Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname

Мне тоже зиппи больше нравятся, но в хардкейсах их почти не делают, так что остаются туринджт. А то что дуются, так это еще надо выяснить условия эксплуатации…

Jimny40
Fuckname:

Мне тоже зиппи больше нравятся, но в хардкейсах их почти не делают, так что остаются туринджт. А то что дуются, так это еще надо выяснить условия эксплуатации…

Как не делают?( Есть же такой же, как вы скинули, только зиппи 20с или 30с, по вкусу)

Fuckname

Я написал “почти”, ну меньше их гораздо чем туринджей, а на европейском складе вообще нету. Да и разницы между ними думаю реально нет, и батарейки из одной бочки берут. А все нравится/не нравится это все эмоции…

Jimny40
Fuckname:

нет

есть, зиппи гораздо реже дуются…

Fuckname

У меня все есть, никакой зависимости от марки я не замечаю;)

Don76

Все вышесказанное субъективно, у меня все зиппи надулись а туринжи хоть бы хны)

Павлуха40
Don76:

Все вышесказанное субъективно, у меня все зиппи надулись а туринжи хоть бы хны)

Тоже самое.

v0rtex

Крутой кузов =)
Он сразу для слеша? Допиливать его надо?

v0rtex

Только что обратил внимание, что бамперов не видно =)
Они под кузов спрятаны?

ilya_m
v0rtex:

Крутой кузов =)
Он сразу для слеша? Допиливать его надо?

Сразу для слеша.

Павлуха40:

Класс!!! Это первый опыт или уже как на конвеере ?

Смотри работы тут например vk.com/imelnikov84
Или полистай страницы назад тут в ветке)

v0rtex:

Только что обратил внимание, что бамперов не видно =)
Они под кузов спрятаны?

бампера тут не установлены просто

DОКТОR

Народ, есть у кого задние кулаки Tekno на слэша? Очень срочно нужно.

Autoprofi

У меня давно на слеше есть проблема, это зазор между спуром и пиньоном(шестерёнка на валу движка). Никак не могу его нормально выставить, постоянно спур стачивается.

hurik

Я регулирую так. Вставляю бумажную полоску отрезанную от обычного листа А4, прижимаю двигатель и закручиваю. У меня спуры летели если слишком перетягивал слипер. Отпускай его хотя бы на пол оборота.

Autoprofi
hurik:

Я регулирую так. Вставляю бумажную полоску отрезанную от обычного листа А4, прижимаю двигатель и закручиваю. У меня спуры летели если слишком перетягивал слипер. Отпускай его хотя бы на пол оборота.

Объясните как опустить его на пол оборота? Я в этом деле новичок. 😁