Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

vvvVenoMvvv
Vladnsk:

Что-то по отзывам достаточно проблемное комбо. Я бы не рискнул его брать, может я ошибаюсь??

Отзывы обычно и пишут те у кого проблемы, у тех же у кого всё нормально вообще забывают про ту страницу где его покупали =)

DОКТОR

Блин, давно сюда не заглядывал, до сих пор эта тема - сборище школоты и наркоманов))) (это не ко всем относится) На задний привод идеальным выбором будет Сайдвиндер SCT. Он даже полный привод достойно тянет, на заднем же приводе мощи будет более, чем достаточно. Да и по надёжности он на уровне.
P.S. Снова купил слэша 4х4, БК 1/8 и 4S уже установлено. Монстр возрождается… 😈

vvvVenoMvvv:

И всё же народ подскажите по колёсам, так и не понял чем они отличаются (морда и зад) и какие лучше брать =)

Разный вылет.

v0rtex
DОКТОR:

Сайдвиндер SCT

Просто ради интереса - чем Сайдвиндер SCT отличается от Сайдвиндер 3? [ну кроме вентилятора =)]

Hameleon

ООООО,Дэн, поздравляю, Феникс восстал!!! Про ветку хорошо написал…ничего не скажешь!

DОКТОR

Регуль ничем не отличается, ТТХ одни и те же. Лично мне нравится версия без кулера, ибо у кастла кулеры - г*вно, лучше сам нормальный поставлю. Ну и V3 вроде как ватерпруфный, (по крайне мере в исполнении Flux), про новый SCT не знаю, пару лет назад был не ватерпруф.
Спасибо, Дим! Скоро будут фото)))

Павлуха40
DОКТОR:

Блин, давно сюда не заглядывал, до сих пор эта тема - сборище школоты и наркоманов))) (это не ко всем относится) На задний привод идеальным выбором будет Сайдвиндер SCT. Он даже полный привод достойно тянет, на заднем же приводе мощи будет более, чем достаточно. Да и по надёжности он на уровне.
P.S. Снова купил слэша 4х4, БК 1/8 и 4S уже установлено. Монстр возрождается… 😈

Разный вылет.

А не проще просто без возвышения подсказать. Вы как всегда в своем стиле!!! Либо оставайтесь на RCMotors.

Must
makskoma:

купил я слеша 4х4 и замутил с него багги [IMG] хостинг картинок без регистрации[/IMG] 2.
фотохостинг бесплатный

Передний бампер убери и колесики другие надо и придумай другую бабочку, чтобы когда кувыркалась передней бабочкой не цеплялась. А так молодец)

Павлуха40:

Удачи!!!

Ну а что делать, когда никого нет в городе с кем можно покататься? Остается испытывать машину на скорость.

makskoma

переднюю бабочку не надо убирать,надо менять на рпм,насчет бампера сомневаюсь,мне все равно что выглядет как корове седло,это себя оправдает при ударах,а колёса поменяю когда эти убью

DОКТОR

Не забывай про аэродинамику, именно из-за неё шорт по сравнению с багги вообще неуправляем.

makskoma

а у багги бабочки разве разные?помойму аэродинамику можно изменить путем жестких амортов и свей баров,была у меня траги химото катана так после моих переделок не переворачивалась нивкакую

vvvVenoMvvv

Доброго времени суток слэшеводы =) После вчерашних покатушек решил поменять масло в амортах, казалось что сложно и долго, оказалось что данный процесс занимает 15 времени на каждый аморт и немного терпиния (в плане выгонки пузерей), правда так и не смог снять 2 металические полукруглые детали которые держат на штоке сам поршень, ну да хрен с ним. Залил 500 cst и поставил дополнительные проставки, жопа стала жёстче и с более приятным ходом подвески, то чего я и добивался =) Загерметил ту щель о которой писалось выше, правда ещё не испытывал, но думаю должно помочь. Так же не смог отсоеденить контакты которые соеденяют регулятор и мотор (да я нуб и опозорился =))), кто подскажет как это сделать что их не поломать? Мотор стоковый титан и регуль тоже…
Кто скажет про данную серву, стоит ли её брать, и лучше ли она стандартной?

Hameleon

усилие маловато… бери от 12 минимум

DОКТОR

Хватит. У меня на траге китайские 12кг очень бодро крутят колёса.

Hameleon

неее, если на багу ставят 20-25,то на трагу тем более. Все же у шорта нет таких нагрузок поэтому можно и 10,в принципе,но не меньше. Тем более все же нужно с запасом брать,чтоб не на самом пределе крутила,поверхности -то разные.

romanmotruk

savox1258-самый идеальный вариант 12 кг 0.8сек, лучше не бывает, за такие деньги, у меня на 4 моделях , багги8, шорт текно, дрифт10, в том числе на краулере, и 2 запасных, и всё гуд!
а кто ставит на багу 20-25 кг???ни разу не видел…у нас, в Украине, 80% на 1258 ездит!
а бага неплохая получилась, с энтузиазмом!
колёса правда под глину не подойдут! на глину надо мелкий шип и редкий

Hameleon

У меня тоже 1258 стоит на шорте,на багги 1256 через внешний бэк,естесс-но. Спортсмены ставят. Я не из их числа…

Sasha_LoveParade

А мне приятно, что Doktor с нами опять. Приветствую!

Вчера гонял на Траксас Ралли с низким цт. Просто писк. Правда по траве чуть хуже гоняет,чем Слэш. Вот призадумался стоит ли Слэш на низкий цт переделывать.

Hameleon

В старом, хотя как-то не привычно его так называть…есть некий шарм… 😃

Hameleon

А я всем своим сервам делаю влагозащиту не взирая на заявленную производителем. хотя, признаться по лужам не езжу и в дождь не катаю, нет такой необходимости. Так, зимой иногда…

DОКТОR
Hameleon:

если на багу ставят 20-25,то на трагу тем более

На багги все в Москве катаются на DS1015 - 15кг, так что, Дим, ты что-то путаешь)) 20кг - это для саважа за глаза хватит))

Vladnsk:

А как же waterproof?

Топил 1258TG без доработок, топил по самые уши - всё гуд.

Hameleon

В москве в основном савокс популярен,ну 1015 тоже присутствует