Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mikotka

не знаю… может и да, но мне не нравиться когда после прижков машина уже не едет прямо (не держыт траекторию) приходиться тримировать ну такое кароч…

And_105
pаravoz:

Никаких переходников!
если умеешь паять - hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
для ленивых hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… - но качество пайки у китаез страдает. сам получил пак зиппи недавно, бананы припаяны отвратительно. так что лучше самому перепаять.

да, после поисков тоже остановился на втором варианте, спасибо!

вообще заказал вот такое питание

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… 2 шт
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… 1 шт
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… 4 шт
(не реклама)

выходит с доставкой 5 тыр…
скажите, все ок?

Mice

источник питания для зарядника забыл

And_105
Mice:

источник питания для зарядника забыл

не забыл, из компа сделаю 😉

Mice

не верю я им. видать слишком много про них знаю 😃

Mikotka
Mice:

не верю я им. видать слишком много про них знаю

пользуюсь больше года проблем никогда не было, другое дело мощность не всем хватает, а глубокая переделка сложная для большинства.

pаravoz

Потестил сегодня траншеекопателей . По сравнению со стоковой репликой BF Godrich - просто небо и земля. Сцепление отличное. Катал на сухой глине, было пыльно. Но slash с вазелином был полностью под контролем.
Передняя скид плейт от РПМ тоже себяоправдала. После неудачного прыжка приземлился клювом в землю, на стоке выбивало верх рулевой из корыта при таком ударе, с RPM же никаких проблем.

Владыко

Эх, поросла промежуточная шестерня в коробке № TRA3696 , в Питере такого чуда нету и не видел никто. Москвичи, на вас надежда, тому кто пришлет - оплата, пряник и много благодарностей.

zerro

всем привет,подскажите где можно купить рем. комплект(порвался резиновый колпачок) на Big Bore,на башне найти,немогу,хотя может там и есть, если можно скиньте сылку:)

mormat

Подскажите пожалуйста какую серву мне лучше поставить на слэш?Ценовая категория 1500.Мне предлагали футабу с усилием в 3 кг.В заранее спасибо)

pаravoz

3 кг это мало, вернее ваще ни о чем. стандартная по моему 7 с чем то кг. За 1500 в офф-лайне наверное лучше сток взять. Черз инет можно повыбирать, на том же хоббикинге к примеру.

mormat
pаravoz:

3 кг это мало, вернее ваще ни о чем. стандартная по моему 7 с чем то кг. За 1500 в офф-лайне наверное лучше сток взять. Черз инет можно повыбирать, на том же хоббикинге к примеру.

Такую стоит брать?
hobbyking.ru/product_info.php?products_id=10
(не реклама)

Владыко
mormat:

Такую стоит брать?
hobbyking.ru/product_info.php?products_id=10
(не реклама)

Нет. Ибо там нет тех характеристик которые заявлены. И вообще магазинчик странный, ценник на зарядку одну завышен в 3 раза, пипец.

mormat

А сервы хайтековские кто-нибудь юзал?

pаravoz

Видел на забугорных форумах фотке Слэша с поломанным корытом сзади. И вот думаю вот такой девайс актуален?

ктонить ломал корыто? хочу заказать немного RPM деталек и накнулся вот на это. Но оно явно не совместима со скид плейтом от RPM, вернее придеся колхозить немного. Вот и думаю - нужна такая приблуда?

Владыко
pаravoz:

Видел на забугорных форумах фотке Слэша с поломанным корытом сзади. И вот думаю вот такой девайс актуален?

ктонить ломал корыто? хочу заказать немного RPM деталек и накнулся вот на это. Но оно явно не совместима со скид плейтом от RPM, вернее придеся колхозить немного. Вот и думаю - нужна такая приблуда?

Сделай из дюрали или стеклотекстолита сам, там квадрат толщиной 2мм и 4 дырки просверлить.

pаravoz

В принципе точно, сам сделаю. Вопрос в том - надо ли?

Mikotka
pаravoz:

Вопрос в том - надо ли?

bashing yes / sport no )))

And_105
pаravoz:

хочу заказать немного RPM деталек

откуда, если не секрет?
мне тоже надо рпм, может объеденим заказ?