Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

romanmotruk

savox1258-самый идеальный вариант 12 кг 0.8сек, лучше не бывает, за такие деньги, у меня на 4 моделях , багги8, шорт текно, дрифт10, в том числе на краулере, и 2 запасных, и всё гуд!
а кто ставит на багу 20-25 кг???ни разу не видел…у нас, в Украине, 80% на 1258 ездит!
а бага неплохая получилась, с энтузиазмом!
колёса правда под глину не подойдут! на глину надо мелкий шип и редкий

Hameleon

У меня тоже 1258 стоит на шорте,на багги 1256 через внешний бэк,естесс-но. Спортсмены ставят. Я не из их числа…

Sasha_LoveParade

А мне приятно, что Doktor с нами опять. Приветствую!

Вчера гонял на Траксас Ралли с низким цт. Просто писк. Правда по траве чуть хуже гоняет,чем Слэш. Вот призадумался стоит ли Слэш на низкий цт переделывать.

Hameleon

В старом, хотя как-то не привычно его так называть…есть некий шарм… 😃

Hameleon

А я всем своим сервам делаю влагозащиту не взирая на заявленную производителем. хотя, признаться по лужам не езжу и в дождь не катаю, нет такой необходимости. Так, зимой иногда…

DОКТОR
Hameleon:

если на багу ставят 20-25,то на трагу тем более

На багги все в Москве катаются на DS1015 - 15кг, так что, Дим, ты что-то путаешь)) 20кг - это для саважа за глаза хватит))

Vladnsk:

А как же waterproof?

Топил 1258TG без доработок, топил по самые уши - всё гуд.

Hameleon

В москве в основном савокс популярен,ну 1015 тоже присутствует

DОКТОR
Hameleon:

В москве в основном савокс популярен,ну 1015 тоже присутствует

Наверное я отстал от жизни, 3 года назад все катались на 1015, ибо ММ.

CoolSpeeD

Давно я тут не был 😃 кто что скажет про нового слеша коротко?
В чем появились принципиальные плюсы и минусы по сравнению со старой версией? Думаю что купить для баша - старого доброго слеша или еще че/нить искать.

Zoxan571
CoolSpeeD:

Давно я тут не был 😃 кто что скажет про нового слеша коротко?
В чем появились принципиальные плюсы и минусы по сравнению со старой версией? Думаю что купить для баша - старого доброго слеша или еще че/нить искать.

Намного лучше рулится, меньше кренится, устойчивей.

CoolSpeeD

этого вполне достаточно, чтобы снова к нему вернуться 😃 Остальное все устраивало и так. Прочная и легкая шаська для неплохого башинга. Хочу 😃

Zoxan571
v0rtex:

А как новый slash называется?

Slash 4x4 lcg

MouSe_Gr
v0rtex:

А еще есть vlx. Что за зверь?

заднеприводной, и у него тоже есть версия с низким цт

Oleoleole

Всем привет!

В прошлые выходные принимал участие в соревнованиях на слеше в Киеве (среди участников были: текно, дюрянга, ассоха ременная ну и другие слеши). Шасью остался доволен, хотя насмотревшись других видео-обзоров и отзывов, очень хотел перейти в “клуб” текно ))) После соревов же, решил остаться на слеше еще на время.

Сетап использую такой (шась platinum lcg):

  1. аморты. Перед: trx pink, TA 30wt oil; Зад: trx green, TA 25wt oil;
  2. дифы: trx oil 50k/100k/Litol 😁
  3. силовая: HW SCTPRO/Tekin Pro4HD 4300kv
  4. серва: Savox 1258TG

Вот 2 первых финала (модель черно-бело-красная, 3ая стартовая позиция)

Печально, что подвела отсечка по перегреву, т.к. набилось дохрена грязи в кулер регуля и он встал 😦 (на видео №2 с 4:28 видно, как это выглядит).

v0rtex

Купил нового слеша 4х4 (самая простая бк версия tra 6808)

Обнаружил подтеки технической жидкости (масла?) в передней части модели.
В магазине сказали, что это из диффа переднего, так как на заводе переливают. Это нормально? Надо лезть проверять?