Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Вредитель

В москве погода то-же не фонтан, всё покрылось мерзкой коркой. Ещё + работники нашей почты (п$$орасты), короче СЛЭШИК мой так и будет как стендовик мой глаз радовать. Уж звеняйте Мужики, накипело 😃

Bat
Вредитель:

В москве погода то-же не фонтан, всё покрылось мерзкой коркой.

В Москве не погода, а какая-то срань, извините!
Без шипов на улице теперь точно делать нечего!
Весь день идет дождь, что вкупе с отрицательной температурой воздуха превратили все вокруг в стекло!

const90
And_105:

не комфортно типо… )

Я попробовал в -27 погонять. Едет то нормально, а вот пальчики…))))))
А так у нас пока небольшая оттепель, хотя это странно учитывая близость к Екатеринбургу.

Вредитель:

работники нашей почты

А почта это вообще что-то с чем-то. Магазин у стойки это, а не почта. Вот и не работают они нормально. Отправленный мне вазелин 15 числа, только что в Москве вылез…

Bat
Bat:

В Москве не погода, а какая-то срань, извините!
Без шипов на улице теперь точно делать нечего!
Весь день идет дождь, что вкупе с отрицательной температурой воздуха превратили все вокруг в стекло!

Утром прилетела в машину лопнувшая под тяжестью льда ветка. В 1:1, конечно. 😦

Den_III

А у нас +5 и дождь целый день, снега почти не осталось, а что осталось-жалкое подобие. Ну а слэшик уже почти месяц стоит как пришел с Штатов, всё времени нет выехать на покатушки, так видимо только в следующем году и выеду МБ. Сорри за офф.

Padlik

а кто-то знает где в москве можно достать детальку 3768 (чашки амортизаторов)? а то найти никак не могу
или может у кого есть запасные?

frankenstein

я хочу купить модель шорткорс после прочтения статьи: autokadabra.ru/post/34552/http://…/34552/ (не реклама)
решил сделать что-то подобное на rc и решил что слеш самая подходящая кандидатура, но я слышал много раз что на слеше в соревнованиях почти не выигрывают т.к у него высокий ЦТ и поэтому хочу спросить стоит ли взять слеш или лучше взять ассо ск10, и насколько правда то что со слешем почти нет шанса выйграть?
сорри за офф

Владыко
frankenstein:

поэтому хочу спросить стоит ли взять слеш или лучше взять ассо ск10, и насколько правда то что со слешем почти нет шанса выйграть?
сорри за офф

В соревнованиях лучше СЦ10, либо конверсия Слеша в LCG.

Sokol=

народ, я недавно купил Velineon на заднеприводный слеш… подскажите, какие настройки передатки идеальны для разных дорожных условий (серийные колёса и амортизаторы, вес 2 кг)😃😃😃

Вредитель
Vavilon:

А вот такое видели? Правда тут 4х4.

По англицки не понимаю. Зачем это всё нужно?

And_105
Sokol=:

народ, я недавно купил Velineon на заднеприводный слеш… подскажите, какие настройки передатки идеальны для разных дорожных условий (серийные колёса и амортизаторы, вес 2 кг)😃😃😃

23/86

в помощь )
www.comeseethis.com/gearing/Default.aspx

Sokol=

тока там финальное соотношение, а это написано в инструкции

Владыко
Sokol=:

тока там финальное соотношение, а это написано в инструкции

Соблюдай соотношение 10-11. Формула расчета есть в:

  1. Описании к Слешу.
  2. В описании к регулю.
  3. На сайте Траххас.
And_105
Sokol=:

тока там финальное соотношение, а это написано в инструкции

ну варьируй- меняй спур, меняй пиньон, меняй модуль

Sokol=
Владыко:

Соблюдай соотношение 10-11. Формула расчета есть в: 1. Описании к Слешу. 2. В описании к регулю. 3. На сайте Траххас.

а где книжечку к регулю брать (я покупал новый но без упаковки)

Владыко
Sokol=:

а где книжечку к регулю брать (я покупал новый но без упаковки)

Ты чо прикалываешься?

Snake74
ivan_01:

подскажите как настроить аппу на 2.4 от слэша
мне нужно включить реверс на серву (поставил на т4 а там она стоит в “перевёрнутом виде” поварачиваю рулём налево коласа-направо)

ЗАРАНИЕ СПАСИБО =)

ivan_01:

подскажите как настроить аппу на 2.4 от слэша
мне нужно включить реверс на серву (поставил на т4 а там она стоит в “перевёрнутом виде” поварачиваю рулём налево коласа-направо)

ЗАРАНИЕ СПАСИБО =)

есле у тебя траксовская родная аппа, то попробуй вот это:
to reverse the direction of sreering servo:
1). press/hold - MENU green led blinks.
2). press MENU - green led blinks (x2).
3). press SET - green led blinks.
4). press SET - red led blinks.
5). press SET - to reverse servo direction.
6). press/hold MENU - returns to driving mode.
всё, у меня такая же беда иногда происходит.