Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Смотри внимательней, по ссылке дохлый сайдвиндер, никаких мамб;)

По сути вопроса - имхо мощное комбо (особенно от 1/8) 2вд слэшу не к чему. Вся дурь уйдет в стирание задних покрышек. Ищите нормально надежное решение 1/10, с хорошим охлаждением. Захотите лишней дури - просто поставите батарейку 3с

Тракстар banned link из вашей подборки вполне подойдет.

vvvVenoMvvv
Fuckname:

Смотри внимательней, по ссылке дохлый сайдвиндер, никаких мамб;)

По сути вопроса - имхо мощное комбо (особенно от 1/8) 2вд слэшу не к чему. Вся дурь уйдет в стирание задних покрышек. Ищите нормально надежное решение 1/10, с хорошим охлаждением. Захотите лишней дури - просто поставите батарейку 3с

Тракстар banned link из вашей подборки вполне подойдет.

Спасибо за всем за советы, но думаю пока на трекстаре и остановлюсь, ибо бюджет пока ограничен.
И всё же народ подскажите по колёсам, так и не понял чем они отличаются (морда и зад) и какие лучше брать =)

Павлуха40
Must:

мамба 2 расчитана на монстров восьмого масшатаба) не надо тут)

Бери комбо Мамба монстер 2, самое то для “веселья”.

Вообще то речь идет не ММ2 а о Мамба ПРО и двигатель указан 1410(3800кв. )
По поводу Мамбы монстра то этой системы слишком даже для слеша 4х4 а тем более 2вд. ( ставили знаем)

Must
Павлуха40:

Вообще то речь идет не ММ2 а о Мамба ПРО и двигатель указан 1410(3800кв. )
По поводу Мамбы монстра то этой системы слишком даже для слеша 4х4 а тем более 2вд. ( ставили знаем)

На 4х4 использую просто регуль мамбы + мотор вектор 4000кв на 2s пока что хватает, хочу 4s чтобы аж дымило из под шин.

Vladnsk

Ну а в качестве размеренного, надежного баша на 2S разве сайдвиндер не вариант?

Fuckname:

Тракстар banned link из вашей подборки вполне подойдет.

Что-то по отзывам достаточно проблемное комбо. Я бы не рискнул его брать, может я ошибаюсь??

vvvVenoMvvv
Vladnsk:

Что-то по отзывам достаточно проблемное комбо. Я бы не рискнул его брать, может я ошибаюсь??

Отзывы обычно и пишут те у кого проблемы, у тех же у кого всё нормально вообще забывают про ту страницу где его покупали =)

DОКТОR

Блин, давно сюда не заглядывал, до сих пор эта тема - сборище школоты и наркоманов))) (это не ко всем относится) На задний привод идеальным выбором будет Сайдвиндер SCT. Он даже полный привод достойно тянет, на заднем же приводе мощи будет более, чем достаточно. Да и по надёжности он на уровне.
P.S. Снова купил слэша 4х4, БК 1/8 и 4S уже установлено. Монстр возрождается… 😈

vvvVenoMvvv:

И всё же народ подскажите по колёсам, так и не понял чем они отличаются (морда и зад) и какие лучше брать =)

Разный вылет.

v0rtex
DОКТОR:

Сайдвиндер SCT

Просто ради интереса - чем Сайдвиндер SCT отличается от Сайдвиндер 3? [ну кроме вентилятора =)]

Hameleon

ООООО,Дэн, поздравляю, Феникс восстал!!! Про ветку хорошо написал…ничего не скажешь!

DОКТОR

Регуль ничем не отличается, ТТХ одни и те же. Лично мне нравится версия без кулера, ибо у кастла кулеры - г*вно, лучше сам нормальный поставлю. Ну и V3 вроде как ватерпруфный, (по крайне мере в исполнении Flux), про новый SCT не знаю, пару лет назад был не ватерпруф.
Спасибо, Дим! Скоро будут фото)))

Павлуха40
DОКТОR:

Блин, давно сюда не заглядывал, до сих пор эта тема - сборище школоты и наркоманов))) (это не ко всем относится) На задний привод идеальным выбором будет Сайдвиндер SCT. Он даже полный привод достойно тянет, на заднем же приводе мощи будет более, чем достаточно. Да и по надёжности он на уровне.
P.S. Снова купил слэша 4х4, БК 1/8 и 4S уже установлено. Монстр возрождается… 😈

Разный вылет.

А не проще просто без возвышения подсказать. Вы как всегда в своем стиле!!! Либо оставайтесь на RCMotors.

Must
makskoma:

купил я слеша 4х4 и замутил с него багги [IMG] хостинг картинок без регистрации[/IMG] 2.
фотохостинг бесплатный

Передний бампер убери и колесики другие надо и придумай другую бабочку, чтобы когда кувыркалась передней бабочкой не цеплялась. А так молодец)

Павлуха40:

Удачи!!!

Ну а что делать, когда никого нет в городе с кем можно покататься? Остается испытывать машину на скорость.

makskoma

переднюю бабочку не надо убирать,надо менять на рпм,насчет бампера сомневаюсь,мне все равно что выглядет как корове седло,это себя оправдает при ударах,а колёса поменяю когда эти убью

DОКТОR

Не забывай про аэродинамику, именно из-за неё шорт по сравнению с багги вообще неуправляем.

makskoma

а у багги бабочки разве разные?помойму аэродинамику можно изменить путем жестких амортов и свей баров,была у меня траги химото катана так после моих переделок не переворачивалась нивкакую

vvvVenoMvvv

Доброго времени суток слэшеводы =) После вчерашних покатушек решил поменять масло в амортах, казалось что сложно и долго, оказалось что данный процесс занимает 15 времени на каждый аморт и немного терпиния (в плане выгонки пузерей), правда так и не смог снять 2 металические полукруглые детали которые держат на штоке сам поршень, ну да хрен с ним. Залил 500 cst и поставил дополнительные проставки, жопа стала жёстче и с более приятным ходом подвески, то чего я и добивался =) Загерметил ту щель о которой писалось выше, правда ещё не испытывал, но думаю должно помочь. Так же не смог отсоеденить контакты которые соеденяют регулятор и мотор (да я нуб и опозорился =))), кто подскажет как это сделать что их не поломать? Мотор стоковый титан и регуль тоже…
Кто скажет про данную серву, стоит ли её брать, и лучше ли она стандартной?

Hameleon

усилие маловато… бери от 12 минимум

DОКТОR

Хватит. У меня на траге китайские 12кг очень бодро крутят колёса.