Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Autoprofi

Да вот сам не знаю, антенну на приёмнике и передатчике перепаявал уже. Главное аппа до слеша на фаершторме стояла и прекрасно ловила(

johnxx

TF40 тож работает без нареканий. Насчет РПМ хорошая идея. Но все же, кто нибудь управлял обычным и lcg стоит ли он того?

S-Alex
johnxx:

TF40 тож работает без нареканий. Насчет РПМ хорошая идея. Но все же, кто нибудь управлял обычным и lcg стоит ли он того?

Есть оба, LCG заметно устойчивее на скорости и в поворотах …
ИМХО, я бы брал сразу такой кит (LCG, RPM, нержавейка и пр.) www.ebay.com/itm/…/251671060473
не реклама

Zoxan571
Autoprofi:

А у lcg проходимость не ниже?

нет

Must
Autoprofi:

А у lcg проходимость не ниже?

Бываете едешь по бугру и там LCG ляжет брюхом, а стандартная ванна поедет дальше)

Павлуха40
Must:

Бываете едешь по бугру и там LCG ляжет брюхом, а стандартная ванна поедет дальше)

Все это не значительно, все равно шорт не монстр.

Must
Павлуха40:

Все это не значительно, все равно шорт не монстр.

Бывало иногда лень идти за слешем lcg, чтобы он пинком под зад поехал дальше, когда наехал на бугор

Must
Павлуха40:

Больше скорость, меньше ям. 😃😃

я таким образом балкхеды сломал на буграх с камнями)

Crystalldee

если нужна прожодимость, можно поставить колёса 2.8 как на стэмпиде, правда управляемость пострадает…

DОКТОR

Если нужна проходимость, почему бы не взять стемпид 4х4? 😉

drakomn
DОКТОR:

Если нужна проходимость, почему бы не взять стемпид 4х4? 😉

а если слэш, то дополнительно взять кузов, ванну слэша, колеса и бампера:)

Ruslatv

Лучше взять слэш и поставить колеса больше, можно поднять рычаги, шоб увеличить клиренс. Ванна у стомпи выше булок, т.е. Проходимости не прибавит, если высота булок не достаточна, то ни слэш, ни стомпи не проедет. У слэша ванна длиннее, это плюс. Так что слэш лучше, по-моему.

nikfcsm

Ребят, а если взять 2wd версию, то много ли докупать придется, если вдруг захочу 4вд? Я просто новичек, и хотел для начала 2вд взять, а если всё это дело понравится, то когда-нибудь докупить запчасти для 4вд. Не разочаруюсь ли от 2вд? Грядет зима, поэтому важно, а то поеду катать во дворе, а он на два вд везде застревать будет? Если кто-то видел видео, что бы 2вд и 4вд сравнивали, был бы благодарен за ссылку

Fuckname
nikfcsm:

много ли докупать придется, если вдруг захочу 4вд

Много, еще одно шасси слэшака;) Зимой на 2вд тяжело. Надо резину подбирать, ну и по целине не пойдет совсем.

nikfcsm

По такому снегу поедет?

Новое шасси, это примерно сколько в баксах, если покупать не у нас.
Я правильно понял, что если я захочу 4вд, мне надо будет купить, к примеру, вот это и всё rcopen.com/forum/f121/topic358833 ?

Павлуха40

По такому снегу пойдет хуже, все зависить будет от резины. По поводу переделки из 2вд в полный, то это по сути две раздные шасси. Похожи они только кузовами и не значительными деталями.

Павлуха40

Первый бесколекторный, а второй с коллкторным мотором. И еще учесть надо что по моему на первом зарядка от 110v