Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Mice

да, они у нас - совок совковый. но в последнее время наметился у них какой-то позитивный сдвиг. они, чота, стали звонить!!! поразительно!

сорри за офф

Atmoteam

Тоже сорри за офф, есть и другие темы, просто сегодня накипело.
Месяц не было посылки, поехал в локальное отделение, те говорят, что в центральном, в центральном их обозвали и отправли меня обратно с накладной, в итоге выяснилось, что курьеру было в лом ехать он написал что звонил два раза и не дозвонился, а в отделении забыли занести ошибку доставки в базу… короче все харе офтопить, пар выпустил 😃

Atmoteam

Да забрал в итоге, отдавали ее конечно смешно
-Чего там должно быть?
-Ну диски там всякие, рычаги.

  • На смотри твое?
    -Да
    -Точно твое?
    -Да точно, задрали уже.
    -На тогда забирай, расписку только не забудь чиркануть!
    😃
Zerek

Сергей, вам ещё повезло.
Мою посылку вообще обратно на башню отправили, потому что какой-то д*лб*ный сортировщик отрпавил мою посылку в другое почтовое отделение!
Теперь сижу жду письма с башни. Конечно, 20 баксов не такие большие деньги, но обидно.

QwErT1999

Жестоко…
Разбавляю оффтоп:
Куллер обязательно надо ставить! При включении регуля в режим 50/50 и выставлении газа на аппе 50% жутко греется, а это всего 25% скорости.
PS: Где в Москве можно купить задние пружины на Big-Bore амморты? Просто я одну на трассе потерял…

kossmoss
QwErT1999:

Куллер обязательно надо ставить! При включении регуля в режим 50/50 и выставлении газа на аппе 50% жутко греется, а это всего 25% скорости.

при езде на малых оборотах нагрузка на регуль возрастает в разы … вот тебе и нагрев моментальный …
попробуй на весу покрути колёса газом (чтобы еле крутились) … будешь удивлён как быстро регуль нагреется

Mikotka

Новые батарейки с радиатором от Турниджы, первый раз в акке приминили радиатор!
Так как Слеш фан машина и за весом никто практически не гонится то 6000 мили ампер дадут владельцу много радости для долгого катания.
rc-news.de/…/turnigy-6000mah-2s2p-74v-25c-lipo/

kossmoss
Mikotka:

Новые батарейки с радиатором от Турниджы

ерунда … наклеили кусок алюминия и все - вот если бы по всей длине и с двух сторон то можно было бы задуматся… хочешь охлаждения возми прижимную планку из алюминия с радиатором …

const90

А то акки прямо таки нагреваються? Вчера выкатали каждый аккум, катались в десятером, удирая от ревы большой. Ничего не нагрелось. Так что брехня все это

kossmoss

с токо отдачей 30-45 греются градусов до 40 бывают … по крайней мере у меня

Владыко

Блин парни, какие к черту нагревы батарей на 2S шорте???!!!

Mikotka

Ну таких вроде нет, но на 24 часовые гонки может и полезно) если такие будут!

const90

Ребят, просьба. Можете в личку написать мне, что у вас летело, ломалось, горело и т.д.

And_105
const90:

Ребят, просьба. Можете в личку написать мне, что у вас летело, ломалось, горело и т.д.

по вине траксас у меня ничо не ломалось за год эксплуатации )

Mikotka

ну Слеш свои медали и кубки машына года недаром получал !

Sokol=

в июле моему будет год. за этот год он пережил велосипед, ребёнка лет девяти (ногой по корпусу), трёхколёсный велосипед на сцепке в тридцатиградусную жару, миллиарды поездок на крыше, поцелуев с 4wd, приземлений всем, чем возможно об землю, снегокат, козлов с полного заднего… итог - один горелый колекторник и несколько трещенок на корпусе, заштопанных леской

pаravoz

Кастер блок (сам не понял как так вышло, удар то смешной был), гнутые стоковые штоки амортизаторов (все 4), регулярно гнутые оси на которых качаются передние поворотные кулаки (правятся молотком до поры до времени), сломанная пополам ось переднего колеса после неудачного приземления. вроде всё за сезон.

const90

ммм, спасибо!
У меня у самого было всего три поломки. Это задняя бабочка из-за ужасно работающих задних стоковых аммортизаторов, передний левый кулак после большого прыжка и удара об льдину в -28, ну и переезд машиной:)