Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

And_105
const90:

Саш, спур не съедался на 4*4 версии. Так что на этом можно сэкономить

я для выбора передаток советую )

Psyho

Привет всем, недавно стал обладателем слэша 4*4 еще толком не покатался, но уже не понравилось то, что бьется днище, тотел поинтересоваться, какую защиту для серво нужно поставить? и вообще хотелось бы все днище облепить мощными пластмасками, подскажите ссылочками пожалуйста, можно с башни можно с амайна, можно любыми впринципе!
Спасибо!

And_105
geese:

Мужики, сделайте скидку на то что я новичек )) Киньте ссылки на “сток+спур/пиньон+кулаки, хабы” и ступичные подшипники, желательно с башни… Пока плаваю в названиях зч и размерах\партнамберах - не ожидал, что у моделек почти столько же зч, сколько и в 1:1 ))
Кстати, какую резину лучше взять для асфальта? (если можно тоже со ссылочкой)
Снежная резина не актуальна, по причине отсутствия снега… юг…

пластик от рпм на 4*4
спуры
пиньоны, смотрите 32р
шины, для шорта

Bat
And_105:

шины, для шорта

Кстати о шинах. Я наверно к лету куплю себе такие.

Люблю зубастые шины.
Не хочу пупырчатые. 😃

And_105
Владыко:

Или это вообще шины для использования без вставок?

ага )

Bat
And_105:

дорожный пролайн вышел без вставок, ограниченным тиражом prolineracing.com/…/3.0-pro-core-m2-medium-tires/

Это ты к чему?
Я вроде про Тренчер, а ты про СтритФайтера…

Или это ты вообще к “кстати о шинах”? 😃

Зрелищный ролик про стритфайтера.

Судя по тэгу это как раз шины с прохором (технология Pro-Core - без вставок 😃 ), но в ролике на этом внимание не акцентируется.

Zerek

Народ! Какие есть кузова на 4х4? И подойдёт ли кузов от 2вд к 4вд?

Bat
Zerek:

Народ! Какие есть кузова на 4х4?

Тебе все кузова перечислить? 😃
С фотками или так? 😃

Вот тебе наводки на основных производителей.
Pro-Line.
JConcepts

Читай. Тама все написано. Особых знаний языка не нужно. 😃

2 const90

Константин, ты бил себя левой пяткой в правую половину груди и говорил, что можешь слабать FAQ. 😃
Выцепляй ссылки, пока не погрязли в пучине треда! Опять ведь вопрос всплывет через 10, 15 или 20 страниц!

Zerek

Вот это улёт:). Только я не понял-он крашеный или нет?

Mice
Bat:

Олег, ты не веришь в нанотехнологии? 😉
Кое-кто руки бы тебе не подал! 😉

хтойта? анатольборисыч?

mikluho

Народ, не для кого не секрет, что вышла версия 2WD с вазелином, у старых версий в стоке идёт 86Т спур, а у VXL 54Т да и ещё с 32 модулем, вопрос: а где взять запасные спуры на 2WD с 54Т, или от 4WD подойдут?
На башне и аймане только к полноприводной версии 54Т спуры есть…

Igor97

Подойдут. Я лично ставил от 4вд.

mikluho

Ещё пару вопросов: кастор-блоки часто летят на 2WD?
По скид-панелям тоже интересует: брать тюнинговые, или стоковые крепкие, и часто ли они ломаются?)
Прочитал обе части от корки до корки, остались маленькие пробелы)

Igor97

Все что ломается менять на РПМ . Защиты: перед - не убиваемые, зад - ломал два раза, но зависит как катать, сломал заднюю в скейт парке.
Кастер на трассе сломал.

mikluho

Знаю, что все что ломается менять на RPM, просто хочу все разом, общей посылкой, так выгодней, быстрей и надёжней с башни тянуть)

geese

Подскажите, размеры ступичных подшипников для 4х4 5x11x4mm ? Или имеет смысл взят полностью кит?

const90

2 Bat
Саш, я не бил себя рукой в грудь. Я сказал, что могу попробовать. Сейчас пока некогда, сессия…

Владыко
mikluho:

Народ, не для кого не секрет, что вышла версия 2WD с вазелином, у старых версий в стоке идёт 86Т спур, а у VXL 54Т да и ещё с 32 модулем, вопрос: а где взять запасные спуры на 2WD с 54Т, или от 4WD подойдут?

Вопрос в том, откуда ты ваще взял шо на 2WD VXL 32-ой модуль стали ставить?

geese:

Или имеет смысл взят полностью кит?

Да, бери кит мюгена.

mikluho:

Знаю, что все что ломается менять на RPM, просто хочу все разом, общей посылкой, так выгодней, быстрей и надёжней с башни тянуть)

Надежней с амейна тянуть, он хоть на мелкие посылки дает выбрать чтоб посылка 100% с треком была, а то башня любит мелочевку первым классом без трека высылать, ждешь их потом по 2-3месяца.

Bat
const90:

2 Bat
Саш, я не бил себя рукой в грудь. Я сказал, что могу попробовать. Сейчас пока некогда, сессия…

Ну во-первых не рукой, а пяткой! Рукой каждый может!
А во-вторых никто с тебя ничего не требует, бо дело это сугубо добровольное и на общественных началах. Речь о другом. Если ты серьезно хотел это сделать, тащи к себе ссылки на материалы. Когда решишь заняться будет проще. Лично я уже скоро многого своего тут найти не смогу!

Mice:

хтойта? анатольборисыч?

Димаанатолич! 😃

Zerek:

Вот это улёт:). Только я не понял-он крашеный или нет?

Clear heavy-duty polycarbonate with protective film.

Крепкий прозрачный (чистый) поликарбонат с защитной пленкой.
То бишь - надо красить.