Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Юра42
DОКТОR:

деталь копеечная.

о чем и речь.Тоже другу перебирал слеша и на переднем дифе такая же фигня.Собрал как есть,но дал совет со временем лучше заменить.

Jul-smirk

Да причем тут шестерни, о них речь никто и не ведёт, хотя их малая роль(износ конических шестерен, внутри дифференциала) здесь тоже присутствует, основная же причина этого люфта- это выработка между пластиковым корпусом дифа и выходным валом конической шестерни. Ну конечно если для клиента 500руб.-копейки, то сразу поменять никто ему не запрещает. Повторюсь, что ничего страшного в этом люфте нет(чтоб на слэше по дворам пыль гонять), сам же DOKTOR сказал, что шестерни убить нереально, а если шестерни убить нереально, то зачем сразу менять то ? Проще к люфтам надо относиться, это же Slash 😈

=ViruS=

Парни,подскажите пожалуйста,в мотораму под двигатель 8го масштаба,влезит 550ый мотор? без напилинга

Павлуха40

Мамба монстр встает с неболшим подпиливанием корыта.

Must

Приветствую народ. Снова встречайте в свои ряды. Был когда слеш, но продал. Теперь купил снова, но уже версию ультимейт с некоторыми улучшениями и 2мя ваннами, по дешманской цене, без электроники. 😁😁 Почти в отличном состоянии.
И вот мой спек лист:
Мотор: Hobbywing Xerun 3650Kv
Регулятор: SkyRC toro TS120W
Серва: Savox SW-1210SG

the_stig123
Must:

Приветствую народ. Снова встречайте в свои ряды. Был когда слеш, но продал. Теперь купил снова, но уже версию ультимейт с некоторыми улучшениями и 2мя ваннами, по дешманской цене, без электроники. 😁😁 Почти в отличном состоянии.
И вот мой спек лист:
Мотор: Hobbywing Xerun 3650Kv
Регулятор: SkyRC toro TS120W
Серва: Savox SW-1210SG

Не плохой слешик! Поздравляю!

Reely
Must:

Приветствую народ. Снова встречайте в свои ряды. Был когда слеш, но продал. Теперь купил снова, но уже версию ультимейт с некоторыми улучшениями и 2мя ваннами, по дешманской цене, без электроники. 😁😁 Почти в отличном состоянии.
И вот мой спек лист:
Мотор: Hobbywing Xerun 3650Kv
Регулятор: SkyRC toro TS120W
Серва: Savox SW-1210SG

Выглядит не плохо) Поздравляю!

DОКТОR

Отверстия в моторе залепи и поставь радиатор. Вообще этот моторчик слабоват для шорта 4х4

Обе тюненые моторамы- зер гут, хорошее охлаждение мотора будет. Большая моторама под стоковый подшипник или увеличенный?

Must
DОКТОR:

Отверстия в моторе залепи и поставь радиатор. Вообще этот моторчик слабоват для шорта 4х4

Обе тюненые моторамы- зер гут, хорошее охлаждение мотора будет. Большая моторама под стоковый подшипник или увеличенный?

Под стоковый, к сожалению.
Да я уже сегодня выкатал его и понял, что мотор реально слабоват. Теперь ищу с кем обменяться или продать его нужно как-то. Вектор 4000кв нормально подойдет с передаткой 20/52?
Доктор, может у тебя какие моторы завалялись на обмен? 😁

Must

Ребят, а такие чудеса бывают? Есть мотор вазелиныч, по факту вроде бы мертв, но при этом может подать признаки жизни секунд на 20 (крутится с дерганьем после 2 секунд) и перестает работать. Подключил его к регулю новому и уже минуты 3 крутил его и намеков на дерганье вообще не было замечено.
Раньше работал в паре с мамбой 2, и после нее отказался работать. Потом чисто в надежде подключал его к hobbywing xtreme stock и были такие же явления “смерти” как и у мамбы.
Ну не чудеса ли это из области фантастики?)

Fuckname

Пока сам не увижу - не поверю, я материалист;)

Must
Fuckname:

Пока сам не увижу - не поверю, я материалист;)

Честно, никак не смогу уже доказать эту фантастику, т.к. тот регуль продан и вместо него был куплен toro(
Но факт остается фактом, вазелин оказался жив. Хотя уже как года 2 лежал без дела.

Must

Кстати, на чем лучше зимой ездить? Ездить ли какие-нибудь всесезонки? А то уже подзабыл на чем ездил 😁

Egoroff
Must:

Кстати, на чем лучше зимой ездить? Ездить ли какие-нибудь всесезонки? А то уже подзабыл на чем ездил 😁

Если по укатанному снегу или снегоглине, неглуокому снег и не цепляя асфальт, то: Schumacher Minipin и его клоны.
Я вот Proline Holeshot M2 жду в сборе и ещё буду пробовась AKA Gridiron ultrasoft.

По более глубокому снегу пишут, что Badlands хороши, но она всё равно боится асфальта.
Тренчи не катят, видели тут при -20 ))) почти как сток траксаса, дубовая ни цепляется вообще

Must:

Честно, никак не смогу уже доказать эту фантастику, т.к. тот регуль продан и вместо него был куплен toro(
Но факт остается фактом, вазелин оказался жив. Хотя уже как года 2 лежал без дела.

ничо скоро узнаем 😁 может быть дело в прошивке, не зря же её периодически обновляют . Может эта несовместима с вазелином, но , конечно их тоже несколько версий.
свой не вскрывал ещё, не знаю сколькопольный он, да и того рега мало на оффроуд полюбас

the_stig123
Must:

Кстати, на чем лучше зимой ездить? Ездить ли какие-нибудь всесезонки? А то уже подзабыл на чем ездил 😁

Я вот катая на Пролайн гладиатор по снегу, конечно есть колеса что должны ехать по снегу ярче, но гладиаторы едут нормально, лучше стока и пролайн калибер.

flyer177
Must:

Кстати, на чем лучше зимой ездить? Ездить ли какие-нибудь всесезонки? А то уже подзабыл на чем ездил 😁

Попробовал Hot Bodies Megagrid, (не реклама) отлично гребет, отлично управляется, очень мягкий состав ( не мерзнет вообще ), очищается превосходно. Я очень доволен.

Must
flyer177:

Попробовал Hot Bodies Megagrid, (не реклама) отлично гребет, отлично управляется, очень мягкий состав ( не мерзнет вообще ), очищается превосходно. Я очень доволен.

Среди про лайн есть подобные колёса? Хотелось бы сразу в России купить.

Saitov

Если друг у кого будет возможность посетить Казань - будем рады! У нас намечаемся мероприятие)) если наберем кворум, то и на шортах заезды сделаем!

rcopen.com/forum/f74/topic443357/5

flyer177
Must:

Среди про лайн есть подобные колёса? Хотелось бы сразу в России купить.

Искал специально самую мягкую т.к. под снегом, как правило, лед или твердый грунт, поэтому мягкая резина подходит лучше всего. У про лайна Гладиаторы и Калиберы только софт сымые мягкие.

DОКТОR
Must:

Доктор, может у тебя какие моторы завалялись на обмен?

Что именно за моторчик у тебя? Есть кучка моторов Химото красных, 3150кв вроде. Стояли и на слэшике (2s,3s) и на аксиале, пока менее оборотитсый мотор не нашел. Возможно у друга одного что-то найдётся тоже.

Must
DОКТОR:

Что именно за моторчик у тебя? Есть кучка моторов Химото красных, 3150кв вроде. Стояли и на слэшике (2s,3s) и на аксиале, пока менее оборотитсый мотор не нашел. Возможно у друга одного что-то найдётся тоже.

Да уже не нужно) У меня вазелиныч воскрес с новым регулятором. Почитай сверху про это чудо 😁