Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

laurel01
Fuckname:

Остальная электроника стандартная?

Нет!!!
Fly sky gt3c, хобби винг 120

Fuckname

Проверьте напряжение на приемнике. Если внешний бек питает хайвольтовую серву и через приемник идет 7.4в. а контроллер света рассчитан на 6в, то мог и поджариться.
Хотя конечно скорей всего это брак.

nev26

Добрый день.
Поиск не дал результат.
Корка от Slash подход к Revo 3.3 ?
Хочу корку Beetle от Proline для Revo.
У proline есть и для revo и для slash, для slash больше нравится, вот и вопрос.

Saitov
nev26:

Корка от Slash подход к Revo 3.3 ?

Вот

Current:


Все-таки нравится мне вид Саммита с таким кузовом, более спортивный такой, в отличие от стока:)

Current:

Слэш подкачал мышцу к пляжному сезону😁

Андрей-Б

Парни пропал тормоз.Система Castle 1410 Аппа стандартная Traxxas TQ.В какую сторону искать?

Fuckname

Герметизация есть? Скорей всего рег…

S-Alex
Андрей-Б:

Парни пропал тормоз.Система Castle 1410 Аппа стандартная Traxxas TQ.В какую сторону искать?

Сбросить настройки пульта, и заново выставить крайние точки газа на регуле.

Андрей-Б

Герметизация стоковая,дополнительно ничего не делал.

Fuckname

Как верно подметили выше, если после “перебинда” и полного “дефолта” по настройкам электроники ничего не помогло, значит рег помер. В ремонт.

Max111

ПАрни у кого есть главная шестерня на 50, 52, 54??? Куплю!!! Срочно!!!

VegasJ

Всем привет. В общем после конверсии в стрс, появилась излишняя поворачиваемасть, как с ней бороться?

DОКТОR

Цепучая резина, мягкие пружины сзади, вязкое масло назад, свободный дифф, на худой конец свинец на жопу - это то, что наиболее сильно увеличит зацеп попы. Развал в меньшей степени влияет. С настройками морды играться по желанию.

Андрей-Б
Fuckname:

Как верно подметили выше, если после “перебинда” и полного “дефолта” по настройкам электроники ничего не помогло, значит рег помер. В ремонт.

Перебиндил Аппу,не помогло.Что значит полный дефолт настроек и как его делать?

laurel01

Всем добрый день!!!

Образовался люфт в задней подвеске (в обведенных местах). Люфт вертикальный и горизонтальный.

Каким образом можно устранить?

Буду очень благодарен!!!

DОКТОR

Замена рычагов или листик хрена. Листик хрена положить на места, где люфты - и никаких проблем не будет.

laurel01

А где ж его взять? Замена рычагов не особо проблему решает:(…
может втулку какую придумать? чтоб люфт выбирала и горизонт и вертик,
на вал

DОКТОR

Тогда рекомендую второй вариант - с листиком. Отсутствие люфтов в подвеске никак не улучшит управляемость.

Андрей-Б

Доброго времени суток.Сегодня добавилась новая проблема(к отсутствию тормоза на Castle 1410),после некоторого времени без батареи приходится биндить аппаратуру.Так повторяется уже несколько раз.Я вообще запутался.Аппаратура стандарт TQ.

S-Alex
Андрей-Б:

Доброго времени суток.Сегодня добавилась новая проблема(к отсутствию тормоза на Castle 1410),после некоторого времени без батареи приходится биндить аппаратуру.Так повторяется уже несколько раз.Я вообще запутался.Аппаратура стандарт TQ.

Похоже на неисправность аппаратуры, вероятно из-за неё и пропал тормоз.
Проверьте работу системы на другой аппаратуре …