить ?

А у меня такие ништяки на стемпиде стоят и я вполне доволен. У каждого свое мнение.

И кстати сравнивая с оригинальными траксас на этих люфты меньше.

ALEXSEI
Павлуха40:

И кстати сравнивая с оригинальными траксас на этих люфты меньше.

Так я тоже в плане люфтов , на пластике огромные люфты в рулевом из за гибкости пластика .

Павлуха40
MouSe_Gr:

а если и брать, то какие лучше будут?
amainhobbies.com/…/GH-Racing-Aluminum-C-Hub-Set-Bl…
или
amainhobbies.com/…/ST-Racing-Concepts-Aluminum-Fro…
?

У меня типо первого варианта, еще сразу возмите пару комплектов шайбочек вот таких amainhobbies.com/…/Traxxas-5x8x05mm-Teflon-Washers… очень пригождаются как раз люфты убирать на аллюминии

ALEXSEI
Павлуха40:

Или два градуса это схождение.

Схождение , в стоке колёса смотрят в нутрь .

DОКТОR
Павлуха40:

очень пригождаются как раз люфты убирать на аллюминии

Друзья! Вы в туринге катаетесь? Откуда такая озабоченность люфтами? Asso RC8, например, без люфтов едет хуже чем с люфтами;)

ALEXSEI
DОКТОR:

Откуда такая озабоченность люфтами?

Не люблю я их , и всячески устраняю .

Gringo

У меня есть знакомый, участвует в соревнованиях 1/8 оффроуд багги и трагги, так вот он говорит, что устанение люфтов “вообще”(всмысле убирание в “ноль”) не даёт подвеске работать, т.к. всё получается зажато… да и даже поста такого сетапа люфты появляются после первых катаний.

ALEXSEI

Что ещё можно заказать полезного в плане частых поломок ?

Garidze
Сергей71:

Почему если не секрет?

Как раз из-за люфтов 😉

ALEXSEI:

Что ещё можно заказать полезного в плане частых поломок ?

Всего не купишь, как правило ломается то, чего не купил)))

ALEXSEI
Garidze:

Всего не купишь, как правило ломается то, чего не купил)))

Ну например в плане карданов ?

Gringo
ALEXSEI:

Ну например в плане карданов ?

я себе с телегой привёз карданы запасные, нижние чашки аммортов от РПМ, рычаги РПМ - хоть бы что пригодилось за год башинга, кроме корпуса ничего не поломал… Решайте проблемы по мере поступления, имхо не стоит вливать деньги раньше времени.

Лучше возьмите переходники под 17-й хекс и наберите нормальных грунтовых и шоссейных колёс за недорого для багги 1/8 в Китае, всё равно акки скорее всего там брать будите.

Trane18

Ставлю стабы, задний вроде нормально установил, проверил (открутив амморты, при сжатии одного рычага другой тоже поднимается кверху) - правильно?
Вот не пойму что с передним. поставил, вроде выглядит нормально (все закрутил). Проделал ту же операцию, и “0” реакции…это особенность переднего стабилизатора или я что-то не так сделал?

Don76

“Установив бампер RPM, держи новую булку в нагрудном кармане!”