Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Ser37
geese:

затем красны сериями по 1,2 и 3 мигания

Похоже на залипшую кнопку.

Atmoteam

Или на кнопку в которую попала вода кстати, я такое наблюдал.

Igor97

Извиняюсь за оффтоп , если кто то завтра хочет поехать в пилот , в личку напишите .

Zerek

Я так понял, что башня краску почтой не шлёт?
Вы какое мало заливаете в аморты? Планирую 60 на перед и 55 на зад, нормально будет? И какое взять масло для дифов?

пысы: по финансовым причинам не буду брать куллеры и защиту кишок от пролайна. В связи с этим спрошу: у вазелина есть отсечка по температуре? Не хочу чтоб он сгорел от перегрева. Хотя может летом куплю таки куллеры.

Vavilon

Чет 60 многовато наверное, хотя можно поэксперементировать. Мне кажется дубовато будет. Термозащита есть у регуля, у мотора нет.

Igor97
QwErT1999:

Серву менять, лучше всего на Savox.

Какой нахрен савокс , они жрут по 6 вольт , у веленеона бек не осилит такую серву , на мамбах мнострах глючит , а ты хочешь на веленеон .

Zerek

Т.е. регуль не сгорит, сгорит двиг?
Про масло: Так Стив Слайден написал, я просто хочу знать, сколько покупать бутылочек:). Не хочу зря деньги потратить, и таксумма набежала приличная, приходится даже отказываться от куллеров.
А что насчёт масла в дифы? Чем вязче масло в дифе, тем разница в скорости вращения колёс в поворте будет меньше, или я что-то путаю?

пысы: очень нужно устройство для проделывания дыров к шинах, раскаленный гвоздь и дрель не предлагать.

Atmoteam
Zerek:

Чем вязче масло в дифе, тем разница в скорости вращения колёс в поворте будет меньше

По идее, чем меньше зацеп, тем гуще масло, влияет на скорость разгона. Если пожиже, то на поворачиваемость.

Zerek:

проделывания дыров к шинах,

Кстати, да подскажите название, видел такую штуку в Киевском, не запомнил названия.

Zerek

Т.е. если я залью густое масло, то будет повеселей разгон, а если залью пожиже, то получу избыточную поворачиваемость?
А мне один добрый дядя-моделист такую штуку дал, я ей свою резину и продырявил, а то был жуткий раскобас. Но забыл спросить название этой штуковины(она кстати требует приложения силы:)).

Zerek

Он самый! Спасибо:).
Но он есть только в микре. Видимо прийдётся туда ехать из-за одного его!

Zerek

Да я думал покупать “основное” на башне, ример и ножницы в пилотаже, а краску с некоторой мелочовкой в Х-моделсе.
Кстати, а часто ли ломаются наконечники тяг? Не ушки амортов и их штоков, а именно тяг. Стот ли брать прозапас?

QwErT1999
Igor97:

Какой нахрен савокс , они жрут по 6 вольт , у веленеона бек не осилит такую серву , на мамбах мнострах глючит , а ты хочешь на веленеон .

Ага, канешна дирижаблик… Могу показать, как XL-5 работает вместе с Savox.

kossmoss

по поводу кулеров на регуль или двигло … открою тайну … едете на комп. рынок — например Савёловский и покупаете кулер от ноута какого хотите размера и жрут они от 5 до 6 вольт а есть микро кулера - жрут 3.8 вольта … один обойдется рублей в 300 …
а по поводу дрявилки шин … проще купить насадку как на мини фрезер (150 руб)- впиндюрить в шуруповёрт или дрель и НЕ ПРОРЕЗАТЬ и НЕ ПРОБИТЬ, а протереть так сказать отверстия … почему протереть … потому что края ровные без заусенцев и зазубрин … дальше не порвётся …

const90
geese:

мигать 1-2-3 сериями красного индикатора

Проосто напрросто кнопка залипла. У меня сейчас так же. Руки не доходят регуль разобрать.

QwErT1999:

Серву менять, лучше всего на Savox.

И Че она стоит? Я поставил китайскую с металоредуктором на 17кг и не парюсь вообще. Машину топил в лужах, так что серва была под водой и ничего с ней не случилось. Ну и аналогавая она. Ну и что? Зато быстрей на 2 сотки и мощнее на 8 кг:P

Atmoteam
kossmoss:

а протереть так сказать отверстия

Пробовал дремелом шумахер резать, ничего не получилось, пока не взял попользовать такую штуку.

Mice

ээээ…пока не одна шина супротив дремеля у меня не устояла. главное использовать шарошку правильную

Вадим_080
Mice:

главное использовать шарошку правильную

какую?ссылку плиз.