Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90
And_105:

на падллз, имеется в виду сэнд падлс, и что? передние колеса от багги 1/8, по резине не понятно какая… да и снято при температуре +0, видно же что снег сырой, значит и зацеп нормальный

Там если почитать коменты, то написанно, что спереди BadLAnds, а сзади падлс. Вот и проверим, правда еще не скоро:) Не поможет, все равно хочу себе баггу 1/8

zema-s:

Выключаю пульт - машина дает 100% газа, на кнопку то что на регуле не реагирует, останавливается только после отключения батареи!

100% вода. У меня сейчас стоит багга с такой же бедой. Только прикол чуть другой. если отключить машинку через тумблер, она срывается назад:) В общем вода.

Bat:

А вообще у меня уже начинает складываться ощущение, что мы не с той стороны греметим и защищаем. И если вода попадает, то попадает сверху. То ли через щели вокруг радиатора, то ли через выход проводов.

У меня друг взял приемник и сервы со своей МТА и просто засунул в канистру с лаком, достал, дал высохнуть и горя не знает. Что за лак, спрошу точнее. Держал он все это дело естественно за проводки.

Rodion:

Народ, а кто нибудь юзал липольки на стоковой системе (коллекторной)?

Кто-то использовал, не помню уже. Это надо искать еще в первой части… А так, что ему будет? Ну разве что взять акки с 20С током разряда, и поставить пищалку.

Rodion

А так, что ему будет? Ну разве что взять акки с 20С током разряда, и поставить пищалку.

А больше 20С (30С) больно будет регу, да?

And_105
Rodion:

А больше 20С (30С) больно будет регу, да?

мой коллекторный ае-1 от хпи сильно греется с акком на 100а, хотя отсечка по температуре не срабатывала (можт ее нет?)
надо вентиль короче…

Rodion

Я так понимаю 20С и кол-во ампер это примерно одно и то же?

And_105
Rodion:

Я так понимаю 20С и кол-во ампер это примерно одно и то же?

в моем случае акки 4000 мах 25с

Вадим_080

батарея отдаст столько,сколько надо регулю. просто для неё это будет безболезненно( если есть запас по токоотдаче)

n1K071n

Подскажите, у всех регуль делает отсечку на 3.7 вольтах? или я что-то в инструкции пропустил?
Колесики монстровые от стемпеда подходят? или еще какие-нибудь посоветуйте.
Pro-Line Masher 3.2" или Pro-Line Dirt Works 2.2" подойдут?
Спасибо.
Поиском пользоваться умею, но очень тяжело найти нужную инфу.

And_105
Вадим_080:

батарея отдаст столько,сколько надо регулю. просто для неё это будет безболезненно( если есть запас по токоотдаче)

ну значит мой коллекторный регуль греется просто от передатки, хотя она стоит рекомендованная )

And_105

пелотаж не изготовитель, он перепаковщик

const90
And_105:

очередная ноу-нэйм новинка

Трактор на колесиках. Мне вообще не понравился:( Колеса огромные, расцветка ужасная. А бампер Слешевский:)

Владыко
Rodion:

Я так понимаю 20С и кол-во ампер это примерно одно и то же?

Да, это про электричество. 😂

And_105
Vavilon:

Ребят, это 18-й масштаб и то еще только в проекте, дело до серии может не дойти, а 10 у них еще только в планах.

ога, все верно )

зы
новая шина от пролайн

const90

Саш, давно уже про нее написали. Влад несколько страниц назад:) Я уже думал себе взять, но бюджет решительно сказал нет:) 22 бакса. 26 собранные колиберы:)

Vavilon
const90:

Чет понравилась, стерва rcopen.com/forum/f27/topic203135/41

Это чисто для спорта шась, для дворового башинга, шорта лучше слэша нет.

And_105:

а я б на ассошку пересеш 4*4

Это вообще не для улицы )))

P.S. Чей-то аватарка у меня здоровая какая-то стала, как-то не скромно )))

Bat
Vavilon:

P.S. Чей-то аватарка у меня здоровая какая-то стала, как-то не скромно )))

По-моему в недрах форума происходят тайные изменения! 😃
Ты курсор на себя наведи!