Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Alexander_1986

Ребят, пропадает отличная корка без дела. Шась уже давно продал, а корпус решил отдельно продать. Кому нужен эксклюзив, посмотрите здесь rcopen.com/forum/f15/topic350994

Autoprofi
puseg:

Центродиф ставится вместо слиппера и развязывает передний и задний мост. Тобиш на разгоне большая часть момента уходит вперед, при торможении - назад.
На управляемости это сказывается капитально - можно на сыром асфальте нажать газ в пол и он без подруливания едет прямо… Ну и можно не жалеть газа в поворотах. Одним словом, мне очень нравится, на слиппере я уже вообще не могу ездить.

Не могли бы вы скинуть ссылку на ЦД

puseg

Как то народ не очень активно встречей заинтересовался…

Shumelkin

Подскажите Уважаемые, а кузов от слеша 4х4 на 2WD пойдет ?

Sashock
Shumelkin:

Подскажите Уважаемые, а кузов от слеша 4х4 на 2WD пойдет ?

Но дырочки придется сверлить новые, так как крепления немного отличаются.

На фото справа 4x4 с кузовом Robby Gordon 2WD

friction

Всем добрый день. Может кто знает, где в Москве купить подкузовную защиту на слэш 1/10 4х4 LCG?

Например, JConcepts Chassis Over Tray (Clear) (Slash LCG 4x4)
www.amain.com/…/p249097

puseg:

Товарисчи! Как насчет замутить слэш-тусовку в Москве? Чисто слэши и больше никого!
Могу взять на себя организацию процесса.
Кто что скажет?

Кстати, тусовка слэшей дело не плохое, но вот где ее проводить? По мне так идеальное место для катания - земляной дерт-парк для мтб или бмх. Сам катаю слэша или в покровском-стрешнево на дертах, или в тушинском на дертах или в овраге, или памп-трек в строгино (правда старый памп снесли вроде). Еще в Митино есть трамплины и дропы - там тоже зачетное место.

А вообще на днях обслужил все подши, диффы и главные пары, все шаровые соединения - в грязь не хочется, покатался бы в скейт-парке каком-нибудь.
Есть у кого мысли?

А вообще засоряется тема - не в этой ветке такой вопрос решать надо, но новую не рискну создавать, ибо не знаю настроя остальных.

v0rtex

Слеш нас объединяет =) Но то, что все разбросаны по всей Москве и МО - разъединяет =) Я бы пришел на тусу, если бы на ней точно было:

  1. Больше 4х человек
  2. Туса в радиусе 20 минут на машине от Митино
Autoprofi

В Крылацком есть офигенная трасса с трампами.

Autoprofi

Я тут планирую слешу каркас сварить из 3,5мм проволки, корпус развалился уже(. Плпнирую уложится хотя бы в 500гр.

Vladnsk
Autoprofi:

Я тут планирую слешу каркас сварить из 3,5мм проволки

Ждем результатов. Интересно поглядеть что получится.
Если никому не надоели мои ролики то вот еще небольшая нарезочка

v0rtex

Теоретический вопрос: Если я поставлю колеса большего размера (больше по диаметру и ширине) как это отразиться на

  1. Скорости модели (быстрее или медленнее)
  2. Энергопотреблении (экономнее или быстрее разряжается)

Или значения настолько малы, что ими можно пренебречь?

Ruslatv

Скорость увеличится, энергопотребление заметно изменится

v0rtex
Ruslatv:

Скорость увеличится, энергопотребление заметно изменится

Электропотребление в худшую сторону изменится?