Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

rom88

штоки к биг борам можно сделать из хвостовиков удлинненых сверел диаметром 3мм, также из сверел 3.2 делаются оси рычагов(предварительно рассверливаем рычаг,балкхэад и люминевую хрень на 3.2 соответственно), в поворотных(передних и задних) кулаках с наружней стороны переделываем посадочное под подшипник 5х11х5 (фирма FBJ Japan, 45рэ за штуку) в паредние алюминеевые ц-хабы я поставил втулки из платиковой бутылки, шестигранники на 14 со стопорами, тож хэндмэйд, в сервосейвере: вмето пластиковой тяги между стойками сэйвера сделал железную( из куска оконной фурнитуры), спур Integy 53t, пиньен 13,16,18 из очень твердой (заказаны на местном срз, в проекте косозубая пара 12/54), на слиппере вместо втулки упорный поднипник 10х5х4, кардан из бронзы диаметр 9.5мм жестко крепится к слипперу и перднему диффу( усложнило быстрый сьем заднего модуля, приходится еще и защиту снимать), также поставил серву 10кг,0.16сек. металл, железные задние карданы присутствуют (прередние родные еще живы).
кстати были зацние ц-хабы RPM, разбило посадочные под подшипник, в итоге на родные перешел.

Zerek
Igor97:

если клей модельный

Такой banned link ?
Кстати как вы своих слешей после покатух чистите? Я ему душем мою подвеску(не задевая электронику), потом феном, потом кисточкой грязь из шаськи удаляю, и обрабатываю ВДшкой.

Igor97

Можно такой. Некоторые вообще моментом клеют.

rom88

to Zerek, я свой все время мою кершером, таким напором, чо аж откидывает иногда, хотя понимаю что это на свой страх и риск, но тьфу-тьфу…
соответственно после мойки вэдэха во все щели.
+1один момент: всюэлектронику после мойки обрабатываю силиконовой смазкой(спрей).

Den_III

Привет знатокам Слэш!!!
Заказал 24 ноября на амоксе себе слэш 4х4 ВХЛ РТР набор , сегодня 5 декабря получил посылку-- удивлен со Штатов за 10 дней - повезло наверно… слэш весь в черных тонах красноты нет … на коробке 60 + км/ч… комплектация порадовала, а с кинга липолька до сих пор идет хотя заказал на 2 -дня ранее… жду Выходных…

QwErT1999

Везёт же людям! Я свой 18 ноября заказал, а он ещё на таможне в Раше. Ради чего ждёте выходных?

And_105
Zerek:

К примеру такие www.xmodels.ru/catalog/202/2144/ ?

по шинам-
попробуйте
траксас респонз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRJ8&P…
или
дирт бонз www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJFE1&P…

только диски для обоих вариантов нужны 2,2 а не стоковые 2,2/3,0

Igor97
игорь, ты вроде на баггийных колесах GRP слэша по снегу катал, говорил что отлично, да?
модель напомни плиз… )

Igor97

Саш, ну тогда было отлично, сейчас опыта больше, понял что не особо хорошо было. Для зимы надо либо для багги 1/8 резину офну, но ее найти сложно, либо джи си(ссылку сверху дал)

У грп есть хорошие модели, насколько я помню Mikotka купил много комплектов, над оу него спросить что хорошо на зиму

And_105
Igor97:

У грп есть хорошие модели, насколько я помню Mikotka купил много комплектов, над оу него спросить что хорошо на зиму

думаешь в италии много снега? ))

Igor97

Точно, забыл что он в Италии😇
Во общем мой выбор джи си.

And_105

Игорь, ссылка не открывается…

читал, что рекомендуют шины от GS XUT, интересно, есть они в шортовском размере?

Zerek

Пока я резину менять не буду, уже место себе расчистил от снега и там гоняю:). Скоро слеплю трамплин(как снег будет) и начну прыгать).

Wesh

всем добрый вечер)извините за вопрос если уже писалось, какие можете аммортики на слеш посоветовать в раене 2-3 тыс рублей?)хотел интегивские но у нас их нигде нет, еще знаю есть биг боры траксасовские, но чтото они мне не очень за такую цену

Wesh

неплохо конечно)но яб за эту цену хотел 4 амморта)

Igor97

За эту цену за 4 только траксас. Но они мне по конструкции вообще не нравятся.

Владыко
Wesh:

всем добрый вечер)извините за вопрос если уже писалось, какие можете аммортики на слеш посоветовать в раене 2-3 тыс рублей?)хотел интегивские но у нас их нигде нет, еще знаю есть биг боры траксасовские, но чтото они мне не очень за такую цену

Стоковые аморты, одни из самых надежных, всё остальное либо фуфло, либо весят как паравоз.
А уж тратить на них 2-3 тыщи - это полный бред, ибо Бигборы стоят 54$.

Mice

чота цены какие-то…ужасные штоле