Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

CoolSpeeD

Но тут даже два кулера в комплекте О_о
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXABWB&P… (не реклама)
И, думаю, раз написано что именно для этой модели, то там столько “В”, сколько нужно. А то платить такие деньги за готовое изделие 12 баксов для конкретной модели чтобы еще колхозить? Сомневаюсь.

Bat
CoolSpeeD:

Но тут даже два кулера в комплекте О_о
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXABWB&P… (не реклама)
И, думаю, раз написано что именно для этой модели, то там столько “В”, сколько нужно. А то платить такие деньги за готовое изделие 12 баксов для конкретной модели чтобы еще колхозить? Сомневаюсь.

А ты не сомневайся! 😃
Всяко бывает. Мабуть и так, как ты говоришь. Просто там, где удавалось разглядеть маркировку на вентиляторах интеги, было написано 7.2 В.
Только сдается мне кабы не было трех вентиляторов слишком много на один выход в любом случае.
А колхозить все одно придется - выход-то из регуля лишь один, а потребителей будет аж трое! 😃

Ты таких и таких набрал?

const90
n1K071n:

В стоке стоит пластиковый держатель мотора

Алюминевый там стоит.

Bat:

а потребителей будет аж трое!

Параллель тебе в помощь

Bat
const90:

Параллель тебе в помощь

Мне? А мне-то зачем?
Ну и, кстати, что меняет параллель? Дырка на выходе одна, а воткнуть нужно три палки! хоть параллель, хоть перпендикулярь - колхоз тебе в помощь! Либо спаивать все в пучок, либо делать съемный разветвитель. Я бы сделал второе.

kossmoss
const90:

Алюминевый там стоит.

ты не понял … он не про крепления движка (дословно пластина крепления двигателя) а про раму к котрой движок крепится вместе со своим креплением …
если не понятно вот наводка www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYSR4&P… не пропаганда

Remington12
pаravoz:

эта то хрень зачем? Ультимэйт с аппой идет. Если уж менят стоковую аппу, то лучше сразу на футабу 4PL.

Ну дык то в ультимейте, а не в платинуме…

sledsk
CoolSpeeD:

Но тут даже два кулера в комплекте О_о
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXABWB&P=7 (не реклама)

читаем внимательно по поводу товара…
все тут ругаются как 3 кулера ставить, а лучше б посмотрели на статус товара: Temporarily Unavailable то есть Временно Не Доступен!
с таким статусом этот вентилятор уже пол года наверно стоит на башне…то есть ждать вы его будите до потери пульса! =)

мне вот чего посоветовали:

Zerek:

Можете взять такой: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPNY&P…
Правда придётся взять такой провод: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXL299
и припаять его на место того, который уже присоединён к куллеру.

все ссылки не реклама!

const90
Bat:

Мне? А мне-то зачем?

да это не тебе:)

Bat:

что меняет параллель?

Bat:

либо делать разветвитель

Вот я про что

kossmoss:

ты не понял

Ага, не понял сначала:)

М_Е_В

Вот это (Элемент кардана TRA4628X Traxxas Steel Drive Yokes TRA4628X) на пойдет на Slash ,???

kossmoss

это доп опция … вроде пойдет —а хотя пишут что это для рустлера и стампида

const90

не подойдет. Посадочное на кардане меньше, а к редуктору такое же

pаravoz
Remington12:

Ну дык то в ультимейте, а не в платинуме…

вопрос про ультимейт был.

CoolSpeeD

Кароче кулеров нету, буду все равно колхозить =) Пиньон тоже вычернул по настоянию более опытных товарищей по увлечению. Жду посылки

const90

Сегодня по трассе катал 4*4 стокового. Ну не едет он у меня после моего:) И не поворачивает😁

Bat
CoolSpeeD:

Кароче кулеров нету, буду все равно колхозить =)

Так это синеньких нету. А серенькие пока еще есть.
Кстати синие кончились еще утром, в процессе нашего обсуждения. 😃

QwErT1999

А я всё жду и жду запчасти… 😦
Пока свет спаял - 2 лампочки накаливания по 2.5V питаются от 3-го канала приемника. Утром выложу фото.

const90
QwErT1999:

2 лампочки накаливания

Куда ты их там засунул?😁 Да и не проживут они. Первый прыжек и нет лампочек😁

Bat
const90:

Куда ты их там засунул?

Гусары, молчать!!! 😆

const90

😃 Опять сделал конверсию на основе днища Растлера. Первый раз не прокатило, потому что у меня стоит бабочка от Pro-Line, а у нее посадочное место увеличенно, и конверсия была под углом, что повлияло на деку и ее сломало. Померив со стоковой понял, что конверсия под нее, но я просто сделал подставочки:) Теперь все нормуль, правда проверить смогу не скоро:( Обидна!

QwErT1999
const90:

Куда ты их там засунул?😁 Да и не проживут они. Первый прыжек и нет лампочек😁

Знаю… Делать си равно нечего, вот хоть чем-то занялся. Кстати, а где у светодиодов + и -. На лапках никаких маркировок…
Ах, да, никто с Башни заказывать не собирается в ближ. время?