Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

S-Alex
DmitryDZ:

Чем он отличается от 3660?
Регуль поддерживает 4S. не думаю, что ему будет плохо от 3S с любым из этих моторов.
Видел этого продавца, продает с 28 марта 2018г. Не получилось просмотреть отзывы, описание товара мутное…

У меня старая модель (чуть слабее, вал 3.17 мм, нет температурного датчика).
У Али хорошо работает защита покупателя, у других продавцов тоже есть похожие предложения по HW…
К примеру вот, отзывы хорошие, ещё купон со скидкой от продавца 130 р. 😃
www.aliexpress.com/item/…/32780812421.html

ixseed
DmitryDZ:

Чем он отличается от 3660?
Регуль поддерживает 4S. не думаю, что ему будет плохо от 3S с любым из этих моторов.
Видел этого продавца, продает с 28 марта 2018г. Не получилось просмотреть отзывы, описание товара мутное…

Бери отдельно мах10sct и мотор leopard 3663 под 3s и 3670 под 4s. У меня слеш 3670 на 4s. A maxxa тоже планирую перевести на leopard 5892 6kilowatt , моторы огонь. Поситай официальный форум траксас

S-Alex:

Я катаю на 2S с мотором HW 3656 3400kv скорости и мощности вполне хватает (на 3S слэшак неуправляем). У мотора 3200 больше тяги и меньше нагрузка на регуль, чем у 4000. Скорость можно компенсировать бОльшим пиньеном.
У другого продавца комбо HW с картой дешевле Амэйна. www.aliexpress.com/item/…/32879156695.html
Мотор Tenshock 3400 будет мощнее, чем у HW 3200.

У меня на 4s рулится, почему на 3s не упрааляем? Ведь как и на авто 1:1 перел поворот сбрасываем скорость, все класс, болит пуляет даже по бездорожью

kokos

Посоветуйте плизз привода на 2wd … пластик сток ломаю второй раз уже , после установки тренчеров)

S-Alex
kokos:

Посоветуйте плизз привода на 2wd … пластик сток ломаю второй раз уже , после установки тренчеров)

Tekno www.amainhobbies.com/…/p182011

S-Alex
kokos:

2wd и 4х4 задние привода одинаковые ?

У Tekno разные.

kokos
S-Alex:

У Tekno разные.

Мне надо на 2wd ))) ссылочки нет именно на них ?

S-Alex
kokos:

Мне надо на 2wd ))) ссылочки нет именно на них ?

Смотри выше, ссылка была на приводы для 2WD…

kokos
S-Alex:

Смотри выше, ссылка была на приводы для 2WD…

Извиняюсь ) спасибо

ixseed

Сделаю Вас любителей хобби немного счастливее😇

До 31 октября 2018
www.amainhobbies.com
-10% от любой суммы заказа
CATS1018
-5$ от заказа на 25$ и более
CATS518
-30$ от заказа на 250$ и более
CATS3018

До 31 декабря 2018
hobbycenter.ru
-10% от любой суммы заказа
HOBBY18

Павлуха40
ixseed:

Сделаю Вас любителей хобби немного счастливее😇

До 31 октября 2018
www.amainhobbies.com
-10% от любой суммы заказа
CATS1018
-5$ от заказа на 25$ и более
CATS518
-30$ от заказа на 250$ и более
CATS3018

До 31 декабря 2018
hobbycenter.ru
-10% от любой суммы заказа
HOBBY18

Там регулярно такие скидки, в отличие от российских магазинов, но все равно спасибо.

ixseed
Павлуха40:

Там регулярно такие скидки, в отличие от российских магазинов, но все равно спасибо.

Такие нет! Если имеешь в виду с месячными купонами.
5 за 25?!
10% от любой суммы
Регулярные каждые полгода из журнала. Потом будут новые от 31.10 по 31.05. Там будет -15% от любой суммы заказа. И так постоянно

Иннокентий_просто_Кеша

доброго времени суток!
столкнулся с такой проблемой:
а именно охлаждение мотора и регуля.
вчера катали по траве,сегодня по песку и после этого перестали крутиться вентиляторы т.е их забило травой и песком и не сверху ,а именно в сам моторчик!
кто как решает эту проблему?
какой мощный вентилятор существует для мотра?кастыль не справляется с охлаждением,причем в нем уже поменял вентилятор,новый проработал ровно один выезд!

S-Alex
Иннокентий_просто_Кеша:


какой мощный вентилятор существует для мотра?кастыль не справляется с охлаждением,причем в нем уже поменял вентилятор,новый проработал ровно один выезд!

Hobbywing www.amainhobbies.com/…/p279174

ixseed
Иннокентий_просто_Кеша:

доброго времени суток!
столкнулся с такой проблемой:
а именно охлаждение мотора и регуля.
вчера катали по траве,сегодня по песку и после этого перестали крутиться вентиляторы т.е их забило травой и песком и не сверху ,а именно в сам моторчик!
кто как решает эту проблему?
какой мощный вентилятор существует для мотра?кастыль не справляется с охлаждением,причем в нем уже поменял вентилятор,новый проработал ровно один выезд!

Может проще купить чехол и проблема с забитым карлсоном сама уйдет? DustyMotors и летом и зимой хорош

11 days later
Zakupant

Вопрос. Только не ржать). Хочу поварить в кипятке колеса ,чтобы отодрать от диска (траксовский BF Goodrich), поставить на него другую резину. Вонять сильно будет)))??? Дома жена не поймет и так как на идиота посмотрела, после того, как я ее проинформировал о своих намерениях)

Fuckname

Можно не варить а запекать при 100-120, если духовка с терморегулятором, частенько 100 градусов не хватает. Воняет не сильно, но кто их баб разберет;)

Pioneerrus
Zakupant:

Вопрос. Только не ржать). Хочу поварить в кипятке колеса ,чтобы отодрать от диска (траксовский BF Goodrich), поставить на него другую резину. Вонять сильно будет)))??? Дома жена не поймет и так как на идиота посмотрела, после того, как я ее проинформировал о своих намерениях)

Вонять будет и наверно сильно, и в жаровне тоже, я духовку подпортил на неделю. Самый гуманный способ, строительным феном прогревать по кругу и отклеивать.

kokos
Zakupant:

Вопрос. Только не ржать). Хочу поварить в кипятке колеса ,чтобы отодрать от диска (траксовский BF Goodrich)

Электро Плитку кастрюлю и в гараж к корешам и варите обваритесь )

Zakupant

[QUOTE=Fuckname;7478840]Можно не варить а запекать при 100-120, если духовка с терморегулятором

сделала в духовке, почти не воняло, грел до 130. Первое с косячками отошло, второе почти хорошо. Вопрос такой, может кто знает. Заводские колеса резину к диску тоже на циакриновый клей пр-ль сажает? Отходить отходит, но шины уже использовать нельзя, есть надрывы У меня есть обратный случай, провернуло хекс, восстановлению не подлежит точно, осталась резина целая почти, приклеенная уже мной. Отойдет без повреждений / не отойдет… Хочу собрать из того что осталось то, на чем можно ездить))

Zakupant

[QUOTE=Zakupant;7479750][QUOTE=Fuckname;7478840]Можно не варить а запекать при 100-120, если духовка с терморегулятором

сделала в духовке, почти не воняло, грел до 130. Первое с косячками отошло, второе почти хорошо. Вопрос такой, может кто знает. Заводские колеса резину к диску тоже на циакриновый клей пр-ль сажает? Отходить отходит, но шины уже использовать нельзя, есть надрывы

все получилось, свои приклеенные на суперклей отходят лучше. Собрал целое колесо. Выглядет норм, посмотрим как поведет в бою. Про духовку спасибо 😃