Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
pаravoz:

из них винты амортов постоянно откручивались и вся резьба срывалась быстро, причем я не тянул сильно

Я многие винты сразу поменял на более длинные, и на бабочках тоже, и всё перестало выкручиваться.

AVF

Народ помогите, срочно нужны болтики(TRA2550), которые крепят мотораму(TRA6890) к движку, подскажите где купить(в Москве), или мож у кого есть пару штук, я куплю!!!

Zerek

Народ. А такой комплект светодиодов подойдёт к передним и задним фарам слеша?
И какую посоветуете взять резину? Стоковая - го*но! Вчера на соревах на прямой выжимаю полный газ. а колёса тупо буксуют и слеш еле едет! Условия: асфальт, грунт, не исключён ковёр и трасса в крыле.
И киньте плиз ссыли на бэдлоки на башне.

Bat
Zerek:

Народ. А такой комплект светодиодов подойдёт к передним и задним фарам слеша?
И какую посоветуете взять резину? Стоковая - го*но! Вчера на соревах на прямой выжимаю полный газ. а колёса тупо буксуют и слеш еле едет! Условия: асфальт, грунт, не исключён ковёр и трасса в крыле.
И киньте плиз ссыли на бэдлоки на башне.

Кирилл, ты что-то совсем мышей не ловишь!
Вот тебе результаты поиска в этой теме по простому слову Axial.
rcopen.com/forum/f27/topic206324/1416
rcopen.com/forum/f27/topic206324/1962
Можешь полистать мои сообщения. Я сделал свет на этом контроллере. И описывал его очень подробно. И даже нашел недостаток.

А на странице 94 ты найдешь все нужные ссылки немногим выше твоего сообщения. Опять же от меня.

pаravoz
Atmoteam:

На соревнованиях покрути винты в перерывах, может тоже завяжешь.

т.е. в перерывах, чтоб не крутить винты, резину варят, отрывают и заново приклеивают?)))

Zerek:

И киньте плиз ссыли на бэдлоки на башне.

для соревнований эти бэдлоки зло, купи нормальную резину и диски пролайн или ж-концептс и будет щастье. нормальная резина для шорта - калибер М2. для асфальта - стрит файтер. для ковра ж-концепт гус бампс.

Bat
pаravoz:

т.е. в перерывах, чтоб не крутить винты резину варят, отрывают и заново приклеивают?)))

Причем сразу по 4 колеса!

Zerek

На сорева просто берут уже готовые комплекты резина+диски:).

Bat:

Кирилл, ты что-то совсем мышей не ловишь!

Ок, пойду просплюсь.

Но ещё остались вопросы с резиной. Все хвалят калибер, ты купил тренчер, а я вообще в резине не разбираюсь!

Bat
Zerek:

На сорева просто берут уже готовые комплекты резина+диски:).

Ок, пойду просплюсь.

Но ещё остались вопросы с резиной. Все хвалят калибер, ты купил тренчер, а я вообще в резине не разбираюсь!

Ну я-то купил не для соревнований, а так, покататься и чтобы позносоустойчивей на жестких покрытиях. Мелкопупырчатые колеса хороши, но пупыри быстро истираются.

And_105
pаravoz:

не говорите про ассо, я от них болею)))

Atmoteam:

Я тоже болею

ассо =)

pаravoz

Стрит файтеры только для асфальта. на грунте будут хуже стока.

Atmoteam

Потому они и называются стрит файтер, что-бы на асфальте не убивать офроад резину.

const90

Вообще это бред, на таком классе ездить по асфальту. Где-нибудь видлели, чтобы гонки на 1:1 проходили по асфальту? А все мы говорим про копийность. Иди в опу с такой копийностью. Для асфальта есть шоссейки

Bat
const90:

Вообще это бред, на таком классе ездить по асфальту. Где-нибудь видлели, чтобы гонки на 1:1 проходили по асфальту? А все мы говорим про копийность. Иди в опу с такой копийностью. Для асфальта есть шоссейки

Привет от Роби Гордона!

Хорошо пошел!
Шоссейки на асфальте для лохов! “Грузовики” – выбор мастеров! 😄

Кстати о “копийности”.
Я все больше думаю о том, чтобы сменить никудышний штатный кузов на нечто более практичное. Прямо кушать не могу!

const90

Я все понимаю. Но это не гонка, это реклама.

Bat:

Шоссейки на асфальте для лохов!

Ну спасибо, пошел продавать:)

Bat:

Я все больше думаю о том, чтобы сменить никудышний штатный кузов на нечто более практичное.

А я вот думаю об Чеви Силверадо 1500

And_105
Bat:

Хорошо пошел!

вообще отлично задом вильнул )

Bat
And_105:

вообще отлично задом вильнул )

Оператор матёрый!
Ни один мускул не дрогнул на его жопе! 😁
Ну или дурак. 😃
Я бы как минимум обмочился, если бы такая “дура” вильнула задом в метре от моих ног!

const90:

А я вот думаю об Чеви Силверадо 1500

Сильверадо красивый, да. Я так понимаю, это как раз он и был в ролике.
Но я все-таки хочу “вынести” колеса за габариты кузова. Так что мой выбор это или жуки от пролайна, или Ford Raptor SVT от JC.

const90

Элементароно! Продаешь свой 4*4. Покупаешь 2WD. Ставишь рычаги от Pro-line и диски, только не Pro-Track и буду у тебя колеса за пределами кузова, а заоодно и колея расширится:)

Bat
const90:

Элементароно! Продаешь свой 4*4. Покупаешь 2WD. Ставишь рычаги от Pro-line и диски, только не Pro-Track и буду у тебя колеса за пределами кузова, а заоодно и колея расширится:)

Ты с ума сошел?
Я столько уже для него сделал, а ты “продавай”! Коней на переправе не меняют! 😃
Я лучше “попонку” сменю. Правда встает вопрос финансовый. Доставка нового кузова “оттуда” стоит дороже самого кузова. Душит жаба. А тут не нашел. Надо еще поискать.
Ну или тогда набрать какой-нибудь мелочевки к кузову, чтобы коробка не поорожняком ехала.

PS: А куда я буду столько задних колес для 2WD девать (2 полных комплекта купленных колес для 4х4 это 4 комплекта задних 2WD)? 😃

And_105
Bat:

PS: А куда я буду столько задних колес для 2WD девать (2 полных комплекта купленных колес для 4х4 это 4 комплекта задних 2WD)?

раздашь нуждающимся )

зы
прикольная фотка основных конкурентов слэша

взято тут

pаravoz

ну на 2вд задние колеса особо долго не живут, так что запас как раз пригодиться)))