Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

fargo

скорее всего регуль не настроен. Недавно столкнулся с такой же проблемой при спаривнии вазелина и хоббикинговской аппы -sc10 оч.нерасторопно ехала (раза в два медленее слэша), перекалибровал регуль -все ок. едут практически одинаково с 4х4

Varikoz

Жму как надо могу настигать punch на пистолете

Zerek

Просто настрой регуль, делов 10 мин)

Varikoz

Хех не чайнег все делал. А вот иногда единит. Пульт спектрум

BROAD_ака_ШИРОКИЙ
Владыко:

Так парни, выбираю спур и пиньон от Ревы/Слеш 4х4, пока подобрал сочетания 16 - 62 и 18 - 68 пиньон - спур, 68-ой думаю что тяжко влезать будет.
Может попробовать 18 - 62? Мотору плохо не станет на трассе? 😎

Что по итогу?? Ссылки если не сложно на выбранные детальки! 😎

const90
Ренат:

советую всем проверить на сколько у каждого ватерпуф

Я своего в Урале помыл полностью погруженным. Только передний бампер торчал из воды (чуть не уплыл). Разулся, достал и дальше поехал. Мне повезло значит:)

Zerek

Народ, я что-то беспокоюсь за свою аппу. Вдруг батарейки в ней сядут а машина без предохранителя(пока не купил)! Стоят обычные алкалинки, вы сами какие батарейки в аппу ставите? Мож мне прикупить спец аккамуляторные для аппы?

Depzel

Вот так бывает((( Выломал диск. Трамплины опасная штука.

logit

Привет Всем!!! Сегодня погянял слегка.пытался замерить скорость.
Мерил на телефоне с GPS,ли-по 3s.передатка 28/86.Колеса сток.
Получилось в районе 46км/ч.Но это не предел нужно дорогу подлинней выбрать,а то быстро заканчивается.И на 3s очень сложно рулить если газ в пол машинка буксует оочень долго,а дорога уже заканчивается.😃

Padlik
Bat:

Приехали зимние колеса и задние габариты.
Колеса порадовали добротностью. Еще больше порадовали пакеты от колес - с застежками “молниями”. Будет в чем аккуратно хранить смену.

это колеса для совсем снега
а вот для замезшей земли какие лучше?

и вообще как настроить подвеску для зимы?

const90
Zerek:

Народ, я что-то беспокоюсь за свою аппу. Вдруг батарейки в ней сядут а машина без предохранителя(пока не купил)! Стоят обычные алкалинки, вы сами какие батарейки в аппу ставите? Мож мне прикупить спец аккамуляторные для аппы?

Купи нормальный батарейки. А вообще, когда батарейки содятся, лампочка моргать начинает, просто поглядывай;)

Zerek
const90:

А вообще, когда батарейки содятся, лампочка моргать начинает, просто поглядывай

Спс.
Кстати я сегодня покатался, залез на этот раз в траву-как результат передний бампер и днище немного поцарапал, только пока до зарядки руки не дошли.

Bat
Padlik:

это колеса для совсем снега

Так точно! Для “совсем снега”. Т.е. для целины. А еще для песка. Осталось найти пустыню! 😃

Padlik:

а вот для замерзшей земли какие лучше?

Для замерзшей земли, наверно, лучше самый мягкий Pro-Line Caliber.
Для укатанного снега и льда ничего лучше шипов еще не придумано.

And_105
logit:

Мерил на телефоне с GPS,ли-по 3s.передатка 28/86.Колеса сток.
Получилось в районе 46км/ч.

чота совсем не густо…
вдвое больше д.б.

Depzel:

Вот так бывает((( Выломал диск. Трамплины опасная штука.

Ром, можт диск фуло? )

Bat:

Так точно! Для “совсем снега”

у нас такое, за три дня выпало сантиметров 30-40 снега, это капец )
слэша без лыж даже не пытался выпустить на улицу…

хорошо что машинка 1/1 4вд )

Vavilon

Сегодня покатал в скейт парке, впечатлений от прыжков море! Закончилось все тем, что сорвало крышку аморта. Это уже второй раз так, в прошлый раз еще и рычаг оторвало, сейчас поставил рпм и рычаги выдержали, но резинку, которая под крышкой повторяет форму мениска масла, протерял, блин((( Без нее какнить можно залить масло в аморт? Или воздух будет? Может есть метода?

chizh1
logit:

Привет Всем!!! Сегодня погянял слегка.пытался замерить скорость. Мерил на телефоне с GPS,ли-по 3s.передатка 28/86.Колеса сток. Получилось в районе 46км/ч.Но это не предел нужно дорогу подлинней выбрать,а то быстро заканчивается.И на 3s очень сложно рулить если газ в пол машинка буксует оочень долго,а дорога уже заканчивается

Честно говоря, я вообще непонимаю как на стоковых колёсах на бк гонять, сплошной букс, и очень сложно реализовать мощность системы (имхо)

Vavilon:

Сегодня покатал в скейт парке, впечатлений от прыжков море! Закончилось все тем, что сорвало крышку аморта.

По моему если не ошибаюсь такое бывает если не правильно залиты аморты, или очень густое масло, а резиночку можно попробовать вырезать самому, но лучше купить.

Bat

Сегодня доклеил скотчем кузов и переделал чехлы на амортизаторах.
Завтра планирую рассверлить отверстия в кузове и вставить в них пистоны RPM.

Depzel
And_105:

что за шины, Ром? для зимы?

Ты знаешь они и для зимы хорошо и для бездорожья летом.
Широкие и протектор мощный, с хорошим зацепом , если интересно потом выложу фотки.

Padlik
Bat:

Так точно! Для “совсем снега”. Т.е. для целины. А еще для песка. Осталось найти пустыню! 😃

Для замерзшей земли, наверно, лучше самый мягкий Pro-Line Caliber.
Для укатанного снега и льда ничего лучше шипов еще не придумано.

а где можно купить и те и другие в сборе? ну или как-то так, чтобы клеить не надо было?

chizh1
Padlik:

а где можно купить и те и другие в сборе? ну или как-то так, чтобы клеить не надо было?

Ни разу не видел в магазинах шипованые шины!

Vavilon
chizh1:

По моему если не ошибаюсь такое бывает если не правильно залиты аморты, или очень густое масло, а резиночку можно попробовать вырезать самому, но лучше купить.

Масло заливал 30-ку. Смотрел ролик на ютубе как правильно заливать, вроде все сделал правильно. Первый раз сорвало еще на стоковой заливке. Насчет вырезать это врятли, резинка имеет полусферическую форму, такое не вырежешь.