Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

QwErT1999

Ф топку 10-масштабную Mamba Max Pro! Власть пролетариату! Ставьте 8-масштабную Mamba Monster!
PS: Держит 6S LiPo(+ для психов); надо герметить самому(+).

Knightbike
const90:

Развал в -2 градуса и забудите про перевороты. Ну или поменьше. Вобщем домиком. Форум надо читать:)

у мя стоят колеса домиком, если смотреть сзади то вот так / \ а толку? вот сегодня откатал, 4 акка, на асфаьте очень легко переворачивается)))

покатал по горнолыжному склону на воробьевых горах, как не странно вверх даже залезает с разгона и тапке в пол))), попрыгал бигэйры бордерские, ну естественно с кучей кувырков и ударов в итоге корпус продырявился и стойка вышла наружу, сделав в корпусе дыру размером с 2 рубля)… в остальном все великолепно!!!

To BAT, а у тебя на фотке видны стабилизаторы поперечной устойчивости или мне кажется?

Vavilon

Антон, ну макс про 6s тоже держит, почитай хоть характеристики. Так он еще и датчиковые моторы понимает. Для шорткорса он с запасом, он восьмой масштаб таскает запросто, покури матчасть и сам убедишься.

Bat
Knightbike:

To BAT, а у тебя на фотке видны стабилизаторы поперечной устойчивости или мне кажется?

[воровато озирается]
Видны. А что?

Zerek

Спасибо, а где можно купить 14-й и 15-й пиньоны? В икс-моделсе 14-й не нашёл(мож плохо искал, хотя…). И где можно купить стабилизаторы? Только за бугром? Вешь вроде нужная.

Ser37:

Пожара не было , было много дыма.

“Пожар” написан в кавычках не просто так:).

Ser37:

Не убедительно.

Смотри сам: зима, нету вентиляции рега, он работает на полную мощность. Однозначный перегрев из-за недостатка холодного воздуха. Тут люди не просто так, а не от не*иг делать, вентиляторы монтируют.

Knightbike
Bat:

[воровато озирается]
Видны. А что?

ну просто у меня еще трагаг есть там они стоят и она оч классно управляется, а это как сарделька переваливается в повороте чт одаж переднее колесо некисло вывешивается, тож хочу их)), ты если чтото из за бугра тащить решить, может свиснешь))) в москве помоему их нет…

да и мне скроро карданы все менять поэтому сразу металл надо ставить) и переходить на баггийную резину)

Ser37
Zerek:

Смотри сам: зима, нету вентиляции рега, он работает на полную мощность. Однозначный перегрев из-за недостатка холодного воздуха. Тут люди не просто так, а не от не*иг делать, вентиляторы монтируют.

Вроде у рега есть защита от высокой темп., да и я органолетически 😃 я её контролировал. Рег пыхнул через минуту после начала работы, т.е. нагрется до критической температуры он ни как бы не успел.

Bat
Zerek:

Смотри сам: зима, нету вентиляции рега, он работает на полную мощность. Однозначный перегрев из-за недостатка холодного воздуха. Тут люди не просто так, а не от не*иг делать, вентиляторы монтируют.

У меня вчера под легкой воздухопроницаемой шапкой перегрев случился. И, честно говоря, попахивало неприятно. Но все-таки сработала термозащита. А вот сегодня без шапок гонял и в хвост и в гриву - с сугробом на регуле и на моторе никакого намека на перегрев. Так, тепленькие, но не более.

Zerek:

Спасибо, а где можно купить 14-й и 15-й пиньоны?

Если найдешь - расскажи. Я тоже 14-й хотел, но заказывать его оттуда это уже перебор. 😃

Ser37:

Вроде у рега есть защита от высокой темп., да и я органолетически 😃 я её контролировал. Рег пыхнул через минуту после начала работы, т.е. нагрется до критической температуры он ни как бы не успел.

Возможно какой-то иной брак. Так получилось.

Knightbike

я 14 пиньен совсем недавно купил, в магазине хоббилайн!, 13 небыло взял 14)) и спура небыло 54 взял 50) стоят и то и то 140 ре) мда посмотрел счас у них на сайте никаких вообще нет((

Vavilon

Ребят, делаю сейчас заказ на башне, завтра буду платить, могу москвичам пиньены заказать, если кому нужно, только потом сами их забирать будете у меня.

Bat

Кстати о пиньонах. А почему у меня не получилось снять крышку пиньона? Там где-то подвох кроме трех винтов?

Ser37
Bat:

Кстати о пиньонах. А почему у меня не получилось снять крышку пиньона? Там где-то подвох кроме трех винтов?

Да там вроде вообще один винт.

Vavilon

Винт один посередине, откручиваешь и отверточкой ее поддеваешь, наверное присохла.

Ser37

Держит её только этот винт. Что бы снять нужно подцепить чем то с торца.

Bat
Vavilon:

Винт один посередине, откручиваешь и отверточкой ее поддеваешь, наверное присохла.

Как же один посередине, если даже на фото видно, что она шире? Но я поковыряю. 😃

Поразглядывал с фонарем на натуре еще раз прямо сейчас. Действительно, похоже, что эта крышка ловко маскируется под крепление 3-мя винтами. Но у меня она не подковырнулась даже с открученными тремя. Завтра ради интереса еще поковыряю. 😃

Vavilon

Подковыривай рядом с третим винтом, который у фиксатора аккума.

Igor97
Bat:

Ты рекомендуешь пару с перегрузкой более чем на 12%.

Вы на калькуляторе считали , а я так катался , было всё гораздо прохладней чем на 13 пиньене , стала гораздо шустрее .
13 пиньен 100% недогруз .

Вадим_080

опять поставил 18 пиньён с охлождением рега.,и мотора.температура была 32-36 градусов(стоит корыто не накрывал) акк.2S. вентиляторы помогают однозначно без них грелось до 60-65.