Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Верю. Передатку меняли?

Я вот тут от скуки помираю и вот нашел вот этот наборчик amainhobbies.com/…/MIP-Rear-X-DUTY-CVD-Kit-Slash-S…
Думаю интересно что получиться, если ее поставить назад и мамбу монстр 2200kv поставить…

danilmc

Да если поставить мамбу монстр 2200kv и мипы ставить не надо, итак полетит, только смотри аккуратнее, чтобы не перегреть мотор или регуль, больно мало обротов на вольт для шорта. Надо что-то около 3000kv, в самый раз, и тогда передаткой потиграть немного.

const90

странно, на 4*4 она идет как опция, вот и подумал, а что будет если на 2WD поставить. знаю что полетит, просто ощущения интересны. на тягу хочется глянуть. или услышать от кого:)

Mir16

слэш 4х4, есть система флюкс, но она на блитце стоит. попробую ее на слэше, если не то вот и смотрю на хс что то похожее на вазелин.

danilmc

Все моторы, что есть на ХС это небо и земля по сравнению с катлом или с тем же вазелином.

Zerek

А можно ссыли на инструменты в микромашине/хобби для всех/пилотаже/икс-моделсе, хочу всё купить в Москве, без квитанций и прочей возни, отвёртки её не стоят(желательно чтоб цена была демократичной).
Шток вышел на 6 мм. А вот насчёт вставок сам не знаю зачем они - можешь пояснить? Масло на 30 есть.

Никит, ты нам-то поверь. Возьми вазелин и не парься! Своих денег он стоит! На ХК смотреть бесполезно, есть там конечно двиги с такими же хар-ми, но они ненадёжны.

Vavilon

Я купил вот тут
hobbyline.ru/…/p-1670.html
Очень качественные и красивые, прям приятно ими крутить, они очень длинные и регулируются, можно сделать короче. Ну конечно же это не реклама.

danilmc
Zerek:

ссыли на инструменты

Не знаю можно ли купить в Москве, но я пользую с ХС:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… подкрутить на самих покатухах, удобно, все в одной ручке, кинул в карман и проблем нет

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… такие пользую при переборке дома.

Все не реклама. Вообще за свои деньги у обоих наборов очень неплохое качество. Поищи в Москве, может кто и продает типа этого.

Vavilon:

Я купил вот тут

Блин дорого как!😃

Vavilon

И ручка у них очень легкая, помоему выточена из цельно куска аллюминия, рефленая такая, не проскальзывает в руке. На размере, 2,5 и 3 в ручке высверлено отвестие, чтобы можно было вставить другую ответртку, ну типа рычаг, чтоб сильней закрутить.

Ага дорого, не спорю, но много дешевле в москве не найти. Ну не жертвуя качеством, конечно.

Zerek

Для меня это дорого, мне нужно в моске и не дороже 1000р.

Vavilon

Я не дороже 1000 не нашел, правда и не сильно искал.

Поищи мне кажется можно найти. Ты парень молодой, энергичный, ты найдешь. Ну или на крайняк закажи у китайцев.

Zerek
rinian:

Для самых жадных: www.micromachine.ru/product_i...50&mdl=FAST618 Инструмент ничего так - удобный.

То что надо! Как думаете что ещё нужно для слеша, из инструмента?

пысы: буду сейчас перезаливать аморты, машина чуть ли не днищем скребется!

rinian
Zerek:

пысы: буду сейчас перезаливать аморты, машина чуть ли не днищем скребется!

Если скребется, значит проблема в клиренсе. За клиренс отвечают пружины а не масло. Тебе нужны проставки под пружины (возможно другие пружины).

Mir16

Никит, ты нам-то поверь. Возьми вазелин и не парься! Своих денег он стоит! На ХК смотреть бесполезно, есть там конечно двиги с такими же хар-ми, но они ненадёжны.

я то вам верю 😃.
у меня флюкс есть, так что если приживется его и оставлю.

Zerek

Но шток только на 6мм выходит!!!
Я всё-равно перезалью и может поставлю проставки:).

Mir16:

у меня флюкс есть, так что если приживется его и оставлю.

Ну флюкс тоже хорош:), только не герметичен.
Но у меня есть вопросик - из-за чего ты хочешь поменять блица на слеша?

пысы: сегодня немного треснул кузов, чем клеить? Скотчем или клеем?

const90
rinian:

вот от туда мы и заказывали:) Офигенные, мне нравяться, и другу тоже. Все время ими чего-нибудь крутим:)

rinian:

За клиренс отвечают пружины

Это тоже верно. Но когда масло свежее, все равно амморты веселее работают:) А пружинки можно попробовать растянуть немного, чтобы они первоначальную жесткость приобрели

Zerek

Мне так никто и не ответил, когда шток выходт на 6мм это нормально?

rinian
Zerek:

Мне так никто и не ответил, когда шток выходт на 6мм это нормально?

Что значит выходит?
Он и должен входить и выходить (как у медведя с ослом).

Фото с описанием в студию.

Mir16

он имел ввиду что если его внутрь засунуть, то он на 6мм сам выходит. так я понял?
масло менять однозначно.