Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

stuff
const90:

Тебе сделать фото как у меня? А то наши Слешики похожи

Давай 😃
Вот мой ужас:

Арки так вырезаны для возможности ставить монстровские колёса, с ними он по снегу может нормально ехать 😃
Когда куплю еще армированного скотча, лучше замотаю.

pаravoz
stuff:

Вот мой ужас:

Точно ужас. Нафига скотч то снаружи? Кузов беречь? Так скотч испортив вид сильнее царапин.

kossmoss

ты еще возьми барон с краской и облей всего … Точно ужас будет )))

sledsk
stuff:

Вот мой ужас:

трындец… не нравится…

мне больше понравилось… вроде на этом же форуме кто то сшивал кузов проволокой)))
вот это прикольно))) франкенслэш)))

QwErT1999

Ну вот нифига не

sledsk:

франкенслэш)))

Все аккуратно зашито, не рвется.

sledsk
QwErT1999:

Все аккуратно зашито, не рвется.

а я и не говорил что плохо! я ж написал что мне понравилось)

QwErT1999
sledsk:

а я и не говорил что плохо! я ж написал что мне понравилось)

Я насчет самой технологии. Работы там минут на 15, швы потом не рвутся. Очень удобно получается. Дрифтеры, вроде-бы, специально рвут и зашивают.

Zerek
nucle0us:

1 акк некуда крепить-то в слеше. Это в 1/8 еще можно разгуляться…

Есть 1 местечко, но это дял тех у кого нету транспондера для засечки. Сразу за передней бабочкой можно приделать крепления и туда впихнуть акк.

Zoxan571
stuff:

Давай 😃
Вот мой ужас:

Арки так вырезаны для возможности ставить монстровские колёса, с ними он по снегу может нормально ехать 😃
Когда куплю еще армированного скотча, лучше замотаю.

Кузов в дерби отлично смотрелся бы)
А какие колеса от монстра ты ставишь?

Igrok_max

Спасибо всем откликнувшимся. Яркий свет хочу поставить только для того, чтобы в тёмное время суток видеть куда едет несётся модель. Посмотрел инфу касательно мощных светодиодов и их требования к охлаждению. В связи с тем, что люблю погонять на максимальной скорости, а пространства почти всегда не хватает, то удары неизбежны, поэтому встаёт вопрос о месте установки освещения. Nucle0us, отдельное спасибо за приведённые примеры и упоминание о недостатках ярких фар. Пока нашёл приведённый фонарь только на вертолёте, не могу оценить степень освещения применимо к авто. Вот ссылка на стампид с подобным светом, именно то, что и хочу видеть на своём слеше. 😎 Как говорится, почувствуйте разницу.

stuff
Zoxan571:

А какие колеса от монстра ты ставишь?

Резина от HBX Massive(она же Pilotage Monster EP), диски от Thunder Tiger Sparrowhawk XT.
Хочу купить от стампида, с вылетом побольше.

Garik066

Подскажите, как разбираются крестовины?

Igor97

Привет. Знаю что многие ставили такой свет на слеш, www.xmodels.ru/catalog/217/3329/ не реклама, какие туда диоды поставить? Если есть покупные модельные, то ссылку пожалуйста

nucle0us
Garik066:

Подскажите, как разбираются крестовины?

Если речь идет про те, что идут к колесу, то сама крестовина неразборная, с нее просто снимается пластиковая деталь с “ушками” путем разгибания пластиковых ушек. У меня когда выбило колесо с металлической осью из пластика, то менял всю детальку. Если неправильно понял, звиняйте…

Garik066

Да те которые на колеса идут! Задний кардан оборвало! Хорошо я про запас их купил! Как вытаскивается привод из заднего дифа? Так или его разбирать надо?

nucle0us

Около входа в диф надо открутить винт, держащий карданчик. Правда подлезать там оч неудобно. Если сфотаете, что именно и где сломалось, лучше скажу, как разобрать. В любом случае, дифференциал разбирать не надо.

Timoha

Ребят, подскажите. На зиму надо заливать масло в аморты пожиже или оставить стоковое. После покупки не менял. И кто какое масло по вязкости льет?

const90

в стоке 30ое масло, можно 20ое залить. Все равно дубеет:)

kossmoss

вот собрал дривто-лоурайдер… вам на растерзание …

P.S. скоро свет доделаю

Zerek

Я так понимаю, что всем надоело просто кататься на слеше😁.

kossmoss
Zerek:

Я так понимаю, что всем надоело просто кататься на слеше.

нет просто захотелось дрифтушку …, а хабы и колеса я думаю это мелочи… да и по мокрому асфальту довольно хорошо в заносе едет, сам не ожидал. и так если все кузова и резину посчитать то получится наборчик ого-го … под все случаи жизни