Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Fuckname
DОКТОR:

Если поставить 775 мотор (8 масштаб), то с большим пиньоном будет наваливать знатно

Ясен пончик;)

Я просто так прозрачно намекал, что все моторы имеют некое оптимальное передаточное отношение, и сильно отступать от него не следует (впрочем как и рабочее напряжение). Теоретически можно хоть 1:1 поставить, но результат-то сами понимаете какой будет.

Ну и во вторых, человек очевидно хочет улучшить ттх малой кровью (заменой пина) и как раз не хочет менять мотор. Не выйдет;)

Ack

Ребят, достался слэш в плачевном состоянии. Пока требуются два задних рычага, привода, спур. Где лучше купить запчасти на слэш? Рычаги сразу rpm брать?

flyer177
Ack:

Ребят, достался слэш в плачевном состоянии. Пока требуются два задних рычага, привода, спур. Где лучше купить запчасти на слэш? Рычаги сразу rpm брать?

Рачаги, если требуют замены, лучше сразу RPM. Я бы сначала посмотрел запчасти в России, бывает, что лежат еще по нормальным ценам. Если нет то я много заказывал на www.amain.com (не реклама), там доставка мелочевки не дорогая.

the_stig123
Ack:

Ребят, достался слэш в плачевном состоянии. Пока требуются два задних рычага, привода, спур. Где лучше купить запчасти на слэш? Рычаги сразу rpm брать?

Лучше сразу брать рпм, я заказывал с asiatees и towerhobbies, оба очень хорошие, доставка не дорогая (если мелочь), иногда бесплатная. С башни месяц шла мне в Украину (я виню укрпочту за столь медленную доставку), с азиитис 6 дней с китая шла.

Ack

А какие лучше привода ставить? У меня убитые пластиковые стоят, вот думаю токарю заказать из металла чтобы были.

DОКТОR

Читаем тему, сто раз обсасывалось. Только Текно.

=ViruS=

Парни подскажите где стойки кузова можно взять? не рпм, просто стоковые стойки. или может кто продаст

the_stig123
Ack:

А какие лучше привода ставить? У меня убитые пластиковые стоят, вот думаю токарю заказать из металла чтобы были.

У меня текно, доволен ними, правда они у меня 12-15 покатух, попались б/у, выработки ноль, как новые.

=ViruS=:

Парни подскажите где стойки кузова можно взять? не рпм, просто стоковые стойки. или может кто продаст

towerhobbies.com (как рекламу не расценивать)

Ack

velineon vxl-3s стоит ли избавляется от него, кто ак говорит…

Fuckname

Да нормальный рег. Если нормально его эксплуатировать и не бояться устранять косяки (вроде залипания кнопки и дефектов герметизации) вполне можно с ним жить.

Ack
Fuckname:

Да нормальный рег. Если нормально его эксплуатировать и не бояться устранять косяки (вроде залипания кнопки и дефектов герметизации) вполне можно с ним жить.

Говорят что Акки вздуваются от него. Боюсь убить новые акки

flyer177
Ack:

Говорят что Акки вздуваются от него. Боюсь убить новые акки

Это врядли.

semich83
Ack:

velineon vxl-3s стоит ли избавляется от него, кто ак говорит…

Ну аккумуляторы не дуются, если они нормальные, а если они плохие будут дуться везде…стоковая система может жить довольно долго при хорошем уходе и установке охлаждения на рег и мотор (на 3s греется очень)

=ViruS=

Подскажите по настройке рега Dinamitwe lipo tazer 12t … то вообще не едит,то только вперед и тормоз. с англиским плохо.
На время поставить кроме него ,нет вариантов

DОКТОR

Калибровка скорее всего нужна. Ютуб в помощь.

Jimny40

У меня слеш платинум, надо красить кузов. До этого были опыты покраски, но не помню, чем обезжиривал…

С моющими средствами для посуды мыть не хочу, так как долго, муторно и ждать, пока высохнет.

Обезжиривал вроде тормозухой, сейчас хочу купить обезжириватель в автокрасках. Но говорят, что от тормозухи и обезжиривателя кузов “белеет”, сам пока не понял, как именно он белеет.

Как мне быть?

И еще, ударился задним колесом об бордюр, начало восьмерить, при этом когда рукой шатаешь - люфтов практически нет, точно так же, как на других колесах (у модели пробег пока что несколько аккумов, поэтому все пока что нормально). Из-за чего восьмерка? Это не в диске дело, пробовал и другие диски и колеса в сборе.

И что посоветуете поставить сразу, кроме рпм рычагов? Кулаки все уже усиленные, с приводами пока что заморачиваться не буду.

Всем большое спасибо за ответы про вазелин и заранее спасибо за ответы на актуальные вопросы.

Zoxan571
Jimny40:

Из-за чего восьмерка?

ось привода погнулась

Павлуха40

В покраске не надо спешки, обезжиреть можно как это не парадоксально, обезжириватилем. Продается в автокрасках.

Jimny40
Павлуха40:

В покраске не надо спешки, обезжиреть можно как это не парадоксально, обезжириватилем. Продается в автокрасках.

Так я это и хочу сделать, но говорят, что от обезжиривателя кузов белеет, это миф?

=ViruS=
Jimny40:

Так я это и хочу сделать, но говорят, что от обезжиривателя кузов белеет, это миф?

Спроси сразу у продавца,какой это обезжириватель,бери БЕЗ ацетона,растворителя.(спиртовой самое оно) я тоже скоро буду красить,вот рою инет в поисках вдохновения…