Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

а у меня опять слизало спур:) раз в шестой:) походу я понял по чему. Вал у движка гуляет немного…

ivan_01

подскажите как настроить аппу на 2.4 от слэша
мне нужно включить реверс на серву (поставил на т4 а там она стоит в “перевёрнутом виде” поварачиваю рулём налево коласа-направо)

ЗАРАНИЕ СПАСИБО =)

Mikotka
Bat:

Сегодня заказал пару вот таких батареек. Надеюсь к лету приедут! 😃

у меня сейчас таких 6 штук, на трассу больше зарядку не беру 😃

const90:

а у меня опять слизало спур раз в шестой походу я понял по чему. Вал у движка гуляет немного…

если у тебя родной коллекторник то у меня тоже вал гулял, втулку раздолбало нереально, так и выкинул рабочий двигатель

Traxxynchik:

пожалуйста подскажите(извините если это конечно кто то спрашивал)
какой слеш лучше 2вд или 4вд???

спрашивали и уже много-много раз…

Покупай что хочешь больше 2вд или 4вд, и то и то хорошо, а если ОЧЕНЬ гризут сомнения бери сразу два и нам свои мнения оставиш, успехов!

ivan_01

в инструкции про пульт должно быть написано!
которой у меня нет (((
б/у пульт брал!

Владыко
Вредитель:

4-ую неделю жду зарядку и АКБ с ХОББИ КИНГА. Дерьмо блин.

А хоббикинг то тут причем?

const90:

а у меня опять слизало спур раз в шестой походу я понял по чему. Вал у движка гуляет немного…

Не вал, а пластиковая перегородка на которую крепится мотор!!!

Вредитель

Много-уважаемый Влад, я и не говорю что ХОББИ КИНГ виноват, я про то что страдать 10 праздничных дней буду я! Я думаю может пойти почту спалить (шутка)

Владыко
Вредитель:

я про то что страдать 10 праздничных дней буду я!

В праздники надо заливать топливо в себя. =)))

Вредитель

С этим проблем не будет, хотелось на тачке погонять. СЛЭШ уже месяц просто стоит как новая стендовая модель (это и бесит)

And_105
Вредитель:

СЛЭШ уже месяц просто стоит как новая стендовая модель (это и бесит)

такая же фигня, только по причине морозов…
дома ему тесно, а на дрифт покатушки в ТЦ его брать нельзя- передавит всех гламурные тачки )

вот мы на покатушках, я и мои машины 10-го масштаба )))

Владыко
And_105:

такая же фигня, только по причине морозов…
дома ему тесно, а на дрифт покатушки в ТЦ его брать нельзя- передавит всех гламурные тачки )

Чо прям -40*С?

And_105
Владыко:

Чо прям -40*С?

нее, -20
не комфортно типо… )

Вредитель

В москве погода то-же не фонтан, всё покрылось мерзкой коркой. Ещё + работники нашей почты (п$$орасты), короче СЛЭШИК мой так и будет как стендовик мой глаз радовать. Уж звеняйте Мужики, накипело 😃

Bat
Вредитель:

В москве погода то-же не фонтан, всё покрылось мерзкой коркой.

В Москве не погода, а какая-то срань, извините!
Без шипов на улице теперь точно делать нечего!
Весь день идет дождь, что вкупе с отрицательной температурой воздуха превратили все вокруг в стекло!

const90
And_105:

не комфортно типо… )

Я попробовал в -27 погонять. Едет то нормально, а вот пальчики…))))))
А так у нас пока небольшая оттепель, хотя это странно учитывая близость к Екатеринбургу.

Вредитель:

работники нашей почты

А почта это вообще что-то с чем-то. Магазин у стойки это, а не почта. Вот и не работают они нормально. Отправленный мне вазелин 15 числа, только что в Москве вылез…

Bat
Bat:

В Москве не погода, а какая-то срань, извините!
Без шипов на улице теперь точно делать нечего!
Весь день идет дождь, что вкупе с отрицательной температурой воздуха превратили все вокруг в стекло!

Утром прилетела в машину лопнувшая под тяжестью льда ветка. В 1:1, конечно. 😦

Den_III

А у нас +5 и дождь целый день, снега почти не осталось, а что осталось-жалкое подобие. Ну а слэшик уже почти месяц стоит как пришел с Штатов, всё времени нет выехать на покатушки, так видимо только в следующем году и выеду МБ. Сорри за офф.

Padlik

а кто-то знает где в москве можно достать детальку 3768 (чашки амортизаторов)? а то найти никак не могу
или может у кого есть запасные?