Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DmitryDZ

Это нормальная работа савка 1258tg? Смущаяет мерзкий звук в ноле.

Продублирую вопрос здесь, все же модель Slash и тема у нас более живая.

Павлуха40

Что то знакомый звук, либо конечные точки на серве поправить, либо центр на серве ушёл.

DmitryDZ
Павлуха40:

Что то знакомый звук, либо конечные точки на серве поправить, либо центр на серве ушёл.

Конечные ограничены передатчиком (но-это не важно, даже упираясь в кардан, в ноле все равно такой звук). Центр никуда не уходил. Даже сняв качалку и легонько приложившись пальцами к валу сервы получается такой звук. В Futaba 4pl существуют настройки при помощи которых можно “это” устранить? Может кто сталкивался?

Fuckname
DmitryDZ:

Смущаяет мерзкий звук в ноле.

Звук штатный, так и должно быть, у савоксов по крайней мере.

kokos

Че по амортам посоветуете ? Че какой длинны ? И где брать , с али , если можно то ссылочку былобы отлично . Надо 3 комплекта , один на 4/4 лцг и 2 комплекта на 2вд
Ещё немогу найти крышку лексановую от грязи на деку

Иннокентий_просто_Кеша
Иннокентий_просто_Кеша:

у кого то тут был YETI, подскажите с него корка падойдет на слэш?

неужели никто не знает?

DmitryDZ

Как правильно перекинуть питание, что-бы на аппе не выставлять реверс газа/тормоза?

Fuckname

Любые две фазы меняете местами и все.

Магомед_06

добрый день! подскажите как вылечить залипание кнопки на регуле, вд-40 не помогает

Павлуха40

Регуль возможно разобрать, сняв корпус, при этом получить доступ к кнопке.

DmitryDZ

Какие провода нужно перекинуть на вазелине (мотор,регуль), что-бы не приходилось ставить реверс на газ\тормоз в апе? Сейчас все провода совпадают по цвету, регуль на втором канале (первый серва).

DmitryDZ
Fuckname:

Ужо ответил же!

Туплю, извиняюсь. (Злые праздники получились)

Iruta-san

Пофигу) Там же на сайте:

NOTE: 32 pitch and .8 module gears can be used together with no adverse affects such as increased noise or increased wear. The difference is that .8 module gears have a slightly larger outside diameter per tooth, roughly .00027 of an inch.

В свободном переводе: шестерни 32P и 0.8М можно использовать вместе без побочных эффектов вроде шума или повышенного износа. Разница в том, что у шестерен 0.8М внешний диаметр зубьев(здесь не уверен, что правильно перевел) чуть больше, примерно на 0.00027 дюйма(примерно 0.007 мм)

ixseed
Iruta-san:

Пофигу) Там же на сайте:

В свободном переводе: шестерни 32P и 0.8М можно использовать вместе без побочных эффектов вроде шума или повышенного износа. Разница в том, что у шестерен 0.8М внешний диаметр зубьев(здесь не уверен, что правильно перевел) чуть больше, примерно на 0.00027 дюйма(примерно 0.007 мм)

Так модели пиньонов разные, соответсвенно я думаю качество тоже разное, разные стали. Какой скажем так более износостоек?

Павлуха40
ixseed:

Так модели пиньонов разные, соответсвенно я думаю качество тоже разное, разные стали. Какой скажем так более износостоек?

Качество одинаковое. RR классика!!!

ixseed
Павлуха40:

Качество одинаковое. RR классика!!!

RR стоит в 3 раза дороже стока. А на практите прослужит дольше чем 3 стоковых?