Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss
Venom-faq:

Клеил вчера супер моментом, приклеилось - хрен отдерешь) цена вопроса - в 4 раза дешевле, чем модельный, хотя по сути это то же самое…

супер момент и циакриновый клей и модельный клей для колёс это одно и тоже

Zoxan571:

Я армированным скотчем обматывал колеса - дрифтовал также, главное следить чтобы не протерся

слэшак по лбой гладкой поверхности дрифтует … мрамор - плитка - полированный бетон и т.п.

Dormidon

😃 и не только по гладкой ))) 2 вд, б/к и сток резине дрифтует везде )))))))

QwErT1999

>Долб**бы?
Угу, правда их нынче “Почта России” кличут.

По своему опыту посоветую Вам снять эти рычаги и бабочки и отправить на переплавку, толку больше будет. Я этими рычагами однажды ванну(!) порвал. А на соревах порвал заднюю булку.
Кулаки и хабы оставьте, полезная вещь. Из алюминиевых бабочек вылетают болты, даже с локтайтом.

SLASHER

А ЭТОТ комплект, если я в будущем захочу заказать, нормально будет?

Igor97

Смысл? Я бы поставил все от рпм , у меня так на слеше и было , ничего не ломалось . Ну кулаки и кастеры еще ладно , но бабочки точно не нужны и стойки крепления кузова.

Dormidon

Ну не поленитесь, перечитайте всю эту тему (хотя бы часть 2 которая), тут СТОЛЬКО всего интересного и нужного уже понаписано 😃 Очень много вопросов сами сразу отпадают 😃

kossmoss
QwErT1999:

По своему опыту посоветую Вам снять эти рычаги и бабочки и отправить на переплавку, толку больше будет. Я этими рычагами однажды ванну(!) порвал. А на соревах порвал заднюю булку. Кулаки и хабы оставьте, полезная вещь. Из алюминиевых бабочек вылетают болты, даже с локтайтом.

полностью согласен … бабочки ещё и внешний корпус дифов разламывают … из алюминия надо ставить только хабы, кулаки, хексы и раму крепления двигла … все остальное - рычаги, бабочки, стойки кузова, бампера, уши — РПМ … вот и весь тюнинг … передаточные шестерни можно купить рбоинсон рэйсинг (я купил очень доволен )

QwErT1999

+1 к Робинсон Рэйсинг. Офигенные пиньоны у них, в отличии от Траксаса зубья не гнутся.

SLASHER
kossmoss:

внешний корпус дифов

А вы помните, что тут не только 4ВДшники, но и 2ВДшники сидят?

QwErT1999
SLASHER:

А вы помните, что тут не только 4ВДшники, но и 2ВДшники сидят?

А вы помните, что человек, купивший люминь использует 4WD?

Venom-faq

Я сознательно покупал алюминиевые рычаги и бабочки, с рычагами заказал сразу обе булки. Рычаги РПМ пока лежат в коробке) локтайт не подводил…
А так, да пусть ломается, мне, можно сказать, больше ковыряться нравится)

ivan_01

опять столкнулся с проблемой “скручивания” стоковых карданов
не знаете какие ещё карданы подойдут на слэш 4х4? может есть от 8-ого масштаба
родных на долго не хватает на 3s!

Zerek
QwErT1999:

+1 к Робинсон Рэйсинг. Офигенные пиньоны у них, в отличии от Траксаса зубья не гнутся.

Тоха, ссыль дай. У меня как раз пины полетели, а новые пока не заказал.
пысы: мне нужны 13-й, 14-й и 15-й.

пыпысы: уж сколько раз твердили миру! Алюминевые рычаги и бабочки есть Зло!!!

ivan_01

а если не сложно можно сылочку на cvd или стальные)?

Вандер
ivan_01:

вот видос посмотрел Slash 4x4 drifting
и думаю теперь что он на колёса приклеил что так дрифтит хорошо а главное ничего не слетает ничего)

Он там пишет: взял кусок пластиковой трубы подходящего диаметра и просто натянул на стоковые колеса. 😃

kossmoss
Вандер:

Он там пишет: взял кусок пластиковой трубы подходящего диаметра и просто натянул на стоковые колеса.

пришпандорили на диски кусок ПВХ трубы … диски нужно тогда 3,0 (помойму в дюймах у них) тоесть это 7,62 см труба после нехитрых манипуляций одевается на диск так многие дрифтиры делают

SLASHER

Вообще для Слэш 4ВД нужно отдельную тему создать, ибо может возникнуть непонимание между форумчанами. Да и впринципе это совершенно разные шасси.