Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

alcazar89

очень круто! это корка слеша от роби гордона?

kusik
alcazar89:

очень круто! это корка слеша от роби гордона?

Это Ниссан титан. Похож на JC

Hameleon
ilya_m:

Покрасил сегодня кузов товарищу

А мне нравится сочетание цветов. Этому кузову идет. Тем более похоже на раскраску РЖД (я там работаю) 😃))

И тоже (коли пошла такая пьянка 😃) поделюсь раскраской кузова под соревы для ребенка друга. Заказ был: “что-нибудь из “тачек””.

Hameleon

А чтоб такого плана кузов одеть,нужно пролайновские стойки под кузов ставить,отрегулировав по высоте ?

Jimny40
Hameleon:

А мне нравится сочетание цветов. Этому кузову идет. Тем более похоже на раскраску РЖД (я там работаю) ))

И тоже (коли пошла такая пьянка ) поделюсь раскраской кузова под соревы для ребенка друга. Заказ был: “что-нибудь из “тачек””.

Оо, это же ассошка маленького пацана)) видел её на гран-при. Для своих лет он ехал достойно! И вам респект за покраску))

Ruslatv

Slash 4wd у меня. Хочу пиньен меньше стокого и спур больше стокого. Дайте ссылки, пожалуйста.

Hameleon
Jimny40:

Оо, это же ассошка маленького пацана)) видел её на гран-при. Для своих лет он ехал достойно! И вам респект за покраску))

Да, именно.спасибо. Сам, к сожалению в силу работы не попал.

Erikson
ilya_m:

Покрасил сегодня кузов товарищу. Как вам?

Это Nissan Armada proline, хочу себе такой следующим взять на замену моему svt raptor, к слову, пришла мысль заменить родной двиг на что нибудь из этого
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
all4rc.ru/…/hobbywing-beskollektornyj-bessensornyj…
Брать буду соответственно с ebay, дешевле как-никак…
Вопрос- какой из них лучше на слеша подойдёт, рег стоит сейчас как раз от этой серии sc8 120a, катаю на 2s, но подумываю и один аккум 3s взять. Спур-пиньён стандарт 64\19, суть в том, что хочу больше дури, при этом не хочу оставлять не удел имеющийся аккум 2s 5200 30с. Другу на стемпида 3400 поставили- за глаза, я вот на 4000 смотрю, а 4700 мне кажется излишек…

Don76

Ввиду отсутствия текнохексов в мск и наличия фторо…чегототам, за 10 мин был изготовлен хекс, методом оттиска с диска. Прочность походу получше оригинала, сидит как влитой))

MouSe_Gr

кстати о хексах, кто на каких катает и как впечатления?

сам сейчас на текно пластик, с большего устраивают

ilya_m
Hameleon:

А чтоб такого плана кузов одеть,нужно пролайновские стойки под кузов ставить,отрегулировав по высоте ?

в данном случае шасси растлера переделанная под слеша. вытачивали стальную пластину. стойки рпм под кузов.
кузов от jconcepts nissan armada

ilya_m

Вообще расцветка была срисована с пежо и немного изменена

ilya_m

Закончил с покраской своего кузовка) и аппу заодно

MouSe_Gr
ilya_m:

Закончил с покраской своего кузовка) и аппу заодно

на таком и башить рука не поднимется )

Autoprofi

Полтора года назал я стал счастливым обладателем слеша. Купил его как первую модель, радости были полные штаны. За первые пол года вышел из строя якорь двигателя(1фото). Купил новый якорь стало нормально работать. Дальше сгорел регуль стоковый, поставил hpi flux reload v2 работае лучше прежнего и куллер есть)(2фото сгорел не из-за движка, а из-за брака). Потом купил новый акк(3фото). Хватает около полтора часа езды)). Проблема в том, что при старте модель первые секунды использует около 80% мощи, а потом выдает полную мощь. Наверное так и должно быть, но хотелось бы это исправить).

Вопрос писал с телефона, вышли проблемы со вставкой фото

MouSe_Gr
Autoprofi:

Хватает около полтора часа езды))

13k mah на 1,5 часа? ничего не путаете? или вы ездите в 30% курка?
мне 5А хватает на 15-20 мин

Autoprofi

Если быть точным то акк хватает на 1 час10мин- час 20мин летом. Спокойно полностью заряженный акк растягиваю на выходные. Когда гоняю курок до упора жму). Зимой еще дольше растягиваю т.к. пальцы замерзают

И у меня за 15мин сажаются NiHm 3000mah)))