Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Если хрустит - 99% что шестеренки, диф по любому разбирать…

alcazar89

имхо звук усиливается потому что диф не в холостую крутится а через кардан еще и переднюю ось крутить начинает - чуть больше нагрузка на судя по всему поломанные/поврежденные шестерни шестерни.

Fuckname:

диф по любому разбирать…

+1

Ruslatv

Хочу поставить пиньен поменьше и спур побольше, дайте ссылочки, пожалуйста.

Kerb
Ruslatv:

Хочу поставить пиньен поменьше и спур побольше, дайте ссылочки, пожалуйста.

Смори взрыв схемы на сайте траксаса. Там с артикулами штатные варианты замен.

Ruslatv

Там только для увеличения скорости, мне надо для крутящего момента

Don76

Свободного хекса от tekno 12mm M6 ни у кого случайно нет? Куплю или с возвратом.

Pioneer150
Ruslatv:

Там только для увеличения скорости, мне надо для крутящего момента

К сожалению подробней уже не получится, не зная какой слеш у вас. lmgtfy.com/?q=traxxas+slash+spur+gear+купить , Пиньен надо подбирать под диаметр вала мотора (штатный велинион 3500 3.17 мм) и шаг спура для 2wd - 48p, для 4wd - 32р.

ilya_m

Покрасил сегодня кузов товарищу. Как вам?

alcazar89

очень круто! это корка слеша от роби гордона?

kusik
alcazar89:

очень круто! это корка слеша от роби гордона?

Это Ниссан титан. Похож на JC

Hameleon
ilya_m:

Покрасил сегодня кузов товарищу

А мне нравится сочетание цветов. Этому кузову идет. Тем более похоже на раскраску РЖД (я там работаю) 😃))

И тоже (коли пошла такая пьянка 😃) поделюсь раскраской кузова под соревы для ребенка друга. Заказ был: “что-нибудь из “тачек””.

Hameleon

А чтоб такого плана кузов одеть,нужно пролайновские стойки под кузов ставить,отрегулировав по высоте ?

Jimny40
Hameleon:

А мне нравится сочетание цветов. Этому кузову идет. Тем более похоже на раскраску РЖД (я там работаю) ))

И тоже (коли пошла такая пьянка ) поделюсь раскраской кузова под соревы для ребенка друга. Заказ был: “что-нибудь из “тачек””.

Оо, это же ассошка маленького пацана)) видел её на гран-при. Для своих лет он ехал достойно! И вам респект за покраску))

Ruslatv

Slash 4wd у меня. Хочу пиньен меньше стокого и спур больше стокого. Дайте ссылки, пожалуйста.

Hameleon
Jimny40:

Оо, это же ассошка маленького пацана)) видел её на гран-при. Для своих лет он ехал достойно! И вам респект за покраску))

Да, именно.спасибо. Сам, к сожалению в силу работы не попал.

Erikson
ilya_m:

Покрасил сегодня кузов товарищу. Как вам?

Это Nissan Armada proline, хочу себе такой следующим взять на замену моему svt raptor, к слову, пришла мысль заменить родной двиг на что нибудь из этого
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
Брать буду соответственно с ebay, дешевле как-никак…
Вопрос- какой из них лучше на слеша подойдёт, рег стоит сейчас как раз от этой серии sc8 120a, катаю на 2s, но подумываю и один аккум 3s взять. Спур-пиньён стандарт 64\19, суть в том, что хочу больше дури, при этом не хочу оставлять не удел имеющийся аккум 2s 5200 30с. Другу на стемпида 3400 поставили- за глаза, я вот на 4000 смотрю, а 4700 мне кажется излишек…